Перейти к содержанию

xxRA1Nxx

Top Gamer
  • Публикаций

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

xxRA1Nxx стал победителем дня 4 сентября 2021

xxRA1Nxx имел наиболее популярный контент!

Информация о xxRA1Nxx

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    La2, зал
  • Профессия
    Destroyer

Посетители профиля

2 066 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    500
  1. Безусловно вы правы, можно, но кто этого захочет? Это как вернуться к своему хорошо забущенному персу, а на нем нет половина эпика и заточка обнулилась до +3, играть можно но уже не то. Психология у игроков другая, господа. Достигать уже достигнутое никто не любит. Сам vip по мимо всего прочего дает пве урон, лимит веса, маунта и др, без чего играть становится не так комфортно как раньше. Как админов вас можно понять,вам нужен регулярный донат. Поддержание випа казалось бы не плохой затеей, и для играющего регулярно игрока держать vip на уровне это не проблема. А вот для камбека разогнать сразу обратно на 3-4 лвл психологически не все готовы. Я не из их числа. Поэтому и хочется и колится Но это так, мысли в слух
  2. Погонял бы на эвенте и не только, только вот vip обнулился из за длительной паузы, а разгонять его в очередной раз заново не благодарное дело. Это наверно основная причина которая мне мешает камбэкнуть.... Но в принципе всем пох, к чему этот пост....
  3. Знаю неоку, этот пид0р в химках деревянными членами торговал, да втридорога.
  4. Зависает время на ачивке, больше часа уже 49/60 минут. ТАкая ситуация бывает регулярно. Сегодня забагались 2 перса. ЧТо я делал - открывал, смотрел ачивки за левелы. Взял ачивки за лвл 60, 76. Дейлики только мониторил, ничего не нажимал.
  5. В перечне изучаемых скиллов нет этого навыка. в списке изученных тоже. Скрин прилагаю
  6. xxRA1Nxx

    Куплю / Buy Куплю / Продам

    Возму 3 сома с СА или любык другие А Маг пухи с акуменом, для сапорта.
  7. xxRA1Nxx

    Куплю / Buy Куплю

    Куплю A-grade шмот на сапорт: ОРУЖИЕ: Любое А оружие на акумен - 3 шт. SS haste+3 БРОНЯ: 3 комплекта РАСПЕЧАТАННЫХ маг сэтов - (мажестик, талум, дк) . 2 мжх.
  8. Ни каких аукционов. Пустой гиран никому не нужен. Первое что делают игроки заходя на новый серв - пробегаются по городам и мониторят рынке. Если города пустые - сервер мертв.
  9. Норм костюмы. Но я не тот кто бут замораяиваться из за внешки. Если бы костюмы имели грейды и статы, был бы др разговор...
  10. Если из пати вышел, поф слетел? Подскажите плз
  11. Пп Хороший оконный бафер для определенных задач и был таким еще в 1.4, все с ним окей и даже лучше. Тема помойка. Если говорить о полгоценной соло игре, она не возможна с теми знаниями и привычками что есть у игроков и возможностями которые позволяют клиент да и сама ла2 в целом. Готов поспорить что на старте х20 онлайн был на уровне 5к+ Покрайней мере на открытие х3, онлайн ао данным л2он был выше.
  12. Ничего не понятно что ты хочешь толком , ересь какаята.
  13. Не нашёл в опросе варианта - "добавить кнопку убить всех" По теме - пп не хватает ограничения клиента на игру в 1 окно как и др сап классам в целом.
  14. Хорошая идея, молодец. Админы прислушайтесь, не так много толковых идей предлагают игроки. Сами награды и задания нужно еще хорошенько обдумать (тут автор увы сплоховал) . Должны быть едедневки и на exp для лоу лвл, и на ценые веши для топ лвл. Еженедельные и ежемесячные задания тоже должны быть, с реально хорошими наградами - это поддержит онлайн сервера, с чем у вас тут реально большая беда (и не надо говорить что это не так, инече бы вы цифры онлайна бы не прятали на гл странице).
  15. Чел дело говорить, тут дажн обсуждать не фиг. Нужно фиксить!
×
×
  • Создать...