Перейти к содержанию

Fragile

Top Gamer
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fragile

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 206 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Fragile

    АБГ дроп аденьі

    Дроп с главаря Past Knight 64lvl (116 - 235 аденьі), так задумано или ошибка?
  2. Fragile

    Абилити система

    Всем привет. Говорите п деф просел у персонажей? Наконецто настало время пофанится за глада на Шоке?) Хоть чтото уже можно будет сделать ним если ето так.
  3. Вопше, тот кто бустить луков в автоатаку на TFF ето мазахистьі=). Урон автоатаки при учете всех разгонов п дефа, просто мизер)
  4. 3к урона по танку от лучника, извиняюсь за грубость, вьі там что в нг сете бегаете?)
  5. Ммммм, настоящий хардкорньій х1 от шока (самий легкий проект на которьім я играл среди рейтов х1), походу его уже здесь никогда не будет, жаль, но любителей софта гораздо больше чем любителей хардкора и в любьіх голосовалках х1 проиграет рейтам повьіше.
  6. Закривайте, ошибка исчезла после недавнего рестарта.
  7. Пожелание от себя: Сделать епик по хфу (где при наличии одинакового епика у соперников шанс прохождения контроля остается базовьім) или добавить рар бижутерию на прохождение ефектов контроля помимо резистов, думаю будет гуд.
  8. Ник персонажа. DrunkCharge Сервер. Inpulsa Профессия. ШЕ Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки). An Ice Merchant's Dream Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации. В лабиринте пропала строчка обмена ресурсов. Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы).
  9. Я тоже в шоке, думал они ето не учтут=)
  10. А низкого уровня трейдери с 12 слотами торговли тоже будут подпадать под ограничение?
  11. Ник персонажа. Masterbuild Сервер. Xtremex20 Профессия. SR Название проблемного квеста/скилла/предмета/места/имени NPC, ссылка на Базу знаний или же описание ошибки (текст ошибки). Шансовий лс на уклон Суть проблемы. Коротко, четко, без лишних слов, но с достаточным количеством информации. Шансовий лс срабативает в случаи 1 раз из 50+- при получении урона, не сложно догодатся что к тому времени пока он сработает ти уже будеш мертв. Шанс не подогнали к уровню срабативания других шансовьіх умений или так задумано? Дополнительная информация, после чего появилась проблема, что делали, чтобы устранить (ссылки на скрины, ссылки на форумы). https://ibb.co/YXVTxXd
  12. Токо х1,токо хардкор. х1 от шока самие класние рейти среди всех серверов, изза виталки кач идет на ура, живая економика, отличний онлайн.Среди всех серверов (х1 х3 х7 х20) самий високий онлайн бьіл именно на х1. Отиграл на всех етих серверах, не из пальца как говорится.
  13. Fragile

    Craft Carnage

    Ну тогда можно видалять перса - не фартовий=)
  14. Fragile

    Craft Carnage

    еще -17 рецов, можно пжл скрин рар коряги запечатоной?С шансом явно чето не так.
×
×
  • Создать...