Перейти к содержанию

Qum

Active Gamer
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Qum

  • Звание
    Дорогой гость

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Профессия
    Elven Elder
  • Сервер
    Шоколюд

Посетители профиля

907 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    100
  1. Qum -. Ник , но в игру редко захожу , лучше на форуме пишите . По поводу валюты , рар вещи на бирже не продашь , так что только за адену получается
  2. Продам АМ рар с са , предложения в студию
  3. Qum

    Продам / Sell Продам

    Можно закрывать тему , всё продано ! Благодарю
  4. Qum

    Продам / Sell Продам

    Реально 15ккк
  5. Qum

    Продам / Sell Продам

    Ап , Продам дБ +10 , Валакас , Баюм, Дк рар сет +6 ,
  6. Qum

    Продам / Sell Продам

    Актуально
  7. Qum

    Продам / Sell Продам

    Продам Рар Дк сет+6 ТМ концы рар , МЖ шлем рар , кора оригинал +6, вал , баюм, закен , дБ +10, пределы тут или на почте в игре
  8. Qum

    Продам / Sell Продам

    За 6к биржа , отдам
  9. Qum

    Продам / Sell Продам

    Биржа :)
  10. Qum

    Продам / Sell Продам

    Продам фул эпик сэт ( вместо Тараса орфен +5 ) (с валом) Дк рар сет +6 ТМр сет ( 3 рар части из 4) Мжр , ТМх , сеты много , Ы дуалы , ТТ сет , ДКр сет , Драк сет +5543, ДБ +10 , бегемот +8 , хд +4 , и многое другое писать в основном тут, редко в игре бываю.
  11. Qum

    Куплю / Buy Рар Ам

    Спасибо , можно закрывать .
  12. Продай АМ :) Он и сейчас не сможет ) Вон скай хантерс в 3оем не справляются ))))) Крот тоже вчера хоруса час не мог отобрать , пока клан не позвал, чар ПК не помог, в 3оем отбили у меня =) (Вангую критику с их стороны ) ( P.S Есть скрины и с других РБ если понимаете о чем я :D )
  13. 24\7 думаю нет таких , а вот часто играющих где то с десяток На 100 может и не быть, это 4% с 1го рецепта который и так 60 % , можно скрафтить и с 1го а можно и с 1000 ничего не получить, как госпожа удача улыбнется тебе , или же по простому Корейский рандом. Я пытался нам облегчить игру , ну нет так нет, будем варить по накатаной.
  14. Не работал реген МП , об этом пару месяцев назад писали, владельцы даного типа оружия сами не могут дать ответ , "мы не знаем , исправили или нет" до этого не работало. Так же есть "ЖЫРНОЕ" предложение, возможно ли добавить РАР вещи в дроп РБ ( хотя бы с минимальным % ) на сервере фул эпик сет легче достать чем РАР сет , да и собестоимость РАР А грейд Сета = фул эпику (некля фринтенза) , крафтил 20 перчаток ТМ ( с 4% шансом крафт РАР) не удалось получить , или же поднять % крафта РАР, о РАР Ы грейде я вообще молчу , людей имеющих концы Драк\ИК РАР по пальцам можно пересчитать, о сетах РАР Ы , думаю они = фул эпику с валом , их днем с огнем не сыщешь . Благодарю за внимание!
×
×
  • Создать...