Перейти к содержанию

phanta

Top Gamer
  • Публикаций

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о phanta

  • Звание
    Завсегдатай

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. phanta

    Не могу зайти в игру.

    Администрация, дайте коммент.
  2. phanta

    Наброски 2.0.5

    1) пересмотреть атакующие характеристики (бафы) физ классов (фикс п. атк, крит и тд.). В текущем патче урон физов слишком силен. 2) нынешняя система уворота/точности полное дерьмо. 2) пересмотреть S грейд сеты для магов (мажор такой же унылый несмотря на его изменения, апнутые б, а рар сеты не являются вишенкой на торте) 3) увеличить шанс прохождения всех триггер лсов, при этом снизить время их действия. 4) вернуть целестиал в первозданное состояние (только защитный тип, без возможности атаки по цели) 5) добавить еженедельные ивенты с хорошей наградой(пвп 3х3, ди и т.д) Это общие моменты которые по-моему мнению улучшат процесс игры. Можно конечно расписывать каждый класс и его актуальность в целом, но это слишком затратно по времени. У вас же целая команда, распределите обязанности за каждым членом команды, пускай зайдут в игру, понаблюдают за всеми аспектами игры.
  3. phanta

    Наброски 2.0.5

    Зачем вы наступаете на одни и те же грабли? Не надо менять то, что не влияет на приток игроков и желание остаться на альте. Ваши изменения кардинально ничего не меняют, мыслите шире. Нужен баланс уже имеющихся основных скилов и характеристик затрагивающих пвп в целом. То что вы вырезали долбаный блид, так это для единиц игроков которых интересует только Олимп. Люди не хотят возвращаться своими паками потому что НАРУШЕН баланс в поле, направления пве и Олимпа не являются основными в этой игре. Это командная игра.
  4. phanta

    Наброски 2.0.5

    Тут все просто, не надо ничего заумного химичить, переделывать аое глобально и т.д. Хотите чтобы маги были наравне с луками? Добавьте резист бардам от луков и переработайте ы сет (маг Крит+каст СПИД ). Все, больше ничего не надо, имхо.
  5. Жаль что проект разваливается на глазах. Сколько прожитых лет бок о бок вместе с шоком. На сервере не осталось скиловых игроков, с кем было бы интересно играть, поэтому пока перерыв. Надеюсь в скором будущем администрация найдет варианты для решения возникших проблем.
  6. Ну наконец-то Нормально придумали на первый взгляд, будем тестить.
  7. Да, не важно что вписываешь в окно ввода лога и пароля, результат один.
  8. Да, актуально. Апдейтер не помогает.
  9. При нажатии в Log In в окне с логином и паролем идет бесконечная загрузка следующего окна с выбором прокси, как пофиксить?
  10. phanta

    Набор / Recruit highskill

    ну все, ждем хай скила от этих людоедов
  11. Какие тебе обоснования нужны? Ты играл в свой период, я играл в свой, я тебя не знаю, не знаю твой геймплей поэтому не пишу тебе что ты "пве" боец или пытаюсь ещё в чем-то упрекнуть. А вот ты не зная человека пытаешься необоснованно задеть, это говорит лишь о твоей заносчивости и не умении нормально общаться с людьми.
  12. Рассмешил) какой-то очередной зазнайка, видел я таких) будь проще, "боец".
  13. Уже почти месяц как нет нормальной игры, потому что пропал интерес из-за таких файтов. А вот 2-3 месяца назад было очень даже неплохо для этого сервера. Зайти на сервер в начале на месяц, а потом в конце на один эпик и сделать свои расплывчатые умозаключения...
  14. Ну видимо, самое интересное началось когда ты закончил играть после 1.5 месяцев)
  15. Я хз про какие сервера ты говоришь и сколько времени назад это было. Я объясняю то, что сейчас происходит, какая сейчас мета на текущем х20 и что это руинит все каноны пвп (не оли). Открывается абсолютно такой же сервер х20 и не уделять этому внимание по крайней мере странно.
×
×
  • Создать...