Перейти к содержанию

iMeatboy

Top Gamer
  • Публикаций

    743
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

iMeatboy стал победителем дня 22 апреля 2019

iMeatboy имел наиболее популярный контент!

Информация о iMeatboy

  • Звание
    Живу я здесь

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 189 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    700
  1. я не привязан к каким то шаблонам и правилам. Мне нет дело до уровня элиты. Я делаю что хочу, где хочу и как хочу. А навязывать свои какие то вымышленные тренды как то не ок.
  2. ну он не мой кумир, я лишь констатировал факт. И играть на высоком уровне не равно играть лучше пачки крозе, которая на данный момент топ 1. Но если ты сможешь расписать конструктивно, что было плохо в его игре на это ГФ, я может с тобой соглашусь. Ты же вроде не совсем отбитый, и понимаешь что игра в л2, это не только 9х9?
  3. ну вообще как бы он уже как пару лет играет на очень высоком уровне. Я не помню серверов где он отыграл бы плохо или проиграл за последние 2 года.
  4. Не когда не играл на ХФ, но вот как увидел ролик с командыванием Собра, он мне очень понравился
  5. iMeatboy

    Набор / Recruit 10th Привет

    Не ну у пасанов с хфа почти не осталось шансов) Наконецто все увидят силу элитного сообщества с интерлюда
  6. с чего ты взял, что 9х9 это какое то истинное гвг?
  7. Блять, продал ак за 4 рубаса и просто забыл сказать внутри кп) так даже пятиклашки не оправдываются)
  8. На этом сервере придется доставать все свои козыря, такие тактические мувы как: «Голый Мужик» «Куча» и конечно «Дождь из Мужиков»
  9. На этом ролике можешь ознакомиться с моим тактическим гением
  10. Это потому что я легенда интерлюда, лучшего и сильнейшего комьюнити.
  11. О каких 99% ты пишешь вообще? Все уже видели раздутый пузырь хайпа на разных проектах. И где там была конкуренция? Взять последний глобал, легендарные РОА и РМТ. Норм была конкуренция? Им все настолько плевать давно на конкуренцию, что их вперед ногами выгнали фришники. Давай возьмем первый бьенд, опять же супер конкуренция? Что там было по факту, если убрать весь маркетинг и бабки. 2 топ сайда на старте сервера подрались пару часов, а потом без вара били в таргет мобцов в яме. В итоге все кончилось тем, что крозе фармил сод или как там я хз, а интинкт фармил круг на софте. Сервер мечта. Я лучше буду играть против заводчан на рпг или шоке, чем куплюсь на цирк, который устраивают на таких проектах. Норм конкуренция че. Пока вы тут спорите о снейке и нелепе, мне честно будет забавно потом смотреть на ваши лица, когда 10 пачек с ила вынесет всех вперед ногами.
  12. к сожалению это был не разговор, я лишь указал тебе на твое место в этой пищевой цепочке.
  13. Ну для твоего уровня да, наверно не остается, если человек может организовать свое время, то остается.
  14. Ну к сожалению, он готовил пп практически 1, 90% его заслуга. Бустил через рынок, на рб [+] вместе со всеми на равных. Все кб контролил он.
×
×
  • Создать...