Перейти к содержанию

Fantom

Top Gamer
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Fantom стал победителем дня 4 апреля 2018

Fantom имел наиболее популярный контент!

Информация о Fantom

  • Звание
    Странник

SW Points

  • Количество
    0
  1. 800 кол в рыло не может делать только ленивый там где все локации пустые и у каждого есть весь эквип ,ведь серверу уже более 10 лет. И тебе уже написали что модератор получает 200-300 кол в месяц, откуда ты взял цифру 800? Не могу понять какое отношение это вообще имеет к осадам и тв. Ты всё пытаешься намекнуть что СибДрагон зарешал со своей зп модера на осадах или что?
  2. Я хз твой дцпшный мозг только может ныл, а мне было по барабану на флаги хотя и держали мы их ровно до того момента пока у нас не ушёл пак с сервера, и ты не решил переобуться со своими братьями и пойти в старцы, твои помои по поводу сиба и прочих просто забавляют ,потмоу что они никак не вмешивались в игровой процесс в отличии от зубастого у которого ты постоянно под столом сидел.
  3. Чепуха что ты несёшь? Ты как будто что то из себя когда то представлял? Сидишь на дестре пока ваш главный софтомразишь неадекват фармит олимп ,на который всем уже насрать. Сам же ничего из себя никогда не представлял кукарекал что то там в игре, теперь до форума дополз. Уже большая часть твоего пака в бане побывала за юзание софта, а ты всем пытаешься сказать что ты топ, я хз может тебе обратиться к врачу?
  4. Что не мувик то зашквар Пацаны нужно больше видосов чтобы улететь в бан ,йота скоро разбанется не беда - неадекват на подходе Мне так нравится что дцпшники пишут что всем всё кажется и все криворучки, а они топы, но по факту периодически разбаниваются
  5. недопак волков, 1 пак шарпов маг ,1 недопак физ шарпов ,недопак хевенов нынче не ровно недопаку фф , паку неадеквата, 2 недопакам старцев я как понял ,это то что видно было на глудио. Накатывали точно там не вы, забирать вы успевали себя самих убегая от недопака хевенов, это единственное что было видно .
  6. В чём смысл делать его не легкодоступным? если общий онлайн на беспредельном равен 50 людям в среднем?И средний возраст игроков этого сервера 25+, что значит люди не готовы уделять много времени игре.
  7. Проблема лишь в твоём "Большом мозге" который видимо не функционирует. Весь ваш так называемый сайд молчит в тряпку или говорит что на шоке никто не играет,когда вы теряете всё. Стоит лишь картине измениться так ты можешь 2 недели нонстопом тут высераться, пытаясь кому то что то доказать.Но на деле ты жмёшь "ту виладж "с тех же кариков всем своим не "нищенским паком" против 3-4 людей ,заметь про это никто не пишет на форуме из шарпов или волков,потому что убить вас это не какое не достояние а лишь обыденное дело. Ты можешь сколько угодно заниматься подменой понятий тут со своими новыми "гей друзьями" которые не так давно пускали весь твой пак словесно по кругу в хч, но а потом как в очередной раз вы обосрётесь просто скажите "кому нахер нужны эти замки в 2к18 году" есть более важные дела.
  8. Фредик твоё значение на осадах настолько нищенское, что когда ты говоришь НАМ это вызывает только смех.Какую ересь ты пишешь про скрины с рабочих столов ,все уже видели видосы с олимпом зубастика который якобы никакого отношения к шоку не имеет,все уже много раз видели видосы с гейфорией на кариках и все в курсе что их разбанили за колы не раз и не два .Перед тем как писать очередные высеры, напряги свой не "Маленький мозг" и подумай стоит ли вообще что то писать.
  9. Бегать и орать в шаут с твинков что то невнятное во время осад ,вот в чём толк! в чужих глазах соринку заметишь, а в своих бревна не замечаешь шлад.
  10. Все они в первую очередь люди. Не нужно ставить себя выше других в игровом мире, где абсолютно всё -пиксели.
  11. Все с этим согласны, но никто не согласен заходить в игру идти на ивент и читать от тебя оскорбления в свой адрес в пати чат.Если тебе что то не нравится, ты можешь более конструктивно донести свои мысли без оскорблений, если же нет то советую тебе помолчать. Но из за того что ты это сделать не можешь люди на тебя обозлились и пати не дают. Когда ты изменишься ,люди изменят своё отношение к тебе , может не сразу но изменят.
  12. Fantom

    кансел

    Ты создал тему в ветви свободное общение, тут впринципе администрация не должна никому отвечать,если хотел услышать ответа то нужно было заранее создавать тему в разделе предложений.
×
×
  • Создать...