Перейти к содержанию

iVeryNice

Top Gamer
  • Публикаций

    1 671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

iVeryNice стал победителем дня 10 июля 2019

iVeryNice имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о iVeryNice

  • Звание
    Господин

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Клан
    EvilGeniuses

Контакты

  • Skype
    xArrogance

Посетители профиля

1 876 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Возможно для старый серверов это актуально, но не для новых)
  2. - Какая неожиданность! - Numur - Клоунский колпак - TOTDY - Взрывной хотдог! - Ravage - Радостный кот (нет) - Mota - Объевшаяся Лиса - Chezara
  3. привет , ик+6 или апостат 6 на инпульсе не продаешь?

  4. Мычания? Я тебе каждый день объяснял все, но ты накрутил себе какую-то другую правду и свято веришь в нее. Для тебя он аутист, для меня дримкетчер и пару его идиотов, отбитый зелкас с кирми, а ну и конечно же быдловатый бамбуча) З.Ы. По теме сколько еще будут бустить ножей и танков? И когда уже добавят атрибуты, ну чтобы вообще ножами можно было по несколько пачек ложить.
  5. 1) Я тебе уже объяснил все, твои догадки это лично твое дело. 2) Не было на 1 фри и первом валике, на остальных везде пак был. 3) Каждому предложил выделить эпик и делайте с ним кто что хочет, в итоге все сказали одно и тоже, тебе дать эпика, попробуешь продать?) Желаешь еще о чем-то поговорить? Заходи вечером к кроту в тс поболтаем.
  6. Чем? Для тебя все аутисты кроме тебя) И они могут так же считать на счет тебя)
  7. А тебе лишь бы свои 5 копеек впихнуть везде и обсирая моих бывалых мемберов? Кто как умеет так и играет, ты вон вообще выбрал играть со скамерами и даунами, тебе ж никто слова об этом не говорит.
  8. Да мне по барабану что там за моей спиной кто-то говорит, по факту в лицо никто ничего не говорил за все время :D Ты не играл за деньги? Ты соскамил чаров весь их эквип который был одет, твой пл или бывший пл продавал все под чистую, а когда заканчивалось что продавать в ход шли персонажи, ты думаешь я ничего не знаю? А знаешь что он мне говорил? Ну пацанам же бабки нужны и тебе в том числе. И самое забавное что ты уже год высераешь тут "типо" умные слова на форуме и говоришь какой ты праведный семьянин квартиру купил)) Тебя возьмут все в пак\клан? Да ради бога пускай берут скамерка очередного, а у меня есть свой пак и клан с людьми которых я знаю более 10 лет и мне с ними комфортно чем вот с такими чмошниками вроде тебя, которые не то что последний ресурс за рубли продадут, но и чаров, чтобы хоть как-то прокормится.
  9. Когда я зашел в тс к смайтам, твой пак уже не играл и ты заходил в тс как мыша чекать кто сидит и сколько. Не знаю что там говорил беня(цыгане они такие), а с мейкером довольно интересно играть. Я играл со своим паком в клане у мейкера, а не бени) не путай, а ты слился и соскамил чаров у пака, так что закрой рот. А есть пруф о дошике? У меня фул одето все как и на двух серверах, а ты со своими напарниками в жопу дашь за 100 рублей, все до последней нитки продали бы, не так ли? И не отмазывайся) Ты заговорил за жизнь? Ты один из тех людей кто много чешит языком и работает на дядю(такого как я, хоть я и младше, но это же не важно)) Давай покорай там как ты сказал базюзаболов где-то там, а я пока порелаксирую и разгребу свои дела)
  10. Даун когда я пришел, твой пак уже ливнул это раз, во вторых беня меня 2-3 дня уламывал и моих людей заходя каждый день к нам в тс. На первом файте я сидел на мме(ушастик), но ты считай что я убился от рефлекта) Я пойду туда куда захотят люди с которыми мне интересно играть, это твой пак все пиксели распродал(ах я забыл ты ж их соскамил вместе с аккаунтами :D). Мой уровень игры явно выше твоего и не стоит его обсуждать, каждый играет так как хочет, и как ты говоришь "там где мужики дерутся" я бы сказал не мужики, а базюзаболы на базюзаболе. Иди покатай с ребятами за зп может кинут тебе кость :D
  11. А что бывают нищие только материально? Для меня ты нищий игрок, который ничего как такового из себя не представляет.
  12. Сутками? Я заходил на олимп и эпики карл. Мне хватало полтора пака чтобы удерживать Аден от вашего стада, а под конец просто живая девятка.
  13. А я на новом х7 и не был клом, так что не путай молодой нищий человек) 4 фул пака на ночной фришке это я еще поверю, а дальше можешь мне по ушам не ездить я все знаю и вижу. Ну с таким темпом я так же полторы недели пофармил мос и ушел оттуда, а пока фармил и после давал пинка вам в катах и на рб, но тебе сложно это принять, ты будешь стоять до последнего, хотя толк ты уже понял и сам понимаешь что твой пак никакой боевой единицы не представляет среди по-настоящему хороших паков) А пруфы про х7 будут? Вот у меня есть пруфы, что 95% хиро столба на выдаче были наши, что эпиков 70% были тоже наши если не больше :D а Аден пока я играл был на нашем клане более полугода.
  14. Не перегибай палку лоускильное чудовище, ты никто и звать тебя никак, мидлщит говорит, надо было сделать гвг и втоптать твою помойную харю под плинтус. Ливнул пак мейкера и макарона, осталось 3 пака и недопак орденов(которые не в состоянии регрупатся на вечерний эпик по причине сдвига с московским временем), а теперь умник расскажи-ка мне, сколько паков осталось у вас? И сказки о равном кол-ве оставь при себе, ты и твои хозяева не умеют играть равным кол-вом людей. Неоднократно сливал тебя или твоих мусорщиков на споте в катах, неоднократно пересекался на рб и все были за мной, один раз ты слил мой афк сапорт в мосе. Да и что толку говорить с тобой, повторюсь ты никто, банально вспомни как вы в 110-115 легни против 55 на валике, как вы разбивались на бае, как вы не приходили на ак и закена, а и да как вы умудрялись практически живыми фулками падать от пачек в которых по 2-3 человека на ночной фринте) А еще вспомни прошлый х7 где вы за обе щеки наяривали от одного пака в 5-7 дабы захватить Аден)) Так что думаю макать что-либо или кого-либо ты еще не дорос, и врятле до этого дойдет, разговор думаю закончен. Ты то куда лезешь, горе клан лидер :D
  15. Естественно быть для тебя и твоего бойфренда клом не выгодно, кто ж будет на еду зарабатывать? Мне хватит 1 пака чтобы 80% твоих мусорщиков раскатать в земле и ты это знаешь, не советую равнять свой скил(и своих бомжей) с моим и моими элитными воинами. И чем же ты "обоссал"? Стоило мне влится паком в смайты, и все эпики за нами(кроме некоторых которых на 2х пальцах можно посчитать) Стоило тебе прийти ко мне на спот где я бил аа, ты получил в течении получаса 3 раза в лицо в 4 человека и слился на другой спот, стоило тебе встретится со мной на рб>ты получил в лицо и так же слился, о чем вообще разговор? Ты дерьмо анскильное, хотя ты как и ровер этого не могут понять. П.С. тешь себя тем что убил на старте мои афк окна в мосе)
×
×
  • Создать...