Перейти к содержанию

Whiplash

Active Gamer
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Whiplash стал победителем дня 20 апреля 2020

Whiplash имел наиболее популярный контент!

Информация о Whiplash

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    500
  1. У нас с ИТ вообще-то вар, и мы его с них не снимали, в отличие от вас)) Они и нас также бьют и саппорт вырезают, т.к. он у нас в клане, в отличие, опять же, от вас. Дальше, Виннипух не играет, МрАМГ = Стронг, Лето - окно. Ашур в Виндфорсах, у них своя игра, мы с ними не координируемся. Это уже минус 4 получается, а если дальше пройтись, там скорее всего похожая ситуация будет. И выйдет, что нас +- одинаково)
  2. Просто при новой системе игроки не смогут тогда столько токенов снимать с олимпа и торговать точками на рынке.
  3. Все-таки, 1 комп = 1 рега -это олимп здорового человека. Пора прекращать эти бесконечные абьюзы с окнами. Помните, что уровень удовольствия от игры обратно пропорционален количеству окон.
  4. Весь этот плейстайл с сотнями окон для перезалива очков вызывает отвращение, превращает потенциально один из самых интересных элементов игры в попусту потраченное время.
  5. Дестр - основа хроник Интерлюд, но это и основной дисбаланс данных хроник. Изначально игра не была заточена под окна, и когда корейцы поняли, что есть такая проблема, они начали править баланс и дестров подрезать. Авторские "ТФФ" сервера изначально были заявлены как альтернативный вариант исправления дисбаланса самых популярных хроник, но без ухода в излишний корейский казуал и инстанс-игру. Поэтому, авторы и пытаются нащупать те изменения, которые приемлют игроки и разнообразят геймплей. ИМХО
  6. Сделайте макрос: 1. использование соски из панели, 2. использование скила
  7. У Крота есть видео, где его сын малолетний шлет на ... - вангую, будущий многократный герой олимпа на ШОКе ))
  8. Не надо, мы ее фармим сорками. Вопрос закрыт.
  9. Да, поскорей бы , а то что-то вы слишком выносливые В 4 раза? в 8 раз? в 16 раз? ... Вам и самими с собой играть интересно, зачем вам вары?
×
×
  • Создать...