Перейти к содержанию

Imperator13

Top Gamer
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Imperator13 стал победителем дня 5 октября 2018

Imperator13 имел наиболее популярный контент!

Информация о Imperator13

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

947 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    100
  1. Блин я думал это форумная игра какая то будет где надо селфачи с пивом постить...
  2. он дорогой не спорю по меркам шмота С и Б уровней, но не настолько дорогой что бы не покупать его было. 55 волк в топ шмоте годится только что бы гномов в брандедах гонять. на 55+ его с крита практически любой ДД уже раскладывает, тир глад с трипла кладет 100%. Как вы там тестили что так страшно стало я хз)) у него страшны не сама атака а его криты, для которого куча бафа нужна, если вас волк в лицо цапнул на 6к под фулл бафом то тут не чего удивлятся так то, голый волк вам и 1000 с крита не нанесет, и куда там это снижать было я не знаю)) Что конкретно урона ПВЕ, опять же, уже в вичах он практически не актуален, мобы его ОЧЕНЬ сильно пробивают, сам же волк (без окон бафа) бьет уже слабее вас. А если и есть баф то нахрена в таргетфарме стоять если можно на пику сесть? Посему точно говорю - волк приблуда до 60 макс уровня если бабки есть, для спойла норм кормушка опыта что бы быстро не апаться, для других споты отбивать 1-1. Больше от него нету толку)
  3. видимо никогда раз не знаете что корм он жрал как не в себя и цена была х10
  4. да я прекрасно знаю, я сам был одним из первых опбладателей грейт волфа в топ шмоте на х1. и я ответственно заявляю что уже на 50+ в пвп он бесполезный. нубов в комбосетах побить пойдет - да. а для некоторых классов он и в пве уже становится не актуальным. я даже гладом с 64 его не брал уже. Был бы шмот топовый то да вопрос стоял бы иначе, а так хз зачем это) он и так лажа
  5. Общий урон в PVP Great Wolf снижен на 20%. учитывая что топ эквипа на волков не было, а даже существующий стоит очень не малых денег - резать это считаю непонятным решением. более того уже после 64 уровня волк становится бесполезным. да и даже на 50+ его легко вырубали. им раздавать люлей на 40-50 уровнях можно разве что.
  6. Не работает ничего, ни прописание унинстал, ни переустановка клиента, ни откат системы, и всё прочее что можно выдумать старому задроту. Никаких левых прог, патчей, кликеров, ничего кроме л2 на компе вообще нет. Вторые сутки пошли хоть напишите что то конкретное, трубы горят
  7. аналогичная ситуация возникла,со вчерашнего вечера не пускает. когда вопрос решится?
  8. а она со вчерашнего дня вся жирная не замоченная лежит, и вода из крана холодная со слабым напором Жду поднятия онлайна)
  9. 1. Причем тут "суб-аренда", и продажа прав? Есть даже такое понятие как переступка прав интеллектуальной собственности, ни о какой продаже прав, тут речи не идет. Ты думаешь макдоналдсом по всему миру, владеет макдоналдс? Макдоналдсом даже сам основатель не владеет. Этот бизнес ничем от других не отличается, здесть такие же правила как и на любом рынке. И например всем известный даймонд лтд или ооо точка отсчета, справлялась с этим как хомяк с семечками. 2. Обсуждение изменений старых версий игры - это более чем реально, новые то ни кто не трогает и не претендует на них, у нас любители хроник которые на родине игры стали не актуальны уже 8 лет назад. 3. В этом и есть смысл, эти "пару лямов" на фоне общей монополизации конкретного проекта L2. будут всего лишь небольшой долей автору. 4. Прошу перечитать пункт про комиссию по аккредитации. Забанить сервер школьника васи может даже другой школьник вася. У нас у всех в подъезде например все рекламой заклеено верно? В ящиках всякий шлак валяется да? И мы все понимаем что этого не избежать никак. Но есть методы борьбы - вешается один стенд в подъезде, и продаются рекламные места, а других не пускают за счет средств вырученых с продажи, и даже лишее остается. В итоге и красиво, и чисто, и все довольны. Понимаешь о чем я? Вот и здесь тоже самое. Лучше оставить 3-4 сервера которые годами будут держать онлайн, чем каждую неделю листать анонсер.
  10. На старых серверах уже не играют люди, а новички и подавно не регаются. Вся эта проблема в нынешнем чрезмерном обилии других серверов, с различными модификациями, и другими факторами такими как отношение между администрацией и игроками. ну и плюс ко всему мамины бизнесмены, которые за пару тысяч рублей готовы поиграть недельку своим сайдом на вашем сервере. Я не то что любитель хф(просто пример), но заядлый игрок и олимпер фришек х50. Только вот беда, к тому моменту когда ты себе мутишь +6 элю , 10+ ствол и фулл заточку, к тому времени эти самые "топы" уже ливнули с сервера продав весь шмот на рынке, а за ними как правило вся школота валит которая орет в хантере что раздает шмот. И это как бы всего на 2-3 неделю сервера)) ну а там уже как снежный ком. И вот ты, человек который просто хотел поиграть, тоже вынужден ливать с этого проекта, потому что форум нового который откроется завтра, уже пестрит заявками на форуме о наборе, и реальный не рисованный онлайн человек 50-100 на обт, логично же что все пойдут туда, только вот и этот сервер ждет та же участь. И проблема на самом деле решаема и причем самой простой бизнес моделью, да она дорогая и даже очень дорогая, но зато рабочая и окупаемая, называется аккредитация и франчайзинг. У нас уже есть локализатор под названием нцсофт, но однако ему побоку на большинство фри проектов, да некоторые из них он ддосил, но по факту - пофигу. Но он прекрасно мог бы заключить договор с корейцами на субфранш, и создать комиссию по аккредитации фришард проектов. Таким образом сейчас помимо оффа было бы максимум 3-4 сервера фришек, которые могут позволить себе и технически и финансово содержать проект таким каким его подобается содержать. И я не думаю что шок обошли бы стороной. Таким образом убились бы и скачущие по серверам бараны, черный рынок зажать гораздо легче, ну и онлайн который бы годами имел отметку в несколько тысяч живых игроков.
  11. все врут, это сфера услуг ;) больше чем у твоей бывшей купил чипсы за 350 рублей в азбуке, ожидаю чуда
  12. единственный кто на этом зарабатывает это посредник между продавцом и покупателем, вот там есть деньги) и судя по тому что ни разу их сайты не падают и не взламываются, заинтересованы в этом не только они)
  13. Каждый раз дико ржу когда слышу слова "заработок в линейдж". Вообще крайне бесит эта тенденция фейла серверов из-за покупных, или рмт кланов. Почему нельзя просто играть? Я понимаю если бы там был реальный заработок который можно сопоставить хотя бы с зарплатой обычного офисника в москве, но там и этих цифр даже нет. Да, когда говорят про суммарный доход, возможно это и звучит круто, но когда всё начинает делиться, и если посчитать затраченное время...я лично знаком с человеком который этим занимается, да он снимает по 100-200 тысяч и мы вместе их пропиваем, но когда ты слушаешь его рассказы каким трудом всё это досталось и сколько времени ушло и ругани было, по факту это работа за тридцатку в месяц с графиком 18/7 Хотя помню историю на открытии офа, когда человек соскамил почти на 4 млн рублей. Его там долго искали) может кто помнит подскажет
×
×
  • Создать...