Перейти к содержанию

IIe4eHbKu

Active Gamer
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IIe4eHbKu

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

254 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Ну я это к тому что любой Ивет квест и ТД на шоке с пики зарезан ) а так точечно бью сполером в стакато ) за одно и хитины спойлишь и хрень эта падает )
  2. Да шанс очень маленький выпадения ) парики водить бессмысленно, так как пика зарезана вхламину, точечно магом не важно в какой локации падает за баф от 7 до 15 ну когда и больше а когда и вообще за 1 час фарма выпало 16 нектаров , это примерно с 400+ мобов ) за полноценный вечер ( 5-6 часов игры) всего на 3 арбуза больших хватило ) и дроп удивляет 2 а гема) потом 20 умбра койнов и с 3 арбуза 2ы Кристала ( арбузы за 50 нектаров брал )
  3. Фармеры были есть и будут ! А хочешь чтоб их не было , учись играть придумывай тактику под новые возможности и да скажу что гномы стали веселые на Олимпе )
  4. Обычные профы ) на гноме ношу с собой 4-5 сетов стандартных на ппшке 6 сетов и не чего страшного ) P.S. И хорош уже называть тут всем ждём Обнову и играем дальше )
  5. На х7 тоже норм гном если с бустом то тема а если в крафтера столько влить то это вообще пушка ! Щас дождемся во вторник Олимпа и держите свои пуканы гном выйдет карать )
  6. Они и так зарезанны из за влов и гладов) буст то не кто не отменял кинь 100+ в перса и ходи на Оли )
  7. Гномо брат держись ) как говорил ранее порежут не чего страшного ) вкинем буста ещё больше ) щас дадут 15% к скилам разгоним стр на 50 и проверим ) и овера с танками убьем всему свое время !!! И капец этим оверам будет ( точнее одному ! Хит привет !!!)
  8. Это правда даже сполером убиваю еешек если с 1 раза блок вы не прошел то им габелла )
  9. Во во ) если так посудить , манора нет, а точечно сполить можно но это уходят недели ) и с теми реалиями цен на рынке ресурсов не чего мас свип не сломает народ хоть крафтить начнем и ломать шмот и пухи, я уже тут 2 года за сполера играю каждый день и я ещё что то не самый богатый гном на сервере ) даже не в 1вых десятках ) а они хотят сказать что сервер сломаем ) скажу вам по секрету что мертвый сервер ты не как уже не сломаешь) 3ы и да забыл дополнить что шанс дропа и спойла то на пику понижен так что с париков сильно выхлопа не будет как вы боитесь )
  10. Для меня этот эвент наступает в 02.00 играю на шоке уже больше 2 лет с первой инпульсы ) напряжно но терпимо пока . Имхо ты знал на какой сервер ты идёшь что он живёт по МСК времени у меня +4 часа , да на ивент не успеваешь но за то и плюсов других много так что тут все нормально
  11. Ну видимо много начал гонять всех на Оли вот и режут ) , а по сути stef прав стоит накинуть буста на персонажа так сразу надо оценивать по этому весь класс в целом , несправедливо ) но дождемся обновы посмотрим . Как говориться не сможет фармить накинем буста ещё больше )
  12. А не хотите задуматься добавить скилл спорелу на мас свип ( массовый сбор с просполеных мобов )
×
×
  • Создать...