Перейти к содержанию

Interceptor

Top Gamer
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Interceptor стал победителем дня 24 ноября 2018

Interceptor имел наиболее популярный контент!

Информация о Interceptor

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Профессия
    Abyss Walker

Посетители профиля

1 087 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    550
  1. индюки на иле не водятся, а у вас че, дно каменистое? завидуете илистым?
  2. ну в том то и дело, что мы играем на одном и том же клиенте, но этих самых фантомов, я не вижу, в том кол-ве, в коем говорят о них на ХФ.
  3. можно подумать, я не хожу на осады. ну допустим... за беспредельный, говорить ничего не буду, как и за ХФ в принципе. но почему, вы пытаетесь все проблемы, повесить на клиент? фантомы и на старом ИЛ клиенте встречались и на хеллбаунде, и на грации. почему вы вините в этом клиент?
  4. комп свой заЯ люблю Шок!, от говна почисти. и проблем с клиентом не будет.
  5. Мы вроде, на одном клиенте играем. но из всего перечисленного, есть только проблема раша. клиент днями не закрывается, не критует, не дисконектит, не лагает. не зависает, нет фантомов. что не так?
  6. ахаха ИЛ пасаны негодуют
  7. в данном случае, добегать и бить, не представлялось возможным, из за малого количества мп и шанса получить сало от АК. якорь от ак использовался по той же причине, ибо не было мп чтобы стрелять в ответ. но таких случаев было достаточно.
  8. на х1 тож есть дб+7 с майтом и критует он по Д грейду 4к+, при этом попадая 1 раз из 5 в лучшем случае, а в Ы грейде не уклоняешься и впитываешь все что в тебя летит. ты, либо получаешь чуть меньше урона, но постоянно, либо чуть больше, но реже.. как в данном видео.. где хавк попал 10 раз из 42 выстрелов следовательно не вижу смысла терять уворот ради +5% силы крита со спины, когда таже саламандра дает силу крита с любого направления. а -10% расхода маны не спасает от манаберна вообще никак. а по маг сетам: +3 вит сами по себе являются 15% каста и +1 вит сверху. тобишь разница между новым Ы сетом и ТМ\ДК будет всего 1 вит. только при этом -5% кд скилов, -10% расход мп, +4% п\м деф, куда привлекательнее чем 1 вит
  9. роба хороша для саппорта, и как нож говорю.. лайт, гавно! +3 эвы при хп ниже 30% в то время как зубей и мифрил дает +4 , уклонение от скилов и +бега. таже саламандра дает +10 просто за то что ты ее одел.
  10. Blessing of Protection - не защищает от персонажей высокого уровня, он защищает ПК(красных) персонажей
  11. 1. Novus 2. 3. AW 4. скил -> Bleed 5. при заточке скила, становится обычным "ИЛовским", и все ТТФ плюшки пропадают.
  12. какие еще 3 квеста ? Прохождение квеста Поговорите с Grand Olympiad Manager(Управляющий Олимпиады) в любом городе, где он есть. Проведите до 10 боев на Великой Олимпиаде в течение 1 дня, исход сражения не важен: Проведя 3 боя Вы получите - Olympiad Match 3 Participation Certificate (Доказательство Участия в Трех Олимпиадах) Проведя 5 боев Вы получите - Olympiad Match 5 Participation Certificate (Доказательство Участия в Пяти Олимпиадах) Проведя 10 боев Вы получите - Olympiad Match 10 Participation Certificate (Доказательство Участия в Десяти Олимпиадах) Вернитесь к Grand Olympiad Manager в любом городе и получите награду. Награда зависит от предоставленного доказательства.
  13. не верно. есть 2 квеста. 1 квест на серию 3-5-10 побед (вот он сбрасывается при поражении) 2 квест на 10 боев не зависимо от результата, но в зачет идут только победные бои, ты можешь провести 100 боев но квест завершится только после 10й победы. об этом речь
  14. сервер-> Novus 1. цена оли бижи, не соответствует заявленной. 2. при нажатии на View History \ View Record - вылазит NO HTML 3. в ежедневном квесте на 10 боев, учитываются только победные бои. 4. за ежедневные квесты и в награду из сундуков дают - Medal Of Glory которые нигде не используются 5. ну и конечно же... НЕТ! НЕ ВЫДАЕТСЯ!
×
×
  • Создать...