Перейти к содержанию

TargetOne

Active Gamer
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TargetOne стал победителем дня 11 апреля 2019

TargetOne имел наиболее популярный контент!

Информация о TargetOne

  • Звание
    Странник

SW Points

  • Количество
    0
  1. скил по механике имеет понижение агресии, а здесь он работает как агр [s_trick1] effect = {{i_delete_hate_of_me;80};{i_target_cancel;80}} вот тебе серенада для сравнения[s_serenade_of_eva2] effect = {{i_delete_hate;80}} как она работает думаю ты знаешь НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ а по поводу клеветы.. далеко ходить не надо. просто зайди в тех раздел и посмотри, сколько тем под слоем пыли пропало.
  2. ага и на это благополучно положат болт. тут даже трик мобов агрит, и че? создали темку а всем на срать. пол года прошло так и не пофиксили )
  3. ахаха блаф! а ты знаешь... что пацанов с резист шоком он даже спиной не поворачивает на этом сервере это стан атака
  4. ну да.. куда лучше когда из далека прилетает 2 стрелы или 2 маг крита и вы отправляетесь в город )) измените механику раша и ШСа, чтобы точка приземления, расчитывалась в конце каста скила, а не в начале. и сколько эффектов туда не запихай они не юзабельны. меняю -> Bleed, Bloodlust, Rush, Sixth Sense, Eagle's eye на -> Ghost Walking
  5. коричневый хотя... это цвет хиро чата, должен был быть.
  6. я тоже играл очень долго на гф и после первого ТВ в али шифтовали 99 хотя это было всего раза 2-3 за все время
  7. заапали пдеф поясами\рубахами\плащами, а павер скилов остался на том же дне, что и на ттф 1.1 ну кроме луков и гладов
  8. а зачем лукам эти массухи, если дестров апнули на париках? почему написано что дуэль майт дает бонус урона со скилов если это не так? почему данный скил не имеет не одного из перечисленных эффектов?
  9. ножей порезали, дестров апнули с 50% френзи для пики до 75%
×
×
  • Создать...