Перейти к содержанию

IIIaIIka

Top Gamer
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент IIIaIIka

  1. Тогда скажите вашим поводырям что бы держали себя в руках, ибо когда им начинаешь в ответ так же говорить начинается нытьё
  2. А может ты шестерка? Задача хелперрв помогать или гиену из себя корчить?
  3. Это мало задонил называется в новых реалиях))
  4. Какие хвосты были закрыты если всю дюпнутую адену ни у кого не забирали? Ну за исключением того кто дюпнул. Или под этой фразой подразумевается что прекратили дюп но с той аденой которая разошлась игрокам через биржу ничего не сделали? А масштабы там не маленькие.
  5. Он столько показывает даже при рестарте когда сервера лежат, так что это просто фонарик для заманивания))
  6. Не знаю конечно чем они думают, но тут два варианта, либо им и надо разогнать весь онлайн либо там настолько некомпетентны что уже даже не смешно что вытворяют.
  7. Научись связывать сначала слова в предложения а потом добавлять в них смысл )
  8. К сожаление не стало меньше. Такими действиями команда шока только показывает свою некомпетентность в тех или иных вопросах. Смахивает на «бери что дают». Все равно что подключить тариф на интернет 100мб а по итогу будет 5мб и будут говорить ещё скажите спасибо и на этом. Думаю суть ясна.
  9. Скоро покормят тебя, не злись)
  10. Да, интересует один вопрос, когда команда шока будет ценить свои заявления которые озвучиваются командой(это я про обновления, объединения, рестарты и многое другое), что бы потом большинство игроков не высмеивала это все. Когда уведомление для игроков «сервер начнёт работу в 18:00» будет не очередной «ржакой» ?
  11. Панда, ты не вымерла ещё потому что за тобой люди присматривают, сиди жди пока покормят)
  12. А ты посмотри на то что творится, я на лечение тоже скинусь если поддержишь.
  13. А кто не напишет на них пофиг?
  14. Это указанно в правилах?
  15. О, двуликому шеди который никого не оскорбляет грозят баллы нарушения за оскорбления))) Опять врут лжецы и наговаривают на него)))
  16. Это настолько обиженная кукарекалка что когда его сливали на твт оно побежало жаловаться админам)))))
  17. Не обращай внимания на него, его бомбит от этого ещё больше) выскочка которая в городе сидит и гавкает) но про какие то драки рассказывает)
  18. Этот игрок с +19 дб, воюет против нас, и скажу тебе честно толку от того что у него лук +19 нет никакого, падает ещё быстрее чем те у кого луки+12) А вот на олимпе это разница уже очень ощутима)
  19. А вот то что ты за месяц до слива серваков напросился в клан кротов, наныл всем в уши какой дрим плохой, как он всех покидал, ходил с нами по эпикам и зачастую на них только и ныл, потому что драки были дольше 20 минут и мы в меньшинстве эпик брали только измором, и тебе говорили не хочешь драться, тепайся в город только не ной и ты уходил, и при сливе серваков побежал к хозяину дриму - показывает только то что ты мышка ручная и не более которая донит для хозяина и лезет куда ему скажут а потом бежит обратно))) Напомню тебе а то ты забыл прос свои подвиги)
  20. Посмотрим на что вы кушать будете отпугнув столько онлайна)
  21. А мне интересно, настроют когда нибудь на сайте шкалу онлайна?) или стыдно показывать 10 калек на легендарном шоке?)
  22. Нут как бы логично если адену будут резать то ее лучше вложить во что то полезное, даже те же расходники, и теперь их режут)))) очередное дерьмицо подъехало))
  23. Скоро узнаем)) Но мне кажется что дату опять перенесу)
  24. У вас каждое слияние, и каждые большие обновы никогда не делаются в срок заявленных вами дат)) неужели тяжело поучиться на ошибках и более тщательно расчитывать время или говорить с запасом?) ещё ни одного раза не было все во время) Я ЛЮБЛЮ ШОК!)
×
×
  • Создать...