Перейти к содержанию

Ariman

Top Gamer
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ariman

  • Звание
    Любопытный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Профессия
    Bishop

Посетители профиля

633 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. 1Lv <-------- боль, страдания, долгий кач , кач еще дольше если с волком ----------> 78Lv Кх баф -1 час, полностью или частично заменяющий любого бафера на этом сервере на долгом этапе баф нпс - частично заменяющий бафера порезанные эксп в лабах/камах плотность карманных баферов, в попытке попасть в данжи действительно играющему баферу
  2. Ariman

    Биржа

    и все баферы сервера дружно пакуют чемоданы)
  3. Ariman

    Набор / Recruit Shrine

    12.11.2022 Димка, ты мягко говоря.... звездочет и совершенно не знаешь что у тебя в клане делается?))) тебе скрины скинуть?))
  4. манор даже корейцами был признан ошибкой и злом))
  5. на оффе помню слил 4 уровня и все, скиллы не работают, вчера был в каме с 69-м варком.....с ковом и прочими третьепрофными бафами.....странно все это))
  6. Ariman

    Сервер погибает?(

    спасибо, было бы неплохо
  7. Ariman

    Сервер погибает?(

    Вы ж наша прэлесть ))) я конечно понимаю что сельский клуб старый и от подвижного вытанцовывания может рухнуть, но очень уж хочется даб - стэп и Металлику.... может построить новый?)
  8. Неистово плюсую, мнение тех кто "За" - попахивают детской присыпкой и астеркой касторкой, зато хоть рифт по покону робит и мобы не множатся )) еще мне одноклеточному эвенты сложна, хотеть проста бить моб, получать итем, менять многа итем на баюм . все эти побегушки за вампирами -суетно для старого человека, а авторский эвент с квестами....спасибо конечно, круто, но можно альтернативный? старый кондовый с бахчевыми или в тигрят сердечками популять? не судите строго старика, но все эти "веселые старты" не по мне)) с баферами на сервере тоже промашка вышла, они вроде как и пыжатся, но можно и без них сносно колупать (баф с кх на час вообще имба))) я каждый месяц приношу своему провайдеру дань (деньгами и девственницами), он прекрасен, но бывает что на этом сервере прям полдагивает (может ддосят, может еще чего,я не специалист) по оценочному суждению, занижен процент с лаб/кам, качать петов проблематично, дроп скудный (ну или мне так везет и пора чистить карму), но все же эксп оставляет желать лучшего новая эвентовая лаба с мини Фреей.... дроп можно было бы и чуть увеличить, право слово, испытание не для слабонервных (забущенные ребята смеются, и есть причины, но я проходил когда ее еще не поправили, мы получили 0 экспы, 0 дропа и минус петов, эксп и нервные клетки)) тикет писать не стали,хотя скрины были в наличии. В общем и целом очень хороший сервер, буду играть тут до конца. сорри за сумбур, так всегда бывает когда не планируешь, а прорывает ))) всем удачи, не ведитесь на отток топов - Вы и есть ТОПы, делайте свою игру сами.
  9. Ariman

    Сервер погибает?(

    Обидно когда гифку или картинку пытаешься на форум кинуть, а пишет что мол тока размером с марку или двухкопеечную монетку,а больше - ни ни))
  10. отличный спич, полностью поддерживаю, не смотря что оффтоп
  11. Тут у вас не рецепты просят "Бафер + 1" , а подумать над механикой актуальности бафера, на всех этапах игры. при чем тут фс-ы и прочие - мы хотим играть полноценно одним персонажем. Но степень его востребованности наступает много позже.... ладно, чем напрягаться с обдумыванием механик, мы оставим два окна и посоветуем качать еще кого то к баферу, спасибо но это и так всем уж 20 лет как известно, а вот ответа администрации так и не дождались. всем спасибо, карнавала не будет, качайте бюджетных сумонов
  12. Ходил я нынче в данж прилестный, Тот данж - ивент для дураков. Не получил ни дропа я ни экспы, А получил от босса - тумаков.
  13. Добрейшего времени суток. Подытожим: 1) На сервере бафер убит как класс 2) процесс становления тяжек и грустен до "того уровня когда бафера будут носить на руках" 3) Бафер не фармящий класс , соответственно ходит в чем мать родила и фармит без сосок (шутка - фармит.... с Нг сосками) 3) Выкачка боевого друга проблематична (тут бы себя поднять) 4) Выкачка боевого друга свершилась ? - поздравляю, у вас новая проблема, его нужно одеть. 5) Бесконечный сносный баф от нпс. 6) Хроники Х-1 включающий в себя много причин в связи с механикой игры, по которой качают бафера либо третьими лицами, либо фанаты класса)) 7) Мизерный эксп с данжей на этом сервере 8) Мизерный шанс попасть в данж (как правило берут карманных баферов при сборе пати + острый дефицит определенных профессий, , без которых прохождение будет проблематичным и как следствие долгие сборы и лишние слезы)) ПП - чей то сын мэра и 100% нахлебник в данже, дающий возможность выспаться , пока тот бафает пачку, как правило в Нг шмоте, без бижи и тем более вменяемой пухи (нет, на волка аллергия) Варк - прекрасный персонаж который есть у всех и как следствие - в данж хрен попадешь, а на кач .... (что, у вас еще нет волка ?!) Овер - точно был бы завсегдотаем всех данжей , если бы его туда брали. Данжи видел только на картинках, а во снах иногда ему мерещатся баталии, где он отважный и прекрасный дебафает врагов и выводит вражеские пачки из строя, бафает всему клану и альянсу берс и уворот, а весь топ клан (ну а какой же еще?) пылинки с него сдувает. Шило - удивлен той массовой повальной волной шилок на сервере, но знаю не по наслышке, что играют ими в основном мужики и они 98% неадекваты. Уважаемая Чезара! Искренне уважаю Вас и то что Вы делаете для этого проекта. Уж не побрезгуйте, в качестве так сказать наглядного эксперимента, прокачайте выше Вами означенных персонажей просто, ну или усложните - с волком на борту, "соло до макс лвл-а". Сути это не поменяет, зато напишите гайд, ну или занимательную историю или еженедельник, за коим мы все, баферы ноющие да убогие, c придыханием сердца будем следить. Это ведь ВАШ сервер и ВАМ небезразлична судьба (уверен в этом!) персонажей и людей что на них играют. П.с: ребят "знающих как", "ой да что вы ноете", " я выкачал себя на варке, волка, всю Кп и соседскую кошку", просьба не писать, мы все знаем что ВЫ ЛУЧШИЕ и эта тема для бедных. Спасибо.
×
×
  • Создать...