Перейти к содержанию

lBERlCollapse

Top Gamer
  • Публикаций

    452
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

lBERlCollapse стал победителем дня 24 января 2022

lBERlCollapse имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о lBERlCollapse

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Berserker
  • Клан
    Завод

Посетители профиля

1 199 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    50
  1. lBERlCollapse

    Старт

    Так а что думать , вся история шока +/- была построена на ламповой "своей" аудитории , ну типо зашёл на форум почитал что веринайс нагибатор , потом зашёл в игру - а он в мосе шкерится))) потом ещё кола видосик запилит как его кортез в будку на АК загонит или из пака пробки челы сольют видос как он кусается за А хлам - мемно же) (я кстати давал ему адрес и до сих пор жду его головорезов). Хочется вернуться сразу как в "городок". А теперь что мы имеем? Пару проплаченных челиков (которые может и собирают какую то аудиторию на стримах) , но явно не ведут ее за собой на сервер (а даже если и ведут , то кому не наплевать на умственно отсталых? Да и они опять же как пришли за овцеводом - так за ним и уйдут). И тут конечно дело каждого , но я считаю свинством и в своем случае не допустил бы момента где ты оплачиваешь по факту работу т.е. услугу челикозавру - а он у тебя на форуме пишет в открытую - ну мы крч придем тут , это, на месяцок , перед глобаловалхалкой разомнемся и потом уйдем. Т.к. все понимают что будет с экономикой и сервером в целом по итогу этих уходов. Это как если бы ты оплатил установку двери в квартиру , а рабочие тебе прямо на ней и при тебе нацарапали бы - му*ак. И вы такие улыбнулись друг другу , руки пожали и каждый своей дорогой. Имхо. Конечно. Можете подтирать пост , но мне лично обидно как мы от момента , когда был диалог со "своим" комьюнити на тему что понравилось / не понравилось , что мб нужно поменять для большего интереса - скатились к уровню легендарного и долгожданного открытия кетраварса х100.
  2. lBERlCollapse

    Набор / Recruit Quo & Co

    Т.е. ты пытаешься ввести всех в заблуждение и утверждаешь , что рынок шока захлебнется когда "войны орды" начнут продавать свои топоры и посохи за золото и уйдут покорять свой новый "Азерот" вызванные "демонами" тех миров за обещанные земли?) P.s. ходят слухи , что они когда уходят - уводят за собой души плененных алкашей-дренеев. Которым обещено хлеба , зрелищ и плащик за покупки стартовых наборов и циклу этому нет конца :)
  3. Сколько ты пива в день бахаешь? Лучше вот этот параметр в своей жизни бы ограничил) Если респ РБ циклический и привязанный к времени - я бы сократил респ до 1 волны в сутки (что бы не перенасыщать рынок), очевидно что респ в 7 утра будет исключительно завозом еды в корыто свинячим дошикам , а смысл кормить этих животных? А респ можно даже ещё чуть сдвинуть , что б прям все работяги успевали не только до дома добежать , но и боты снять , а то зима - сами понимаете пока все подштанники снял уже рб перефармили
  4. Я обычно не читаю твои высеры по фулу, но сегодня осилил и у меня ВСТАЛО 3 вопроса :1. Почему ты ничего не сказал об иллюминатах? 2. Рептилоиды тоже не достойны твоего внимания? 3. Объясните пж причем тут Украина????
  5. В теме клана Вас 2 пака, а как зергом беднягу поросенка задушили , так сразу съезжаете что Вас 2 человека.... Может хватит врать себастиан? Если без зерга играть не можешь, то так и скажи... Мы люди простые , мы все поймем.
  6. У тебя в клане только ты играешь что ли? Поговори с мемберами и скиньтесь себе на крп (как во всех КЛАНАХ делается), а по твоим рассказам у тебя там реально амебы сидят чисто кто то "ради картинки" кто то вообще не понимал что происходит и случайно принял твой приглос в клан, а теперь не знает как ливнуть , да и зачем, все равно ведь не понимает что происходит.
  7. Я уверен , что если бы условный протез объеденил мидл кланы и подрессировал их, не сразу, но к следующему месяцу уже бы пинали они и смт и легионов.
  8. Даже если ты прав, то что мешает другим кланам побеждать легион/смт и если 2е впереди, то почему они не заслужат приз? *Ныть что бы ныть*
  9. Там и 2 замка и эпики и нублы и буст и хай лвлы и топ 1пвп фалос :D ноо увы.
  10. 4 срущихся и 1 ноющий - указывай точные цифры
  11. Пришел с завода, зашел на дестра, сфармил минут за 30, а шо?
  12. К чему ты это высрал? Стоят дестры наши оконные и что?
  13. Читает как открытую книгу... Всю плку только и говорят о призовых... Нет сил уже.
  14. 5 часов танцев с бубном возле живой квины = месяц фрифарма по админовским очкам
×
×
  • Создать...