Перейти к содержанию

Pipirka

Top Gamer
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pipirka

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

480 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Вы еще не учитываете что при наличии итем-брокера придется всех торгашей в одном городе держать (лагать в Гиране будет безбожно), ибо городов в Л2 много, и иногда что-то нужное продают в Руне, а ты с Диона летаешь по городам (не бесплатно) и тратишь на одни только перелёты по городам кучу адены чтобы найти нужную вещь в нужном городе. В этом смысле "аукцион" уравнивает всех.
  2. В хрониках GoD (а это 10+ лет назад) уже сделали торговлю через "Аукцион" как во всех современных ММО, надобность создавать тысячи гномов отпала, и стало удобнее и быстрее что-то купить\продать (не итем брокер, а полноценная новая функция). Почему эту функцию упорно не хотят делать ни на одной фришке?
  3. Pipirka

    ИВЕНТ

    Если фармить даже 6 часов в день виталка не опускается ниже 50%. Может на хай лвл мобах иначе, но на мид лвл я за 6 часов фарма не мог опустить виталку даже на половину.
  4. Я конечно всё понимаю, не каждый может сидеть и фармить руками часами, но ставить перса на автомакрос на 5 часов это вообще писос.... Это всё равно что тебе вместо стандартной рукоблудии просто подключают насос на 5 часов к твоему "персонажу" и сиди получай геймплей на кончиках пальцев.... До чего же скатились
  5. Если сделать насильное ограничение на онлайн "12 часов в сутки на аккаунт" то и надобность в драйверах отпадёт.
  6. Pipirka

    Валюта

    А можно еще с этим что-то сделать? Я думаю знаете что за сайт. Там ваших колов аж 160 тыщ. Потому и дорожают каждый день на рынке.
  7. Pipirka

    Онлайн в прайм

    20к это с окнами и трейдерами.
  8. Pipirka

    Квест на бд

    Ты не тот рудник залетел наверно
  9. Короче это всё баги официальной сборки (птс). Иногда на явах такое исправляют и поэтому непривычно для тех, кто впервые сталкивается с таким.
  10. Собственно предложение: добавить возможность покупать Premium на 1-3 суток. Это было бы хорошим вариантом для тех, кто работает 5\2 или 2\2 и не может играть каждый день по 6 часов. Если заводчанин заходит в игру по будням на пару часиков, какой смысол брать премиум? А еще пятница-бухатница и суббота-отходняк от пятницы. Получается полноценный день только воскресенье Подумайте админы...
  11. Pipirka

    мб еще 1 окно

    Типичная проблема - найти танка в лабу, оно было проблемой всегда на лоурейтах. На серверах где разрешено "много" окон такой проблемы нет, там в лабу в принципе в 1-2 живых тела ходят на окнах :D Найдите видосы с "А" х7, там в лабу 83 ходят Сумонер-ШК-Бафер-Бард, все это в одно лицо.
  12. Мне кажется на луках на х1 рейтах играют только ради ПК рейдов под Дионом.
  13. Pipirka

    фарм в никуда

    А ну да, админы руинят сервер не добавляя итем-брокера, как скажешь
  14. Pipirka

    Павлы

    Работа по ПТС, а чо ты хотел? Наиграются на своих явах, потом плачут что "так не должно быть"
×
×
  • Создать...