Перейти к содержанию

Konfeta

Top Gamer
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Konfeta стал победителем дня 11 июля 2021

Konfeta имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Konfeta

  • Звание
    Любопытный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Клан
    100kg

Контакты

  • Skype
    olqt848

Посетители профиля

2 159 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    700
  1. я не поняла, шо вы тут устроили, ммМ??
  2. Не понимаю.. зачем что-то придумывать еще? Вы же хотите как на том +/-, так откройте +/- !!!!! Вернёте всех, кого потеряли.. Мы, кстати, нашли большУю часть игроков, покинувших нынешний шок, угадайте где? На буржуйском чистом лоурейт интерлюде (о боже, представьте, там даже все квесты надо делать ручками, и отбивать споты в лоулвл катах))) но за этим туда и идут!). У вас был офигенный сервер, уникальный клиент, чуть пофикшеный Ил ( немного порезанные маги, луки, дестры, добавлены некоторые скилы, рар шмотки.) На этом нужно было остановиться. Сейчас просто НЕТ ни одного русского Интерлюд +/- сервера. В это чудо, в которое сейчас вы превратили клиент, да еще и на х1, я даже не знаю, кто пойдет играть.. Пара покупных кланов от ваших "партнеров", да часть форумных тролей.. пф.. ++++++++++++++ п.с. все так же ждем отката тфф.
  3. Чем будем заниматься? 

    1. InsaneManiac

      InsaneManiac

      Сидеть, пeрдеть

    2. Konfeta

      Konfeta

      а можно... не у меня в профиле?) :huh:

    3. InsaneManiac

      InsaneManiac

      А мы предлагаем подключиться)))

  4. воть.. ну тогда жаль, что для голубей этих все делают, а нас слышать не хотят))) ну да ладно, я больш ничего и не пишу, бестолку, Одминам все равно виднее же (нет).
  5. уууууууу, сам ты бурчалка я лапушка(((
  6. Эй красавица, ты мне очень нравишься

  7. Konfeta

    ЛС

    Проверьте, пожалуйста, обычные 76 лсы, деревянные, не миды.. Спасибо. Только что пробовали снова, опять ничего))) массовые скилы с 55 павером попадаются, и часто, но со 110 - просто никогда))) Спасибо.
  8. Konfeta

    ЛС

    Добрый день, Ник персонажа. Konfeto4ka Сервер. Extreme x20 Профессия. EE Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки). Вставка ЛС в оружие. Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации. Вставляла 76 ЛСы в оружие S(Арка) - порядка 800!! ЛСов, ни одного атакующего скила с павером 110. Прошу проверить. Спасибо. Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы). Проблема появилась после последнего внепланового рестарта, до этого все скилы хорошо ловились)))
  9. Ооой, да я каждый раз это прошу ))) как и все ребята, с которыми играю... Или хотя бы на 1.2 обнове, как +\- был.. ээх :D
  10. УРААА!! Наконец-то, решили узнать мнение игроков перед открытием))) "х3", и отлично бы было на обнове 1.2-1.3, а не вот это вот все, что сейчас творится на х20... "2 недели до 60\ 3 недели до 75", НО, считаю, что нужно вводить такие скилы как гч, нубл(как это сделали ваши друзья на соседнем проекте).. играть БОЛЬШЕ МЕСЯЦА без гч - это жесть))
  11. Добрый день, интересно, почему тогда Фринтезза работает иначе?) Допустим, один клан не может убить ее, перЯ люблю Шок!ть реген.. Крутят сое, заходит другой клан через полчаса, НО Фришка там вылезает новая, с первой стадией хп.. мм? Почему не та, недобитая? ))
  12. а еще, чтоб темные на светлых могли саб брать? ну позязя.. на всех пвп серверах же можно.. а тут че-то нет( пвп же сервер.. хде мой темный ММ, а?
×
×
  • Создать...