Перейти к содержанию

YuS

Active Gamer
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

1 Подписчик

Информация о YuS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Sorcerer
  • Клан
    Sparta->Legacy

SW Points

  • Количество
    0
  1. Не все, не все ещё стали тенями... подумалось, дай загляну, что тут творится... а сервер ещё живой и работает... Ностальгия...
  2. Саппы нередко были именно такими, бафали не за преференции, а просто так... и чаще всего, это были уравновешенные и добрые люди. Ну, да, конечно, если это был их основной перс, а не окно, которыми стало модно обзаводиться впоследствии, когда в игре хардкора поубавилось и раскачивать персонажей стало значительно проще. Хотя на игровом пути встречались всякие персонажи, были противоположные по характеру и поведению... но такие из памяти стираются быстро.
  3. Ух-х-х, тема-то ещё жива! Ностальжи, однако ... были времена! Вот и Игрок даже заходил и хмыкнул... :) Ну ладно-ладно, 13-14... сейчас прибавим пару годков и вообще ветеранами себя почувствуем. Не было в 2003-2004 ещё Народного... хотя, склероз - он такой, может и изменять мне... :)
  4. Да уже поболее, наверное... жаль, исторических архивов нигде не хранится по датам. ЗЫ И нечего тут палочками тыкать...
  5. Так и я тоже тут! :) Добрый день, кстати!
  6. Доброго утра всем! Игрок, с Днем Рождения! Здоровья, удачи, успехов всегда и во всем, хорошего настроения, ясного неба, ну и денег, само-собой, вагонами, вертолетами, самолетами, в общем, чтобы всё и всегда!
  7. Не было тогда такого сленга, как "дно", "рак" и прочих новомодных слов, был самый обыкновенный русский трехэтажный, ну и некоторые присущие только линейке ругательства, когда уж сильно злились противники друг на друга... так что креативчик смещен во времени, имхо. :)
  8. Добрый день! Нас мало, но пустыни нет пока... а тенденция нехорошая, да - нас всё меньше и всё реже заглядываем сюда.
  9. А? Что? Кто здесь? :) Я тут, если что... всё ещё здесь. Добрый ночер, кстати!
  10. Жаль авторизацию не пройти там... картинку не показывают. И кто только придумал эту капчу...
  11. Доброго утра! Это да, лица все новые... и ещё один момент мне не нравится, это возможность переименования персонажа. Хоть, эта возможность всегда была, но вот не нравится мне это, по многим причинам. А, ну да, вместо двд можно воткнуть, но нужны крепления под него. А вот со вторым отсеком тебе повезло, это да. Вот! Правильно засомневался, лучше купить докстанцию и использовать второй винт как внешний, как раз, для хранения важных файлов или даже полного бакапа винта. У меня так именно и используется - спасало уже это пару раз, главное не забывать резервировать периодически... Ну, а если средства позволяют, то второй винт можно таки подключить (помимо наличия резервного с фалохранилищем), хотя бы для переноса свопа него и для работы с файлами на нем же, чтобы разгрузить винт с системой - дольше проживет.
  12. Это да, мобильность - штука полезная, но для дома, как раз, минусов больше. Ведь дома чаще компьютер используется для тех же игр, а у ноутов возможность апгрейда почти нулевая. Кроме того, ограничена возможность подключения других физических винчестеров, а также количество слотов памяти, ну и цены на комплектующие для ноутов несколько выше... в общем, под определенные задачи комп надо выбирать. Эхх, я вот тоже как-то сильно захотел этого, даже поиграл немного на Шоколюдии, но увы, был сильно разочарован. Нет, сама игра та же, всё в ней то же самое, но разочаровали несколько моментов: 1. Донат шоп не понравился (ну, ты ведь знаешь, что на Народном его практически не было, продавались только игровые деньги и только) 2. Контингент нынешних игроков (не Игроков, а игроков именно :) ). Конечно, в наше время встречались всякие личности, но это было больше исключением из правил, а сейчас тенденция, однако. 3. Нынешняя манера игры уж очень сильно изменилась. Хотя, наверное, как раз, наличие мощных компьютеров тому виной - играют сейчас с огромной кучей окон, не одно-два-три, а именно с кучей, что откладывает отпечаток на командную игру, её практически нет, да и вообще, на манеру общения игроков между собой, ведь теперь многие профессии, с такой раскачкой, попросту стали не нужны... соответственно и общение происходит. Практически всё перевели на коммерческие рельсы (в наше время, например, баф за деньги, скорее было редкостью, а сейчас... на рынке торгуют на каждом углу). 4. Иногда, появлялось такое чувство, что в линейку приходят работать, а не играть и получать удовольствие... ... В общем, сам посмотришь. Поделишься впечатлениями? :)
×
×
  • Создать...