Перейти к содержанию

Steelgar

Active Gamer
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Steelgar

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

281 просмотр профиля
  • Yuuka

SW Points

  • Количество
    0
  1. ВОт за это, отдельное спасибо!
  2. Steelgar

    Спойл чемпов

    Все норм, паки же сами быстро улетят до 80го, спасибо!
  3. Социальность убрали у красного, но если его задеть, то весь муравейник сбегается)))) В обратную сторону то тоже надо социальность убирать.
  4. Steelgar

    Старт новичку

    Никаких проблем с клиентом не было. Все стабильно.
  5. Зайдите в 20-00 и посмотрите Поиск пати, все станет понятно.
  6. Я тоже ЗА. Чуть надо перекосы убрать, был бы х10 сервак да пофиг, с других мобов адены насыпит. А тут каждый моб на счету, тем более такой затратный.
  7. За красных чемпов всегда интересно биться, особенно, если спойлер в пати и это мобы на кости/сопы, например. А тут иное восприятие - омг, придется убивать. Почувствуй разницу.
  8. В линейке всегда было так - чем сложнее моб, толще/мощнее то и дроп/спойл вкуснее. В этом то и перекос, дроп вроде есть, но адена не 100% падает, а спойл так вообще х1. Потому как убив такого же моба 50 раз, то адены получишь значительно больше и спойла. Чем ноль дропа и спойл х1. Никто не говорит о 50ти кратном спойле, но хоть как то же надо пробовать, а то как понять - посмотрим, если всегда спойл х1. На что смотреть то?)))
  9. Представить страшно, если бы вводили новых РБ, а дроп бы варниша был, т.к. страшновато понять последствия. Ну детский сад, честное слово...
  10. Ну добавить спойл немногим сложнее, чем на Яве то. Если есть что то, проверенное годами, то почему бы не перенять опыт? Десятки тысяч людей там играли и им так нравится. Не понимаю скепсиса.
  11. При чем тут заливка, она окно....
  12. Какой еще рут у СХ,некра...
  13. Синий чемп социален, для магов это критично, особенно кто на КДЛе))))
  14. Понятно, что есть ПТС и его прелести, но многие уже привыкли к комфорту по рынку, глупо отрицать. Не зря же админы добавляют плюшки из Явы, популярность не просто так приходит к серваку.
  15. Steelgar

    ДРОП РБ! ВЫ ЧЕГО?

    Наверно оверхит и всего то...
×
×
  • Создать...