Перейти к содержанию

nimfomanka

Top Gamer
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

nimfomanka стал победителем дня 2 ноября 2020

nimfomanka имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о nimfomanka

  • Звание
    Любопытный

Посетители профиля

834 просмотра профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Жопу тебе порезать) и увеличить
  2. ну + я не знал такова, ты тоже молодец перед др написал нет что бы отдельно для меня зарание))))
  3. Да вы вечно не видеть проблем... "с" поднимите мне веки ...
  4. Просто согласитесь что я во всех моментах прав , кроме конечно поста с оскорблением, который вы уже подчистили! Но я уже извенился, выше
  5. Схавали тоже , а Лифтёр предположи и спросил! А вы конечно сразу такие, да будет, а заранее придупридить, " а фиг с ними у нас же шок и так вканает за день до анонса"
  6. А что, Есдес и Чезара схавали!? Или я надоел? Или мне каждый будет из вас отвечать по переменки ? Вы уж там Киборга не зовите, из за вредной Нимфоманки!!
  7. Просто перед фактом ставите, ведь если бы лифтёр не спросил ни кто бы и не узнал что вы будите вводить пухи с прошлых др, на сколько я знаю такая акция по поводу ввода подарков с прошлых др будет проводится только второй раз!(если я не прав - поправьте), и за 2-3 дня до анонса , я узнаю что такая штука (вкусняшки с прошлых др) совсем с левой темы как то не айс, и не каким голосованием тут уже не поможешь, только если на 16е сервера гы гы гы!!!!
  8. Для расчета полного , можно узнать цену ?
  9. Да знаю, Желание есть - возможности нет!!! Все не дети малые , чтобы нафарить столько, надо очень много сидеть задр*тить, И я знаю, и проверял ,за баф - 20 минут , мах 2-4 титана , а значит 100- 200 евент коинов, то есть если вы поставите даже цену в 10к конов, Рассчитаем (учёт только титанов): За 20минут - 200 евент коинов За 1час - 600 евент коинов За 10часов - 6000 евент коинов За 17 часов - 10200 евент коинов, Примерно так, 17 часов это очень много времени, вы конечно можете сказать что это только титаны, и есть ещё твт стп,!! Но ещё раз говорю мы уже не дети и задр*ить по 17 часов на одну (вкусняшку) ну не реально!!! Пока как-то так! p.s расчет грубый, взят исключительно с моего фарма!!! Колличество/за час
  10. Если вы поставите ценник (примерно) 50к евент коинов это тоже не реально, подумайте пж хорошо перед в ведением цен , если вы имеете в виду что евент коинов теперь падают с титанов и мол с них можно накопить, эт не реально, учитывая что падает по 50 евент коинов, а если мне нужно не на одного чара а на несколько, так я лучше по 1 к колов куплю на всех, чем умирать на евент где падает по 50 евент коинов, или 200-700 с твт или цтп, а при проигрыше вообще 10-40 Ещё раз прошу внимательно изучить просьбу , проанализировать и потом уже в водить их! (Не хейтите меня ) p.s уж больно кура страдает по мр от мана сосов( не кого не хотел обидить!!)
  11. Есдес сделайте пжл адекватную цену, не как в прошлом году по 2,5 к , Ну хотя бы за 1 к !!! Услыште пж
  12. Со сливом толчка , угорел, на втором аж сам в толчёк побежал
×
×
  • Создать...