Перейти к содержанию

NEMEZ

Top Gamer
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NEMEZ

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

572 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Ты пришел на х1 и донишь по 40к рублей покупая Дино Хэви сет . А как же хардкор ? Хардкорщик мамкин , иди собирай сам себе сеты а не покупай их на бирже.
  2. Ты тупой? Или прикидываешься ? Или до слов доE6аться решил? Мало людей 75+ , но на сервере появилось много новичков после бонус старта. Мне новичков назвать основной массой? Если они все докачаются до 75+ то будет больше людей 75+ ? Л - Логика?
  3. Прошу администрацию @Chezara задуматься над оптимизацией настроек под сложившиеся реалии на сервере. Так как проплаченные и хрюкающие игроки слились с сервера и онлайн на сервере просел , то было бы не плохо внести поправки в рейты\настройки сервера. Может быть стоит сделать опросник , спросить у игроков , чтобы для них это не было неожиданностью. Я например могу из очевидного предложить: 1) Убрать ограничение окон. Либо расширить хотя бы до 3 окон +1 за карту. Так как людей убавилось и бывает тяжело добрать пати на кач. Либо тупо нет играющих персонажей 75+ , но есть чары которых невозможно загрузить из-за ограничения на окна. Это всё затрудняет поход по инстам хахй лвл. Да и просто прокачку соло или сабов когда можно подгрузить только 1 сапорта. 2) Облегчить добычу ресурсов. После слива хрюшек , на сервере остались практически одни работяги. Можно либо вернуть манор как он должен быть на обычном сервере. Либо увеличить спойл до х3 например. 3) Ускорить немного прокачку персонажей. Потому как с работяжьим праймов в 3 часа мы качаться до 85 будем год , а то и больше. Я уж молчу про то что надо выкачать фулл сабы до 75. Повысить границу х3 рейта на эксп до 66 или 75 уровня. Чтобы отстающие и вновь прибывшие быстрее догнали основную массу. Для персонажей хай лвл можно увеличить награду экспы за инсты (лаба\ивент\близы). Чтобы как то мотивировать людей туда ходить.
  4. Это же не интерлюд а ХФ. Иди в кетру или Паган.
  5. NEMEZ

    Олимп Пушки

    Я прочитал своими глазками . А ты куда торопишься то ? Надо побыстрее нафармить и захрючить до некст сервера? Сиди играй спокойно. Зачем тебе морай сет за 2 недели ?
  6. NEMEZ

    Олимп Пушки

    Надо читать описание до старта сервера и поменьше ныть. И играть поменьше.
  7. NEMEZ

    пайлака 73

    Вчера проходил , отлично работает скил с пики.
  8. NEMEZ

    Поиск / Looking for lf cp

    Здарова лошпет.
  9. А какого числа будет тот самый рестарт? После которого изменения вступят в силу?
  10. Ребята из многоуважаемой Администрации. #ХватитГнобитьФизов Веспер Куттера уже стоят дешевле чем морай хэви шлем. (160кк против 200кк ) https://pp.userapi.com/c851124/v851124818/a4f6f/vdzJOCiqzeQ.jpg Каеф играем дальше. Спойл кусков дино хэви бот с одного моба на карте. Второго плеча Династии так и нет. Ладно побегаем в талуме. Прислушайтесь к игрокам , простым ребятам с 3 часами онлайна. Дайте нам одеться во что-то выше А грейда. Откройте Циту. Никто не откроет её игровым путём. З.Ы. #ХватитГнобитьФизов З.Ы.Ы. Дайте второе плечо Дино.
  11. Не важноShockoFive x10Не важно.NPC ShadaiНет заявленного в описании и концепции сервера 2-го плеча для Династии сетов за книги демонов.https://pp.userapi.com/c848524/v848524144/11766e/5fdhXe3aw2E.jpg
×
×
  • Создать...