Перейти к содержанию

Estrago

Active Gamer
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Estrago стал победителем дня 13 октября 2019

Estrago имел наиболее популярный контент!

Информация о Estrago

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Это называется поток сознания. Это неплохо, главное чтобы не перерос в распад процессов мышления)) Иначе другой термин можно будет применять.
  2. Sometimes when you're scared to take a look At the corner of the room You've sensed that something's watching you
  3. В данных пунктах правил речь идет о программах и стороннем ПО. Не будем углубляться в определение понятий "ПО\программы" (Вы ведь наверняка читали их в International ISO/IEC/ STANDARD IEEE 24765 - Systems and software engineering — Vocabulary). Хотелось бы узнать, как именно данное механическое приспособление нарушает вышеуказанные пункты про использование программ? P.s. на кликер оно тоже не тянет, если почитать точное определение слова ;)
  4. И аналогичное правило админам (причем не только во время эфиров, а и при работе на форуме)
  5. И чем они тогда будут отличаться от других? (кроме хроник). В проекте, кроме рекламы, должны быть свои преимущества. В действиях должен быть баланс. Без рекламы будет провальным запуск сервака, это факт. Но если сделать мега рекламу, но при этом ввести повсеместным донат и поднять цены - будет ли ожидаемый эффект? Я бы ой как засомневался.
  6. Тут стоит оговориться о направленности задач. Если в один момент стоять и вспоминать рецепт болоньезе (с точным весом всех ингредиентов), а потом в одну секунду переключиться на процентное содержание золы в буром угле - это одно. Изначально же вопрос стоял о том, чтобы во время (либо перед) ответа игроку открыть соседнюю вкладку в браузере и прогуглить по ключевому словосочетанию
×
×
  • Создать...