Перейти к содержанию

Avocado

Community Team
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

2 Подписчика

Информация о Avocado

  • Звание
    Овощ в помощь! 

Посетители профиля

1 490 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. НиЯ люблю Шок! ты фрукт! Зачем моего кореша забанил? Фотка в свободном доступе, вопросы? Баны чепухе всякой выдавай, а нас только выпиливай с форума, навсегда, через удаление. Дорвался до кнопки... Ну ты фрукт, Я люблю Шок!!

  2. Обновления: Исправлена ошибка, при которой могло отображаться, что у продавца количество товаров меньше 0. Добавлен баланс рынка в боковое меню. Теперь отображается и баланс МА, и баланс биржи, чтобы игроки не путались.
  3. Теперь биржа доступна и на новом сервере Spring x7:
  4. Нагло пользуясь служебным положением, прошу выдать всей команде проекта эту милоту:
  5. Уточните, пожалуйста, ник персонажа и сервер на котором покупаете премиум аккаунт?
  6. Сейчас наблюдаются зависания на некоторых наших ресурсах, в том числе на форуме и бирже. Постараемся, как можно быстрее, исправить, чтобы не вызывало негативных эмоций. Спасибо, что обратили внимание! Попросим исправить ошибку.
  7. Уважаемые пользователи, обратите внимание на изменения на нашей бирже: На сервере Беспредельный упразднён раздел Rare. На TFF серверах раздел Rare заменён на раздел Sets. Товары из раздела будут возвращены на персонажей, либо вы можете снять их самостоятельно. Исправлена сортировка предметов по типу: amazing и special. Добавлено отображение заточки всех предметов при просмотре оптового лота. Обновлена история продаж предметов. Добавлена кнопка All при покупке стека адены. Теперь, желая купить весь лот, можно не вводить всю сумму. а нажать одну кнопочку. Обновлена страница пополнения баланса. Теперь прямо на ней можно выбрать, что именно вы желаете пополнить: баланс МА или биржи.
  8. Avocado

    [TFF] Обновление 1.4

    Мне кажется, что на фото не хватает много кофе и ред булла. Именно так должны выглядеть ребята после проделанной работы.
  9. @buge, а чего на Т?) Ливерпуль
×
×
  • Создать...