Перейти к содержанию

BamBoomBam

Top Gamer
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

BamBoomBam стал победителем дня 29 декабря 2018

BamBoomBam имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о BamBoomBam

  • Звание
    Любопытный

SW Points

  • Количество
    0
  1. ))Нет просто не люблю хитро..... людей.Вот и объяснил ему культурно как мог,что и как.
  2. Клан украсть не могут.Его можно только просрать,что ты и сделал.А сейчас пытаешься вернуть,то что уже давно не твое.Там как минимум должен был бы быть доступ к клу клана.Или кл должен был его перекинуть на другого чара.Так что в любом случае вины администраторов здесь нету.Если и есть то только твоя,А в том,что ты не разбираешься в людях,то это лично твоя проблема. А как по мне ты просто решил прикинутся дурачком.Может ты его и сам продал,а теперь на жену все спихиваешь.А по существу,человек этот клан купил даже если и этого делать по правилам сервера нельзя.Так же как и продавать.Но если он купил,то он ему нужен был,а тебе нет раз ты умудрился его просрать.Так что все претензии выдвигай своей бывшей жене пусть тебе компенсирует затраченное время на создание и прокачку клана.А человек его честно купил,за реальные деньги.У твоей жены или у тебя этого никто не знает.ХОТЯ ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА ТАКОЕ ЗАПРЕЩЕНО.Так что это чисто твоя проблема и жизненный урок тебе.Если тебе действительно нужен клан,то сделаешь еще один прокачивая очередных 500 академов и заодно будешь подбирать тех несчастных,которые сами просятся но никто не берет.И докачивая 500го академа ты может усвоишь урок,что не стоит доверять логин кла кому либо.А если доверил,то будь мужиком и бери на себя ответственность. Лично я как игрок на стороне того кто купил.А ты не ной и не дави на жалость админов и иди делай клан,а если лень и нужны скилы то в ступай в клан со скилами.Может кто тебя и возьмет.Так что никакой помощи в этом вопросе попросту не может быть.Тем более ты сам признал,что клан был продан)Если бы взломали аккаунт еще можно было о чем то говорить.А то потом появится еще одна жена,которая продаст.Хороший такой бизнес получается) Так что проблему считаю решенной.Тем более автор сам признал,что клан был продан,а не взломан аккаунт. Ах и да у меня тоже украли клан,моя бывшая жена продала его бывшей жене автора поста.Так что прошу админов разобраться и вернуть мне клан,потому что я такой хороший,а моя бывшая жена плохая и она во всем виновата.Ах да я еще забыл добавить,что я тоже играю около 10 лет поэтому у меня больше прав чем у тех кто играет пару лет и они решили пойти легким путем и купить клан,а не делать его самому.Вы там админы разберитесь.И еще я забыл упомянуть,что я не однократно получал вашу помощь,что могу наглеть и отжимать у людей все то,что моя жена,мой брат,дедушка,внук или внучка продали раньше.Потому что мне лень качать снова)
  3. Решите уже наконец проблему с внутриигровой почтой.А то после прошлого рестарта появилось куча посылок с итемами которые не доступны.Думал проблема решится после сегодняшнего рестарта,но все с точностью до наоборот.Таких посылок стало еще больше в которых зависли итемы и к ним нет доступа.А точнее просто не видно что в посылках,и не возможно что либо сделать с этой посылкой.

    И эта проблема кстати появилась не на пролом рестарте,она переодически всплывает.Такое же уже было гдето года пол назад может меньше или больше не помню уже.

    1. Solywee

      Solywee

      обратитесь в саппорт 

    2. BamBoomBam

      BamBoomBam

      Я обратился к вам.Чтобы вы передали в саппорт.Тем более что эта проблема возникла не в первый раз.Поэтому прошу принять во внимание и передать в саппорт или куда там следует.

