Перейти к содержанию

GTO

Top Gamer
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент GTO

  1. GTO

    Уберите окна.

    Про митачи в голос посмеялся))
  2. GTO

    Объединение х3

    Ну может это было присуще только для Татарстана, где и начался этот казанский феномен
  3. GTO

    Объединение х3

    Данный сленг вошёл в обиход после выхода сериала "слово пацана". Так называли человека, не состоящего в какой либо группировке.
  4. GTO

    Объединение х3

    Каждое слияние должно быть индивидуально, исходя из особенностей нового, сервера и достижения игроками определённого капа. Мне предложили высказать свои предложения, что я и сделал, соглашаться или нет дело каждого. А насчёт скудоумия, может мои мысли скудны но имеют право быть)
  5. GTO

    Объединение х3

    Решил найти свои сообщения на форуме, но почему то они не сохранились, макс от октября 2023. Писать долго про предложения, но к примеру. У большого количества народа за время игры скопилось куча эпика. Из раза в раз его переносят, что его обесценивает, да, многие скажут его можно ломать и апгрейдить до блес, и тд. При переносе удалять у игроков эпик. 1 персонаж, 1 эпик сет. Какой перетащил игрок его выбор. Эпик на саппорте? На твинка? В урну. Аааа, мы его столько фармили, собирали, ночами не спали!!! Идите на.i. ! Мой ответ. Вы фармили без конкуренции, зашли убили кинули в квх. Всё, ваши старания? Нервы и терпения? Идите на к.... Пушки. Да, за время игры вы накрафтили, наточили кучу пух, наловили много лсов. Условно, на x7 +- был ивент, где падало по 250-500 лсов при отличных условиях, + стоимость вставки лсов стоила копейки. Кто тогда играл мог спокойно поймать нужный скил особо не напрягаясь. Потом условия меняли, ТВ отменяли, стоимость вставки офигенно подняли. Сейчас чтобы поймать нужный лс в пуху ты должен нафармит лсы, нафармить адену и делать это по кд. При переносе, макс 3 пухи на выбор игрока. Шмот, 1 сет на 1 чара. При этом 9 персов со шмотом на 1 реального игрока. Пишутся заранее заявки с указанием личного кабинета, персонажа и шмота желаемого к переносу. Согласен, это лишняя работа при переносе, но не будет кучу лишнего шмота, экономика обновится, интерес к игре появится новый. Моё мнение может не совпасть с мнением многих игроков, готов к критике. А политика шока конечно проста, контр ц контро в. И е лошадкой.
  6. GTO

    Объединение х3

    Когда сервер запустят!?)
  7. GTO

    Объединение х3

    Как всегда много рассуждений о справедливости и соразмерности. Те кто играет на шоке длительное время должны уже усвоить правила игры и они не меняются. По факту всё норм, вы нафармили свободно на х3 шмота, эпика и эссенций если фармили, нет? Тогда это ваши проблемы. На х20 политика изменилась в последний месяц, 2 играющих сайда поменялись местами. Игроки, кто давно играет особо шмотом не обзавелись, может что то заточили, но не больше +7. Вы, играя на х3, играя пол года - год, хотите больше чем тех кто играет на х20 с 2018, тоже будет не справедливо. Я как то предлогал свои условия сливания когда они были равными, на мой взгляд, но меня никто не поддержал, потому что Я люблю Шок!ы, которые фармили свободно всё и всяк тряслись как су4ки за пиксели. Поэтому ребят, нет смысла тут разводить демагогию и просить что то, от очередного "костюма" Вам проку не будет. Так что ждём слияния, а играть или нет ваше право и желание.
  8. GTO

    Объединение х3

    Да всё будет нормально, не переживайте. Также будете крутиться как и на х3.
  9. GTO

    Пвп зона у закена

    Ап. Будет пересмотрено или закройте тему тогда.
  10. GTO

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    А подробности можно уточнить, а то опять всё покрыто мраком и будем строить домыслы. Тебя необоснованно забанили, тикеты не подтвердились или на первый раз пальцем пригрозили и ручку позолотил?)
  11. GTO

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    У нас есть арбитры, в виде администрации, им доказывайте, что играете честно. Мы, имея подозрения обвиняем Вас, просим проверить наши наблюдения, их дело принять решение. Пока решения в нашу пользу.
  12. GTO

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    А что случилось? Кого забанили?
  13. GTO

    Пвп зона у закена

    Проблем много, озвучивать нет смысла, поскольку конкретно Вы их не решите.
  14. GTO

    Пвп зона у закена

    Зона работает корректно, потому что работает? У коллектива было время ознакомиться с темой и высказаться относительно неё, либо мы подумаем над изменениями либо останется как есть.
  15. GTO

    Пвп зона у закена

    Последнего закена всё со мной и с другими фармили месяца 3 назад, и такого не помню, фанились именно на корабле и мы выйграли. А советы, как говорит Стинг, оставь при себе)
  16. GTO

    Пвп зона у закена

    Relax Не важно Не имеет значение Пвп зона у закена Зона свободного убийства противника у закена очень большая. Последний поход это показал. Суть проблемы в том, что в нынешних реалиях большинство игроков играют в окнах. При залете в указанную инсту, противник с помощь танка агрит всех оконных персонажей и сбрасывает в воду, что затрудняет их сбор и последующие сражения. Всё сводится к тому, что противник по кд летает, агрит и уводит сапорт вниз, а геодата в воде перед кораблём так себе, чем и пользуется противник. Предлагаю сократить зону и сделать её только на корабле. P. S. Всех кто будет писать не по теме идёт лесом.
  17. А если будет плохо то не позолотите карточку?) а та комиссия, которую снимаете при выводе тоже зависает где то по техническим причинам?)
  18. GTO

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Почему ты всё обобщаешь? Я говорил за себя и за тех кто пишет на меня тикеты, как мне кажется это враг, хранитель русского языка, но я перекрестился на всякий случай. Про гонобафы РБ тоже страдают спартанцы. Опять же твой комментарий не в мой адрес, если и быстро высеры в адрес кого то, то это только ответные меры.
  19. GTO

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Ты ж наш генератор идей, молодец. Продолжай в том же духе, надеюсь когда нить сгенерируешь на бан) а насчёт бежать на форум или саппорт, так посмотри на своих обиженок, первые бегут писать тикеты что их в игре обидели, а они не такие, нельзя с ними так, они очень вежливые и приятные, а гто достоин бана за свои "оскорбления")
  20. GTO

    Набор / Recruit This is SPARTA !

    Когда то была такой баг при юзе lock, но пофиксили, однако багаюзеры нашли новый способ? А почему бы не дать бан за такое?
  21. GTO

    Как играть ?

    Спасибо, но осадочек остался.
  22. GTO

    Как играть ?

    Второй раз уже не ресаются РБ в вечернее время на х20. Первый был в воскресенье, второй сегодня, после рестарта, не очень приятно.
  23. Диагностика (после того как гад сломал автобус)
  24. Заходите через апдейте? Фул чек делали? Проблема сама не разрешилась?
×
×
  • Создать...