Перейти к содержанию

qop

Top Gamer
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qop

  • Звание
    Любопытный

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

515 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. qop

    База сервера

    Вообще у меня нет цели Я люблю Шок!ся , но я хочу чтобы физы стали играбельны и тоже убивали персонажей . А не только игра строилась на магах. Вы порезали физ крит у физов а зачем ? Их и так раньше использовали только для убийства мобов(боссов) инстов. Они в принципе на обычном хф-е могут что то противопоставить магам только в убер лейте если ты играешь 24\7 и буст у тебя выше чем у магов раза так в три. Просто сделайте сервер играбельным для всех а не только для магов. Кто бы там не говорил что магам нужно 9 человек для игры а физам 4 но с лимитом на окна соло челы вообще отвалятся.
  2. qop

    База сервера

    Извините я в эту игру играю 20 лет. И хотябы примерно я понимаю как должно всё работать. Если уж не знаю как это прописано в сервере. Но знаю как игрок как это должно быть. То что сейчас происходит на сервере. Извините мягко говорят с физами да они хуже мобов.
  3. qop

    База сервера

    Смотрите , я бью Тиранозавра на дино острове Петом с фулл бафом КК Викой и т.п ну чтобы вы понимали 85-тым лвл-ом и наношу извините мягко сказать 500 урона. А если с того что мы сгорели и начали бить в 2 пета 0 урона. Тот же берс с 300 пушкой рашит в дк робу и наносит 1к урона с фулл эпик сетом. Не кажется ли вам. Что если взять стандартный хф там должно быть 5к урона в 0 атт сет ?
  4. qop

    База сервера

    Вы меня конечно извините , это не ХФ база сервера. АТТ не работает . Дино остров просто не реальный. Физы не играбельны . Нормальный парик на сервере собрать не возможно мобы отвязываются. например в тои бежишь 15 метров мобы тпшатся. Можно как то за 3 дня залить это всё ? Если конечно 1000 урона в дк робу с 300 атрибута для вас это по оффу извините это сервер параши. За много лет сервера ШОК вы так и не понимаете почему в вашем комьюнити играет 300 человек ? Почему нельзя поставить обычную базу ХФ выпилить всё лишнее. Не вашу БАЗУ со старых серверов а стандартную. Немного ее доработать. К клиенту и гео дате нареканий нет просто конфетка. Но игра на физах и 0 урона просто делает их не играбельными даже в глубоком лейте. А до этого момента еще нужно докачаться с нулем урона и пвп с нулем урона.
  5. Я бы вообще разрешил в городе Я люблю Шок!риться
  6. qop

    Набор / Recruit SHR[TEAM]

    за 40к в месяц сяду на любую профу ) а за 50 даже второе окно подгружать буду )
  7. Не ну а че они какашками кидаются )
  8. В очередной раз выскажусь что ты ограниченный долбоеб по моему мнению.
  9. И где же здесь написано что я смотрю в его окно ? Я лишь высказался о своих возможностях. Если ты ограниченный извини я в этом не виноват. Главное тоже помни что кто то всегда может смотреть в твое окно.
  10. Как информация о том что я смотрю к нему в окно попала вообще в твою башку ? Или лечись , по моему мнению ты долбоеб. Перечитай и вдумайся что там написано .
  11. То что ты решил , решил только ты. В глаза по моему мнению долбишься. Стоит перечитать.
  12. Никто не говорил про уголовную ответственность. А вот денежку с тебя поиметь за это можно.
  13. У тебя уже развита паранойя . Я думаю что за своими словами нужно всегда следить вне зависимости в реале ты общаешься или в интернете. И с чего ты решил что за твой язык не должно быть наказания. Я вот лично в твоих действиях клевету увидел. И что теперь бежать писать ?
  14. Главное помни , что я всегда могу смотреть в твоё окно.
×
×
  • Создать...