Перейти к содержанию

Sunt

Active Gamer
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Sunt

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

577 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Как хорошо что я решил не стартовать и не донатить сюда ) А где челики что на меня гнали ? За то что я критикую сервер ?
  2. +1 Тоже решил не донатить в этот раз. Из за описания и ошибок которые на каждом открытие одни и теже )
  3. Ответ дайте на такие вопросы : 1. Почему на каждом вашем открытии не работает оффлайн трейд и его постоянно исправляют (а так же такие основные косяки как: Бафер, взятие квестов 7 печатей , и так далее). Или это фишка такая сервера ? 2. Если вы начали силаться на правила то вы тогда должны тоже. Тоесть если я оплачу подписку + шоп предметы. И не смогу нормально поиграть на старте (ДДДос) или будут баги игры в процессе. Я могу потребовать возвращение средсв за некачественную услугу?
  4. Мне просто интересно почему комфортный старт игры на месяц начинает стоить дороже месяца обучения английского.
  5. Мне больше интересно почему каждый год на обт начинают исправлять одни и тебе ошибки. Это уже реально ржачно )))
  6. Та нафиг тебе эта локация. Вот еще доколупался закинь 10к и апай побыстрей 76 чтоб еще 5к закинуть . А то еще вздумали по локациям шариться
  7. Ну знач пропускаем шок ) Серваков много других открываеться
  8. Меня больше напрягает что на каждом обт исправляются одни и теже баги. Исправление ради исправлений выходит.
  9. Прива , ищу место 10+ мембера Просто поиграть /поубивать мобиков по вечерам. Прайм примерно с 19-20 / 23-24 - Не постоянный В мейн состав не пойду - не задрот ------------------------------------------- Изменения в планах на игру 1. Прайм 20-23 2. Пойду или в кп(саппорт) или 10+ 3. По ночам не сижу после 24 (лучше посплю) 4. Донинь на данный старт не буду (цены на комфортную игру подняли / но баги каждое открытие исправляем одни и теже)- квесты / офф трейд / и так далее 5. Могу сесть на ваших чаров на ваших акках - просто хочеться скоротать 2 недели 6. 6 марта отдав все пойду на другой проект.
  10. Могу составить компанию для игры , на твоих окнах Онлайн тоже вечерний 2-3 часа. Если интересно в пм.
  11. Сервер мне нравиться и моим знакомым тоже. Большой + за такую рейтовку. 1. Для задротов(24/7) кто не купит набор это жопа / За это + админам 2. Если хочешь участвывать в биг варе то плати от 3-5к иначе ты в жопе / За это + админам 3. Если захочешь до понедельника взять 76+ то плати 5к+ или фиг тебе / За это + админам 4. А если ты нормально пришел по вечерам поиграть и иногда с такими же людьми ПВП. Хватить потрать 1к и играть в удовольствие / За это + админам
  12. Sunt

    ИЩУ КП Ищу клан /кп

    Буду играть танком или гномом + бафер 20 -24
×
×
  • Создать...