Перейти к содержанию

RainySky

Top Gamer
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент RainySky

  1. в праздничной зоне нпц не дает подарок, что там должно быть? ограничение по уровню) и с какого подарок доступен?
  2. здравствуйте, не могу найти в некрополях торгаша
  3. После рестарта не могу найти маммонов - их куда-то перенесли?
  4. Подскажите о каком радиусе речь - инста не настолько простая как лаба - радиус комнаты или расстояние до рб? вчера рб был добит в проходе и задание засчиталось только дд
  5. Здравствуйте, задания реализованы навсегда? Задание - Сражение с нечистью подземелья - засчиталось 7 персам из 9, все находились в подземелье рядом с рб, не были убиты - в чем может быть проблема? Задание - Сражение со злом - возможно стоит добавить в список локаций хелбаунд
  6. Возможно стоит расширить количество мемберов пати на заход к Трояну до 11 в связи с изменениями в дропе, пара дебаферов ускорит время прохождения инсты.
  7. Sell у MrCat - пишет недостаточно места _ у других нпц такого ограничения нет.
  8. не понятно что делать с лишними точками, которые покупаешь через нпц. да и плащ наверное новый стоит сделать передаваемым
  9. а как на пати раскидывать взаимозаменяемый деф и атаку будет? наверное они должны остаться одиночными реализуйте фб у Tartaglia работающий в инстах и делайте с сапортом что хотите)
  10. Корм из интвентаря питомца всегда исчезал при его взрослении (из беби буфало на 55уровне) , после релога периодически пропадает призванный самон (конь, кот итд), вслывающее окно шок магазина при заходе на каждого перса - пащадите! можно перенести точку призыва торгового голема у крафтера не в точку где стоит сам крафтер -чтобы ловить таргет на голема без перемещения перса. часы увеличенного дропа квестовых итемов - реализованы для какой-то определенной группы игроков? здесь игроки с разной географией часовыми поясами и разным графиком работы. и еще если ошибиться в выборе бонусной внешки в бьюти магазине вип украшения то целый месяц ее нельзя удалить-поменять.
  11. я за тебя вообще не переживаю если что, что хотите со свои адамом делайте люди взрослые
  12. просто в игру попала поздно) сделаю все потихоньку, тебе удачки
  13. зачем тебе) ты топвый берс сплащом на 15 и маг и еще там кто-то
  14. я не знаю ребят для чего вы мне всей дружной компанией пишите что у меня нет кол(про коины опечаталась) илия что-то себе не поточила, вопрос в способах получения заточек и изменений их передачи. Наверняка у вас в клане есть игроки которые не имели запаса плащей и точек, для них такой буст станет дорогостоящим или трудоемким,. ну вот как так
  15. я вообще тебя в этот диалог не тянула, единственный обладатель бесценных коинов на сервере
  16. Причем здесь плач и прикрываться - скидывать с твина десятки точек или покупать это же количество за свк или фармить плащ за 65к ивент коинов и прочие варианты разница ощутимая.
  17. мне не надо рассказывать про человека которого ты знаешь - потому что передаваемыми точками можно было вточиться не сильно тратясь на колы. не должны, но разница в статах большая будет между игроками и сбор ресурсов на плащ для тех у кого его нет растягивается длительный дорогостоящий срок.
  18. зачем вы мне это пишите, про телефоны по акции, про какой-то заточенный на 10 плащ. Вопрос в реализации нового нпц и способе заточки для игроков, которые возможно планируют здесь играть когда завышенный буст уже получен игроками способом недоступным даже для тех кто собирал акционные-ивентовые плащи, что уже является преимуществом перед врывающимися на серв новичками.
  19. ... и с ёлки слезть, часть игроков где-то в этой области сейчас и вращаются, не забывайте заходить и почаще напоминать об этом, побольше грубости и хамства) ваш буст для меня это ваша заслуга, для остальных все способы получения такого плаща просто нелепы. при условии что если бесконечная война не вечная сейчас еще возможность нафармить на заточку, то в будущем придется просто носить от одного нпц колы-кусочки другому. если цель тратить свк - то обозначьте цену) для ивентового номинал нашелся. за 5к баджей от миранды результат плащ на +4) но мне объяснили что это рандом, сокланы тоже после +9 разгон в точке теряют кончается ресурс) чудесно что в первые часы работы сервера можно было заточиться из 15 точек на 15, но интуиция подсказывает мне что дело в неограниченном количестве передаваемых точек.
  20. конечно можно, и получить статы ниже предидущего топового за 1к кол при заточке на 15
  21. Должен быть альтернативный донатский плащ с усредненными статами для игроков которые не имеют запаса плащей или создают нового, покупать 14 плащей по 300кол для обмена на плащ 3го уровня плюс еще заточка - это стоимость улучшенного ивентового, при том что до обновления цена топового плаща была 1к кол, игроки имеют +15 плащи даже на твинках - это значительно увеличивает разрыв в бусте тех игроков, которые будут собирать себе плащ по правилам, единственый вариант добычи частей все равно это покупка плащей за колы и разбор их на части.
  22. Послушай, я не про себя пишу, отлично что ты заточился, за долгие годы упорного труда - играешь в сольника в пустых локах, в мире собственных фантазий где замки нужны только твоим твинам. Вопрос в том что изменили правила и некорректно запустили обнову, сохранили буст одним и добавили еще одного нпц который доит других игроков. в сентябре на пятачке гирана поставят девку с шаром и к ГК не протиснешься. про жадность слушать человека который за копейки вточился смешно)
  23. насчет меня вы заблуждаетесь, но надо повторить вашу мантру ребятам в клане у которых нет кучи персов с плащами про рандом которым предстоит догонять халявщиков никаких иллюзий насчет этого не было - отвратительное решение.
  24. вы наверное просто не представляете о каком количестве бесплатных точек плаща переданных с твинов, в том числе и дистракшн идет речь.
  25. При чем здесь шанс, когда изначально вопрос был в так называемом недочете? игроки которые не успели им воспользоваться вынуждены что-то там добывать и донатить. Зачем мне не объективная инфа про заточку с бесплатных точек с твинов, которую я не смогу проверить. у вас есть возможность признать и исправить ваши недочеты, но вы для массы игроков превратили историю с плащами аналогично 15 ительмарам.
×
×
  • Создать...