Перейти к содержанию

Sabbath

Top Gamer
  • Публикаций

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Sabbath

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 716 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Sabbath

    Объединение х3

    Ух ты, оказывается тут ещё есть какая-никакая жизнь
  2. Действительно, обновление то, осспади, грошовое, зачем париться.
  3. Нифига у вас утро, чтоб я так жил.
  4. Я таки надеюсь что введут третьепрофные бафы петов на ранних уровнях и дадут возможность их заточить на снижение штрафа, как ков/пов/чов.
  5. Спасибо и там ещё при нажатии на кнопку премиум аккаута у мелиисы она какую то ерунду несёт, мол фрея щас занята
  6. То есть чтобы чуток потестить убийство мобов с випом надо пару миллионов вип очков наделать. Принято
  7. Кстати у вас в тестовом Гиране какая-то нехорошая аура, очки випа постоянно списываются А нет, вру, Гиран не виноват просто списываются каждую минуту.
  8. Я конечно не знаю, может вы и так в курсе, но при взятии профы из обт шопа не начисляются очки абилити. Приходится брать профу у Мелиссы чтобы их получить.
  9. Хорошо что я не беспредельщик...
  10. Не знаю даж где спросить, эту тему хоть читают, поэтому спрошу тут: 14.12.2021 Заменены некоторые старые маунты новыми. Заменены Greater CP Potion, не имеющие веса, обычными. Прям все-все цп банки теперь с весом будут?
  11. Хорошо что пост отредактировали, я уж решил что совсем головой ударился и математику забыл Я просто банально суммировал проценты прибавки, в любом случае видно что новый вариант больше.
  12. Очень хорошо что ОБТ стартует заранее, чувствую там немеряно будет) Кстати, если хотите совет, анонсируйте акцию, и прорекламируйте её уж как сможете - мол приходите тестировать к нам наш новейший наикрутейший сервер, и получите приятные приятности для старта на открытии.
  13. Интереса ради занялся арифметикой, например п атака: Старая 15(майт)+10(г.майт)+15(поф)+12(денс)=52 Новая 10+7+8+10+20=55 И между нами это ещё не считая Ability Physical Strength: 1 уровень: Увеличивает физическую атаку и скорость физической атаки на 3% 2 уровень: Увеличивает физическую атаку и скорость физической атаки на 5% Прям изверги, жуть как зарезали. Я кажется понял почему они не хотят выложить информацию по всем параметрам нормально, чтобы можно было сразу всё понять. П.С.: из данса на п атаку сознательно выпилили бонус к силе физических умений, или просто забыли дописать?
  14. Пока ещё неизвестно как это будет на новом сервере, но практически наверняка там не будет ни денсов сонгов, ни тех бафов которые ранее были третьепрофными.
  15. Когда я спрашивал про петов и суммонов то ответ был что статы не будут изменены. То есть порезка бафа компенсирована не будет.
×
×
  • Создать...