Перейти к содержанию

3AABEJIb

Top Gamer
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

3AABEJIb стал победителем дня 27 февраля 2021

3AABEJIb имел наиболее популярный контент!

Информация о 3AABEJIb

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 351 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Я онлайн сужу по тому что вижу на сервере, и потому что вижу вне сервера -вне сервера провал рекламы. Нигде у меня контекстная не всплывает ни разу. Группы надо развивать и вести в соц сетях обязательно. Ты не сидишь не равно никто не сидит. Я же не виновата что у вас такой ограниченный кругозор и соц сети для вас выглядят именно так. Да и линейджеры в большинстве своем уже не пасаны давно.
  2. Да, все печально, через месяц останутся 30 задротов вроде меня. Админы где реклама?????? Ну Ё моЁ. И будет бегать йоба всех йобить по углам и мы с орком фармить козла или дино. Новичков минимально, одни сессионщики пришли опять. 300 подписчиков в вк
  3. То-есть по вашей вине улетели очки, и вы нам их не должны были возвращать? Это вы сейчас серьезно? С вашей стороны был технический сбой, наличие которого мы вам доказывали почти сутки. Вы обязаны были их вернуть, а не делать из этого одолжение. Следующий раз из за сбоев исчезнет прем, исчезнет адена и вы никому ничего не должны. Охрененная позицая. Вот по этому от вас люди и уходят, о чем я выше и сказала. Ребята рассудите нас. Ситуация следующая -у чара пропадает около 5 к вип очков, обмениваю снова колы и очки снова исчезают и так несколько раз. Написали тикет -и нам в виде одолжения их вернули, они опять списались, опять вернули и так опять же несколько раз, пока очки не прекратили исчезать. Все это время мы пытаемся объяснить что это не нормально, прикрепляем кучу скринов и тратим кучу времени, чтобы вообще доказать что так не должно быть. И потом оказывается нам не должны был вернуть очки и это ОДОЛЖЕНИЕ!!! ОДОЛЖЕНИЕ КАРЛ!!!!. Да ладно компенсация -извините за косяк никто не сказал. Вы зарплату получаете за счет доната ваших игроков, а отношение к людям свинское. Шок бы разорился дав орку плащик или агатион завалящий ? Не думаю, а вот от нашего ухода вы потеряете еще больше народу, чем сейчас есть. Потому что вы нифига не понимаете, что к людям надо относится нормально и по хорошему.
  4. Администрации надо начать в первую очередь с себя. Меня больше всего раздражают некомпетентность и делание умного лица -"аля у вас на х3 сразу была новая биржа" или "компенсации не будет потому что я устала". Отбивает желание продолжать какое либо общение. Так же необходимо чтобы отделы между собой работали сообща, а то внесли изменения (я бомблю всем пмы, апаю тему и т.д не зная что это изменения) и забыли нам сказать. Чтобы сделать перечисленное Тсом надо больше людей, те что есть сейчас с текущей ситуацией справляются плохо. Чтобы больше людей набрать надо больше денег, чтобы были деньги надо как то активизировать игроков -дать рекламу, заманить плюшками и т.д, а для этого надо больше людей. Считаю что х3 был прорекламираван плохо, одни и те же люди и прилива новых минимально было. Рекламу лично я нигде не видела. Теперь я посплю, перечитаю пост и может что то дельное придет в голову, хотя тут это не особо ценят.
  5. Так по бирже. Почему то нет актуализации информации. Обновляешь страницу а там все о старому, но если выйти и зайти заново, то оказывается что сделка уже давно закрыта, хотя без перезахода этого было не видно.
  6. У мужа исчезали вип очки в огромных количествах мы потратили кучу времени и сил чтобы помочь разобраться. Когда заикнулись хотя бы о коменсации нам Есдес сказала ой я тоже устала и старалась, так что не будет нифига. . По поводу биржи и личного кабинета в частности. Мне не нравится что оттуда не происходит автовыхода через какое то время.
  7. ну так вы либо крестик снимите, либо трусики натяните уже. Либо есть рабочие разделы, либо нет разделов и есть поиск. А не то что это шаблон он как бы есть, но его как бы нет.
  8. Не ставится больше 99кк. Поиск поиском но хотелось бы зайти в оружие и увидеть весь ассортимент. В "последних товарах" тоже дичь какая то а не реально последние товары. Статистика тоже не ахти, иконок нет на многие товары, рар не отображается, с главной не убрали нерабочую ссылку "биржа". Я что, за вас вашу работу делать должна, а вы за нее деньги получите? Может быть вы мне тоже тогда что то покрупнее спасиба скажете? Я вам номер карты дам.
  9. Я уже отчаилась понять логику происходящего. Может мы все идиоты? Может у нас была новая биржа а мы пользовались старой? Чезара же лучше знает потому что это ее работа? А мы просто не поняли что то? ну как то 2 с лишнем месяца не на той бирже торговали?
  10. ОО. Тогда куда же я заходила по ссылке биржа? Которая находится под списком аккаунтов? А заходила я как раз на биржу -старую биржу, где можно было купить все для орфена. Или мне это снилось?
  11. Не все так однозначно же? Старая биржа работала когда уже был новый лк. Значит и еще бы проработала, а эта биржа сырая ппц, даже защиты от дурака нет. Все пихают свое барахло куда не поподи, что то найти там через неделю будет нереально. Куча разнообразных косяков на любой вкус и цвет. Может надо было сначала ее как то до ума довести? Потестить как следует. Сделали бы обт биржы, а не вот вам че есть то есть.
×
×
  • Создать...