Перейти к содержанию

Ololoshka

Active Gamer
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ololoshka

  • Звание
    Дорогой гость

SW Points

  • Количество
    0
  1. т.е. плащ с +50 п.дефа на бафе по сравнению с соул фрея+100 м.деф и больше атт это не большой бонус?) джин родненькая, давайте нам сюда шмотки/эпик/пушки R,R95,99 грейда ) Если еще и локи забацаете ваще будет атас. Ну и новый хф или рекламки для беспредельного)
  2. точно вседоступный ньюби хелпер? чет ваще не бафает. раньше бафал всех до 75 хоть каким-то бафом, а теперь ваще ничего не бафает( т.е. тебя совсем не смущает напрочь убитый спойл с дропом? в локах, где дропатся должно атт через моба дропается через 100-нормальненько?)
  3. а какие вы имели ввиду? R грейд? Лично игроки x10 рассчитывают исключительно на R,R95,R99 сэты и Blessed бижутерию. Может даже и завоз сережек линдвиора коту или что-то в этом духе, коль вы не можете реализовать на этом клиенте что-то из хроник выше.
  4. что-то ничерта не заходит на ваш сервер, хотя некоторые уже в игре. даже после фулл чека пишет идите в задницу родной, так и надо?)
  5. а ты по реакции не понял что статы-фуфло?
  6. Просто сизифов труд администрации...Просили чего-то нового-придумали то, что хуже морая...
  7. Извините, а ЗАЧЕМ нам АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ возможности? У нас есть нормальный сэт, бонусы которого всех устраивают. Вас просили НОВЫЕ сэты, которые бы дали стимул к чему-то стремится оставшихся и может, вернутся забившим. Кто будет впрягаться, чтобы добыть альтернативные если уже есть сэт? )) Эти сэты должны быть лучше Элегии, ибо нам нужны именно такие а не лишняя трата на мусорные сэты без полезных бонусов, когда есть отличная Элегия. Или вы совсем не планировали воодить НОВОЕ и ЛУЧШЕ, чем есть сейчас? Зачем тогда эти сеты-не понимаю..
×
×
  • Создать...