Перейти к содержанию

iRazor1

Active Gamer
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о iRazor1

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

417 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. 1. добавить статы сетам: Dwarven chain и Robe of Seal сетам ( ц грейд) 2. a) Dwarven Chain Очень красивый сет (особенно на гномах) б) расширение контента (продолжение уже начатых изменений сетов) с) достать данные сеты достаточно проблематично (можно сделать хорошие статы) 3. Robe of Seal сет визуально такой же, как Sage set D грейда (но Robe of Seal очень сложно достать, в отличии от Sage) 4. на рассмотрение администрации сервера, так как по сути это продолжение уже введеного контента.
  2. Мне понравилось на Вашем сервере разнообразие сетов. Хотелось бы еще увидеть переделку сетов, которые сейчас не умеют бонусов вообще, но их достаточно сложно достать. Есть ну ОЧЕНЬ красивый сет на гномов Dwarven Chain set. Достать его достаточно проблематично, а бонусов он никаких не дает, причем состоит аж из 5 частей, можно даже из 6 сделать, привязав какой-либо шлем к нему. Еще есть Robe of Seal. Достать тоже проблематично, есть у вас, конечно, Д грейт сет Sage, но ц сет будет куда востребованей и достать его гораздо сложнее.
  3. iRazor1

    автолут

    плохо работает автолут, когда убиваешь моба на максимальном ренже атаки. Пример: качаюсь на КДЛе, мобы падают с 1 нюка. с каких то дроп идет в инвентарь, а с каких-то на пол падает, причем 50/50 примерно.
  4. iRazor1

    Focus Attack

    А я фенира хочу!
  5. Почему всего 15 мин держется?
  6. Я так понял, количество окон не влияло
  7. Пилять! Тока мана 40 окен магу хрусануть -(
  8. хех а я куски на феникс в магаз здаю)ё
  9. iRazor1

    Продам / Sell S шмот

    продам ИК верх 2ккк либо колы Драк боты, перчи, тело (предлы в адене/колах) ИК боты крафт тел (200кк) концы 40кк писать сюда или на ник iMelissa
  10. Да полюбас за Реал купить хочет! Советую выдать ему бан.
×
×
  • Создать...