Перейти к содержанию

Symonne

Tech Team
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Symonne

  • Звание
    Любопытный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 235 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Попробуйте сделать фулл чек, у Вас, скорее всего, сломан клиент.
  2. Уважаемый пользователь, еще раз хочу поблагодарить Вас за то, что Вы поделились своими идеями с нами и проявили интерес к нашему проекту. Мы очень ценим Вашу инициативу и стараемся учитывать все предложения от наших пользователей. В отношении Вашей концепции нового ивента "Абордаж", хочу сказать, что мы провели детальное исследование идеи и рассмотрели ее возможности для нашего проекта. К сожалению, мы не сможем реализовать ее в ближайшем будущем, поскольку данная идея не подходит для нашего геймплея, технических особенностей нашего сервера и клиентской части. Пожалуйста, не воспринимайте наше решение как отказ вообще от идей наших пользователей. Мы всегда готовы выслушать новые идеи и предложения, и если возможность представится, то обязательно рассмотрим их для будущих обновлений проекта. Благодарим Вас за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Заранее оговоримся, что идей для ивентов у нас достаточно много. Все упирается исключительно во время и возможности их разработки. Но, повторюсь, это не значит, что мы против Ваших идей, - наоборот. Даже если мы не сумеем реализовать идею полностью, можем подчерпнуть из нее что-то интересное.
  3. Геодата полностью соответствует клиенту, она генерируется по текущему клиенту. Со спавном на деревьях это никак не связано. Спавн на деревьях, палатках и подобном был всегда, таких моментов слишком много и сложно править. Некоторые такие ошибки мы поправили в самых критических ситуациях, где то реально мешало многим игрокам.
  4. Это так же как с стандартным квестом на вторую профессию, никто опытом не подгоняет персонажа под нужный уровень. То, как Вы выполняете квест, зависит только от Вас, можете пойти бить всех мобов и качаться параллельно, чтобы стать 40-м к завершению, а можете пробежаться быстро по нему не получив нужный уровень, а потом докачиваться.
  5. Уважаемый пользователь, Вы предлагаете просто так апнуть персонажа с 38 до 40-го уровня. Мне кажется это не правильно, просто так выдавать два уровня персонажу.
  6. А еще уровень очень влияет на урон, на 62-м уровне урона станет в разы меньше.
  7. По физической защите: Да, Ц брони тут явно не хватает, дело еще в том, что мобы используют с некоторым шансом соски что значительно увеличивает урон. По магии: Судя по данному скрину у Вас очень слабая бижутерия, поэтому и такие сильные магические удары наносят мобы. Если одеть хотя бы Ц бижутерию, то такого урона уже не будет. Стоит также отметить, что у Вас, вероятнее всего, стоят тату на -MEN, что значительно увеличивает магический урон по персонажу. Как магическая, так и физическая защита работают так, что даже незначительные ее приросты существенно снижают урон.
  8. Symonne

    Где мой ТМХ сет ?

    Вы можете посмотреть варианты добычи в Бестиарии. Там описано где можно выбить или выспойлить рецепт.
  9. Symonne

    Где мой ТМХ сет ?

    К сожалению вынужден сообщить, что в данный момент у нас нет возможности добавить квест в парадоксы, поэтому, пожалуйста, воспользуйтесь доступными вариантами добычи рецептов.
  10. Уважаемый пользователь, мы будем очень признательны, если вы укажете где можно найти в открытом доступе функционал "итем брокера".
  11. Мы полностью реализовали R ранг для будущих обновлений и теперь это стало неотъемлемой частью игры для сервера Беспредел. Внедрение нового ранга привнесло незначительные игровые изменения в виде нового ранга для свитков штрафа, эликсиров и куражей для существующего контента. Внедрение нового ранга наконец позволит нам заниматься активно обновлением без значительных задержек. Спасибо за понимание, приятной игры!
  12. Все 160 выделены под все виды боев. А вот для того, чтобы попасть на классовый бой, нужно, если память не изменяет, 11 персонажей одного класса.
  13. Уважаемый пользователь, количество арен может быть одновременно 160 штук. Проблема только в количестве зарегистрированных людей в каждый конкретный тип олимпиады.
  14. Уважаемый @IvanPetrov, на выложенном Вами видео каждый удар данным умением наносит урон N количеству мобов, что соответствует минимальному и максимальному ограничению по целям ~6-17. На скринах приложенных с олимпиады четко видно, что данные умения были отражены обратно в Вас умением отражения дебаффа (не путать с отражением урона, потому урона нет).
  15. Уважаемый @VELmaster, благодарим за предложение! Вынужден сообщить, что рандомная генерация локаций никак не реализуемая в этой игре. Как указал пользователь @XoyK, максимум, что мы можем - это сделать несколько инстантов, в которые игрок попадает случайным образом. Также нужно учитывать, что создание даже одного нового инстанта очень трудоемкая и время затратная работа.
×
×
  • Создать...