  4. Что там по наградам,а именно евент коины,которых выпадает по 1 штуке собираетесь менять,а точнее увеличивать,чтоб минимально т 100-500 выпадало рандомно,если же нет,так уберите тогда их вообще со списка наград.Потому,что от 1 до 100 коинов просто смешная награда.А если учесть что в основном выпадает 1 евент коин,то это просто какакя то клоунада.Сегодня не 1 апреля,что бы так прикалываться с людей)А все таки как никак новый год на носу и хочется какого то праздникак,а не издевательства)Вы когда ивенты делаете,то хотя бы поставьте себя на место игроков.1 коин это не коктейль.Итак минимальная награда была ,коктейли или лсы или 1 кодекс,так вы умудрились сделать ее еще меньшей)
  5. И насчет верхнего поста все уже вкурсе.Так что может исправите свою ошибку.А то получается некоторые сыграли в игру с читами на адену.
  6. И зачем вы дальше пихаете в нагрду кольцо хипнета.ОТ которого ровным щетом толку никакого,а возможности улучшать его нету.Так лучше пускай лишний бзак выпадет или какйото дестракшин чем это беспонтовое никому не нужное кольцо!
  7. Это просто смешно 100 это и так смешная цифра так еще и рандомно падает 1.Максимально что я увидел это 3.Шанс 100 наверное как шанс дестракшин випки.Это просто смешно,что минимально дают 1 коин ил 3 или п или 10.Это даже хуже чем книга заточки скилов обычная.1 коин это просто я не знаю,настолько ничтожно малая цифра что ппц.Кто придумывает эти ивенты я хз,лучше вы бы вообще не пихали туда эти евент коины,чтоб не бло опять очередных разочарований,если не можете грамотно сделать награды.Учитывая что 100 скорее всего выпадет крайне редко,а коины сыпятся по 1-3.Это всеравно что просто выкинуть 10 елок в мусорку.С коктейля и то больше пользы будет,чем с 1 евент коина
  8. И какое макимальное 5?
  9. Ну вот что и следовало ожидать ивент испоганили.По 1 евент коину награда за 10 елок вы там че угораете?Уберите нафиг тогда вообще награду коины.А то это просто издевательство.Мало того,что сыпется всякий мусор типо временных рубашек тоннами.Так еще теперь и по 1 евент коину.Это реально какое то издевательство над людьми.Это типа шутка такая или что?
  10. Ну вот как и ожидалось,народ активно начал фармить,щас все что можно урежут подрежут. и на этом все веселье закончится) А изменения лучше сделайте,пересмотрев цены кота.Старожилам уже по барабану, а новеньким будет легче бустится.Например цены на руны 7 дневные и всякое такое ,что поможет новеньким развиваться и вливаться в общую массу.
  11. Врятли.Скорее всего как всегда или дроп подрежут или награды)
  12. Вы сделали рестарт,а никакого уведомления,о том сколько времени продлится рестарт не указали.На носу новый год и у людей есть заботы и прочее.Почему нельзя уведомить людей,что рестарт продлится час-два или более.И все пошли бы заниматься своими делами,а не сидеть думая ,что он 5-10 минут проверять ,а в итоге он затянется и будет потеряно кучу времени в ожидании.Не ужели это так сложно сделать.Ставить людей в известность?Напишите хотя бы там к примеру час.Даже если раньше запустите,то по крайней мере люди пойдут заниматься своими делами спокойно.Это трудно осуществить?
  13. Кстати,если можно было б то прикрутите,чтоб за коины можно было тыкать рандомно талисманы как на форте.Так был бы больше стимул ходить мейнами за таликами на цтп.Еще можно прикрутить шоколадки которые увеличивают лимит веса в полтора раза.Випки и арморки тоже можно было бы прикрутить,коктейли бафа .то как минимум.Потмоу что из всех наград актуальны ток плащи и ительмары,ну и еденицам сфера ы 84.
  14. Квест если в общем взять интересно оформлен,но есть недоработки,так когда ты берешь у очередного нпц задание,то потом в квестах нет нормального описания того,что говорил этот нпц.А еще все это конечно хорошо,что заставили по бегать по многим интересным и заброшеным местам.Но как к примеру пройти этот квест новичку там лвл 40 или 61 или даже 76,если там буквально первые квестовые мобы могут его завалить,не говоря о том ,что к некоторым локациям надо пробираться через агресивных мобов 80+лвла и без помощи тех у кого есть бд с шадоу или номр дд и шмота не обойтись.Так,что в след раз учтите эти моменты.
×
×
  • Создать...