Перейти к содержанию

Ravage

Community Team
  • Публикаций

    3 545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент Ravage

  1. Уважаемые игроки! Завтра, 23 Апреля, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  2. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры!
  3. Уважаемые игроки! Завтра, 16 Апреля, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  4. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры!
  5. Уважаемые игроки! Завтра, 9 Апреля, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  6. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры!
  7. Уважаемые игроки! Завтра, 2 Апреля, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  8. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры!
  9. Уважаемые игроки! Завтра, 26 Марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  10. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Завершен ивент: Праздник весеннего цветения Приятной игры!
  11. Уважаемые игроки! Завтра, 19 Марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  12. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все серверы вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Продлен ивент: Праздник весеннего цветения Приятной игры!
  13. Уважаемые игроки! Завтра, 12 Марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  14. Весна идёт - весне дорогу! Прекрасные дамы, поздравляем вас с чудесным весенним праздником - Международным женским днём! Пусть этот день наполнится нежностью и теплом, а ваши сердца будут наполнены радостью и любовью. Желаем вам бесконечного счастья, ярких эмоций и исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день приносит только приятные сюрпризы, а ваша жизнь становится ещё ярче и красивее. Вашему вниманию представляем небольшое праздничное мероприятие. Время проведения (дроп): 05.03.2024 - 12.03.2024. NPC находится в игре: 05.03.2024 - 19.03.2024. В Гиране на площади вы встретите прекрасную Фею Цветов, которая знает всё о растениях и составлении незаурядных букетов. Если вы принесете ей цветы, то получите в награду инструкцию для создания букета: Убивайте монстров по всему миру, добывайте цветы и составляйте из них прекрасные букеты для получения приятной награды! Доступные букеты: Букет Признание Можно собрать из: 3 Роз, 6 веток Азалии, 4 Листьев Букет Нежность Можно собрать из: 3 Лилий, 6 Ирисов, 3 Листьев Букет Обаяние Можно собрать из: 5 Роз, 6 веток Азалии, 3 Листьев Букет Уважение Можно собрать из: 5 Лилий, 3 Роз, 3 Ирисов, 1 Листика Дополнительная (и необязательная!) механика для тех, кто хочет скрасить скучный кач, долгими вечерами. У Феи Цветов вы можете приобрести: Волшебное семечко для выращивания красивых кустов. После посадки, растение необходимо полить в течение одной минуты, иначе оно завянет! После полива наслаждайтесь красивым видом окружающих вас растений. После созревания, вы можете срезать с куста несколько красивых бутонов для букета. Кувшин с водой для полива кустов. Набор для выращивания стоит 1 SWC и служит больше для декоративной и эстетичной цели. Его приобретение не является обязательным! Если же вы не уследили за своим растением и забыли его полить, то оно завянет. В таком случае, у вас есть небольшой шанс собрать с него: Увядший фрукт, который полностью восстановит ваше HP и CP. Доступные награды из букетов для серверов: Беспредельный Relax
  15. Уважаемые игроки! Завтра, 5 Марта, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  16. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все сервера вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры! Обязательно обновите игровой клиент апдейтером.
  17. Уважаемые игроки! Напоминаем, что каждые три месяца (в последний день сезона) все средства с баланса Биржи переводятся на баланс Мастер Аккаунта. Данная процедура необходима для актуализации информации и статистики, как по товарным взаимоотношениям на Бирже проекта, так и по нашим обязательствам выплат перед вами. Если вы планируете пополнить баланс Биржи, просим вас взять во внимание перевод и сделать это уже после него. Следующая дата переноса баланса Биржи на МА: 29 Февраля в 12:00 по мск. Убедительная просьба всем желающим подать заявку на вывод до 29 Февраля! Ответы на важные вопросы: Будет ли возвращен баланс с МА на Биржу? - Нет, баланс останется на вашем МА. Что мне делать со средствами на МА? - Данные средства вы сможете потратить в магазине ЛК или вывести на своего персонажа. Я не успел/не мог все сделать вовремя. Можно ли вернуть обратно? - Нет, условия переноса для всех одинаковые. Поэтому мы предупреждаем задолго до данного события и впредь напомним о нём ещё несколько раз. Если я в последний момент успел поставить средства на вывод, что с ними будет? - Они подлежат выводу, или в случае невозможности вывода - возврату на баланс биржи.
  18. Уважаемые игроки! Завтра, 27 Февраля, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  19. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и все сервера вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Приятной игры! Обязательно обновите игровой клиент апдейтером.
  20. Ravage

    Объединение х3

    Утром вернут и очки и ПА. Всем персонажам имевшим автолут на момент объединения выдан аналогичный по длительности ПА.
  21. Ravage

    Объединение х3

    В течении 10 минут апнем с исправлением абилити очков и заточки рар предметов.
  22. Ravage

    Объединение х3

    Такая проблема только с предметами в квх? В интентаре\вх точнулись? upd Проще понять по верху, верх точнулся или нет?
  23. Ravage

    Объединение х3

    С очками уже разбираемся, приведите пример рар б грейда, который не точнулся?
  24. Ravage

    Объединение х3

    Нет, если не вылез (респ припал на мерж) Можно было бы реснуть, но я думаю в связи с мержем есть чем заняться.
  25. Ravage

    Объединение х3

    Быстрый рестарт (10 минут) для заточки бижутерии.
×
×
  • Создать...