Перейти к содержанию

Skepticx3

Active Gamer
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Skepticx3

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. Зачем ты это сказал....расскрыл тайну.... =( этого походу сами балансеры не знали.... =)
  2. Никто не знает, в 2.0 тиров видел крайне редко (2-х помоему). Но то что почти от всех уже успех. Зато балансить проще, если он просядет - подкрутить проще, чем балансить сам сет, чтобы потом выяснилось что этот сет бустит другой класс.
  3. Согласен. А если точнее то даже и нерфанули. ШД - 250, летал шанс урезали. Дали только массуху
  4. Да и собственно, а что такого? )) Драк собрал и вперед. или ДК рар. Должно же быть разнообразие. Тир задумывался под лайт корейцами, гибкий боец. вот пусть и бегает.
  5. У глада и тира одинаковые шансы крита скиллов, всё зависит от STR. Проблема в том, что определенные классы не носят шмот, который вы сделали, а все одевают Дум хеви. Добавьте штраф к ношению брони, если не качается пассивка, тогда и зубей и ассасин сет будут актуальны. И олимп будет другим. И кстати, а какой анти-класс для даггера, у вас же TFF, тут вроде нет такого камень/ножницы/бумага?
  6. Человек вам говорит что ваша абилити система не работает. Не учатся скиллы....вместо того чтобы заниматься и следить за сервом, вы вводите всякую ползущую парашу в гиране
  7. Если бы твоих предков в печи сжигали или в газовой камере душили газом заживо, потому что ты недочеловек с точки зрения нацизма, то ты бы взяла другой образ. Посмотри фильм "Иди и смотри", может что то поменяется в голове.
  8. Вопрос. А как поставить купол от барда, если в условном маг паке теперь только 1 бард?
  9. Всё смешалось в доме Облонских ... как с вами сложно то. Хорошо давайте по другому. Вы делаете альтернативу, но при этом тащите старый анахронизм, пытаясь его докрутить (какие то 30 сек до нового ре-Д/С ), вместо того чтобы сделать действительно другой вариант, подходящий как паку (неважно какому) так и барду. Вы заявили, теперь можно делать не только лук пак или маг пак, но также даггер, танков, милики. На деле, кол-во д/с не изменится с ваших слов из за их важности, а условные д/с на резисты или уворот отпадают из за ограниченности слотов под бафф или той самой пресловутой не хваткой МП. Ваш подход - физ пак как проседал по мп так и будет, кол-во д/с как было так и будет (вариативность - не.. не слышали). L2 Alternative.
  10. И ? Значит не тестили... У вас сейчас по сути в физ паке бард будет проседать по мп в отличии от маг пака, т.к. кол-во сонгов надо больше. Вы хотите разнообразия и вариативности, а толку то... всё тоже самое
  11. Помоему это не решит проблему, т.к. в пачке кому-то скенселят д/с, кто то ласты склеит без ноблеса, пл скажет ре-дс за долго до 30 сек. Думаю вы не учли эти моменты. Попробуйте просто убрать доп. расход маны за последующий д/с, сделать фиксированым по мп.
  12. @Ravage Как вы планируете решить проблему потребления мп у песен/плясок? Теперь вместо 3-4х нужно 6-7, так как нет деления для маг/физ пачек.
  13. Skepticx3

    Планы на TFF 1.6

    Во-первых, все мы теперь знаем кому это было адресовано Во-вторых, деточка не тыкай мне. В-третьих, я никого не цитировал, дамочка по-умерьте свой пыл и прекратите истерику. Светящиеся сиськи - это не приговор. И я пишу там где я считаю нужным и когда. И делаю, как ты могла бы заметить это редко, для меня форум - это источник информации, как и для многих других. В-четвертых, тут нет диалога, и я в него не вступал. Я выразил свое мнение, насколько коротко это можно было в данном контексте, и понятно чтобы было для тех кто прибывает, и читает. Чтобы они понимали всю суть и проблемы ВСЕХ проектов, и кто сомневается и хочет понять где ему играть. Суть проста: как я понимаю, админы делают то что могут на данный момент, и почему не могут сделать то что вы их просите. По крайней мере это честно. В-пятых, @Genos не совсем понял посыл насчет моей воды, но ок, не буду вступать в полемику, это не та тема. Но за адекватность - уважуха.
  14. Skepticx3

    Планы на TFF 1.6

    Обращаюсь к двум персонажам что тут часто пишут, Вы там случаем соседей не затопили? Выступлю в защиту администрации, хотя и никогда не хвалил её за свое скромное кол-во постов, есть конечно вопросы к ней, у меня в основном в плане баланса. Я являюсь ИЛ бойцом, хотя играл и на других хрониках, и знаком почти со всеми нюансами данной игры. Почему ИЛ для меня лучше, думаю это наиболее сбалансированные хроники и на мой скромный взгляд, играя тут с 2019 года TFF - это лучшее что мне доводилось пробовать. В плане контента, того же баланса. Почему (исключительно имхо): 1. Классический олимп (просто и понятно, меньше балансить относительно селф/фулл баффа) 2. Нет таликов (таким образом каждый класс уникальный) 3. Нет атрибутов 4. Нет камаэлей/атрей 5. нет кучи спецэффектов из-за которых ничего не видно Мне есть с чем сравнивать, и то что вы упомянули выше "Remastered" это полный шлак...Вот там вам контента конечно хоть отбовляй, правда нихрена не работает толком ничего, вы хотите также? Вот там вам жуткий дизбаланс, кривой Олимп, кривая геодата, игнориющий саппорт, дикий донат, и на закуску не компетентные админы...просто песня. Они выкатили на шару серв, который еще ОБТ показал, что ему нужна доработка в 2-3 недели как минимум..На любое им грамотное, обоснованное предложение они отвечали - "Мы так видим". Сходите поиграйте на Вальке, а потом сравните как вам тут все отвечают и разжовывают и главное могут объяснить почему именно так и никак иначе. Онлайн да, спору нет, но это только пиар, грамотный ход. В остальном Валька обосралась, это факт, и какую то часть комьюнити она потеряла или потеряет. Шоку надо(я бы сказал - обязан) просто воспользоваться этим. По итогу, я считаю что администрация шока идет верно, хоть и медленно, не нужно много всего и сразу, лучше постепенно, мало но качественно. Найдите свою нишу, в плане рейтов, развития хроники, делайте свой дополнительный класс и т.д. Стабильность - залог успеха. P.S. Еще бы кулачки вернуть вместо скрещенных мечей при варе - грамозко не удобно что ппц... да и вспомнил бы свою молодость.. P.P.S Сильно не обольщайтесь мы в своей кп-шки всеравно будем вас ругать на чем свет стоит ;)
×
×
  • Создать...