Перейти к содержанию

0nlyMe

Top Gamer
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о 0nlyMe

  • Звание
    Постоялец

Посетители профиля

871 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. правильно - пусть будет интрига)
  2. 0nlyMe

    Куплю / Buy Куплю

    Куплю Invader неклю. ПМ Roxette, 0nlyMe. Можете здесь оставить свои координаты.
  3. 164 слота без учета квестовых итемов - жирно. Если не хватает места, оставь какой-нибудь сет "на берегу"...
  4. Начнем с малого? Чем руководствовались авторы идеи "ушатать" манор до х1? Две недели этого добиваюсь...
  5. Для сервера "х7" рейты манора х1 - "баланс". Спасибо за честный ответ) До завтра ;)
  6. Не узнали, какими были рейты манора до объединения на х7? Если их понизили, то из каких соображений?
  7. Если поможет, до объединения - на конкретном мобе х4 получалось по 2-3 плода King Coba (сейчас всегда 1), и по 4-5 Blue Coba (сейчас 1-2). Если понадобится поточнее, проверю еще другие на разных мобах, чтобы точнее понять, какие были рейты до... Если интересно, конечно)
  8. @Chezara, добрый вечер. Просили проверить рейты манора, после чего прошло 5 дней. По предварительным пробам, рейты снизились примерно в двое, но пока не совсем точно. Хотелось бы узнать, занимались ли этим вопросом? Если нужна будет какая-то информация от игроков, готов попробовать в разных локация разные семена, из тех, которые манорил ранее и точно помню результаты.
  9. @Esdes, добрый вечер. Просили проверить рейты манора, после чего прошло 5 дней. По предварительным пробам, рейты снизились примерно в двое, но пока не совсем точно. Хотелось бы узнать, занимались ли этим вопросом? Если нужна будет какая-то информация от игроков, готов попробовать в разных локация разные семена, из тех, которые манорил ранее и точно помню результаты.
  10. Ну тут то явно не сказка... Ты с друзьями своими не даешь забыть, с кем приходится иметь дело. В следующий раз - на форум с "палочкой".
  11. Я выше обращал на это внимание, пожалуйста понаблюдайте за отдельными "жителями" форума, ибо, задав конкретный вопрос, приходится очень долго "вычленять" конкретный ответ из потока мусора, исходящего от некоторых "умников"...
  12. Чудик) тебе пару дней назад скинул архив на форуме @PackMan. Помощник... У меня тоже где-то есть всё это. Я задал вопрос адекватным людям и хотел получить адекватный ответ, т.к. не было времени искать самому. Для чего существуют подобные темы на форуме? Чтобы "недопереразвитые" по 20+ страниц в одну морду тут флуда наваливали? Шреку объясни, что мы не кроты, что на х3 нас не было, подумайте над тем, у кого что с ЧСВ, если это свойство вам доступно... Блочу! Не "пыхти" с ответами...
×
×
  • Создать...