Перейти к содержанию

kangaRoo

Active Gamer
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kangaRoo

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  • Esdes

SW Points

  • Количество
    1400
  1. Поздравительное четверостишие Семнадцать лет уже прошло, а я все фармлю "там" и "то". :) Не мало серверов сменил, но только "Шок" все сохранил. Желаю счастья и добра, и нас не банить никогда. Расти большой, не будь лапшой, наш дружелюбный "World of Shock"! PS хочу жабку с тортиком
  2. Написано, что на 30 дней, но счетчика врмени нет, как на А и Ы сетах, так время тикает или нет для Б шмота?
  3. то что они мертвы - думаю это уже наши проблемы, что их убили, я о другом говорил и в других городах они сидят по-прежнему!
  4. трейдеры так и остались сидеть дальше! :(
  5. нет, не выбивает их. сидят торгуют хилками и антидотами по 1ккк :)
  6. можно ли вместе с рестартом выбить трейдеров, чтобы убрать из игры лишний мусор из таких трейдеров, которые сидят уже 2 месяца, ничего не продают, а у кого еще и дичь всякая написана??
  7. это второй раз уже идут))
  8. можно пояснить, пожалуйста! объявили рестарт в 11, за час до него купил руну, сделали в итоге рестарт в 10 утра - руна офф, ок, включили серв, купил опять руну и снова рестарт уже даже без объявления!!! сколько по времени будут идти тех работы вы не пишите, о том, что вы закончили тех работы вы тоже не пишите, а просто подняли логин молча и ок, продолжать можно бесконечно это описывать.....так сложно об этом писать?
  9. kangaRoo

    паган

    перечитав гугл и перепробовав в пати, без пати, с квестами и без них выбивать key of darkness, но что-то безуспешно все. как быть?))
  10. я больше про то, как так что по сути это один предмет, а по-разному называется и разные ячейки?
  11. две книжки на шк, в одной указано только 1 название скилла и она падает с закена, на второй книжке указано название 2 скиллов и она покупается у оли менеджера. вопрос: юзать можно любую или книжка, которая с закена, учится только 1 скилл, а как второй получить господу богу известно?))
  12. ладно, этого мне предостаточно, что я и еще хоть кто-то второй мыслит и гребет в одну сторону с тобой. закрывайте господа))
×
×
  • Создать...