Перейти к содержанию

PK666

Top Gamer
  • Публикаций

    921
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

PK666 стал победителем дня 8 сентября 2018

PK666 имел наиболее популярный контент!

Информация о PK666

  • Звание
    Аксакал

Посетители профиля

1 283 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. PK666

    Коряга

    Приму в дар корягу ибо от меня зависит фан на серве
  2. Я самый активный у меня всегда топ темы
  3. Сервер будет топ как и я топ пк666 иду со своими друзьями пкашить нон стоп, впрочем как и всегда, нубочки трепещите я иду за вами!!!!
  4. Да нигде я не играю нубоньки,лето на дворе,да и нет проектов где поиграть можно,и разбанивать меня тут нехотят хотя уже больше месяца штраф...........Так что ждем!!!!!!!!!!!
  5. Итог: Мне всеравно на ваши слезы,главное платите мне исправно и вовремя,и никаких проблем у вас не будет. Я ТОП ПК666 на всех ТОП проектах,мне равных нету уже как лет 10 и ето только начало моего пути. Увидимся в игре ))))))))))))
  6. А ето пачка ботов на закуску слил им по 2-3 лвл точно,они как неваляшки встают и падают,ресаются и падают,милота такая что сказать !!!!!!!!!!!!! [+]
  7. Это через мин 30 после того унижения,продолжаю наказывать за неуплату.Ну а как вы хотели? налоги надо платить исправно ибо кача не будет!!!!!!!!!
  8. Тут топ клан 404 решили по качаться на некро-споте,после того как я их выгнал с Дино,но и как вы все видите и тут им не удалось,бедолаги терпят каждый день по кд!!!!!!!!!!
  9. Фог 3й спот пришлось нубочкам обьяснить что надо платить налоги в итоге позже уплатили !!!!!
  10. Какойто заливной хиро решил поп кашить на 1м споет в фоге,но он не учел что фог находится в юресдикции пк666 и все ему тут платят,Ну пришлось обьяснить нубу что если ты хочешь кач тут то плати налог 20кк!!!!!!!!!
  11. Тут тема такая,мой друг ето верони,но он щас не играет уже и отдал перса нубу с клана,етот нуб решил что я его пкашить не буду знаю что я его кент. Но информаторы с етого клана мне сказали что сам Верони не играет и пришлось наказывать етого дауна фейкового по кд!!!!!!!!!
  12. А это клан того педо школьника с ником Порно,так же терпят на некро споте за неуплату налога!!!!!!!!!
  13. На некро-споте платят исправно по 30кк уже,налоги я поднял немного !!!!!!!!!!
  14. Попытка номер 3 у 404 пройти на Дино,опять закончилась провалом)))
×
×
  • Создать...