Перейти к содержанию

ShockInfo

Community Team
  • Публикаций

    13 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    194

ShockInfo стал победителем дня 2 августа 2023

ShockInfo имел наиболее популярный контент!

Информация о ShockInfo

  • Звание
    Ex Shock Team

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Профессия
    Spellsinger

Посетители профиля

26 415 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Ребята, все ваши жалобы разработчикам переданы. Даже с боем на тему "у нас такая же нога и она не болит". К сожалению, на большее мы повлиять не можем.
  2. Уважаемые игроки! Завтра, 3 октября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  3. Не будет. Она раз на сезон, время запуска не важно.
  4. Уважаемые игроки! Завтра, 26 сентября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. Напоминаем, что сервер Shock во время рестарта будет переведен на 2 стадию. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  5. Уважаемые игроки! Сегодня, 19 сентября, в 20:00 по мск на сервере Relax будет проведён внеплановый рестарт!! Рестарт около 10-20 минут. Приносим извинения за неудобства.
  6. Сервер Беспредельный доступен. Приятной игры!
  7. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и серверы Relax и Shock вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Сервер Беспредельный ненадолго остается на плановых профилактических работах. Для корректного отображения обновите клиент апдейтером. Приятной игры!
  8. Уважаемые игроки! Завтра, 19 сентября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. Уважаемые игроки! Неполадки устранены и сервер Shock вновь доступен. Всем игрокам сервера в качестве компенсации выдано: Box with Rune of Adena 20% (1 ч.) Box with Rune of EXP/SP 30% (2 ч.) Приятной игры!
  10. Уважаемые игроки! В данный момент возникли временные технические неполадки и сервер Shock недоступен. Наши специалисты уже занимаются решением возникшей проблемы. Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше терпение.
  11. Можете написать в саппорт и попросить назначить заявку на него. Таким образом можно связаться)
  12. Серверы Беспредельный и Relax доступны. Приятной игры!
  13. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и сервер Shock x3 вновь доступен для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Остальные серверы остаются на плановых профилактических работах. О запуске сообщим дополнительно. Всем игрокам в качестве компенсации выдано: Box with Rune of EXP/SP 30% (2ч.) Для корректного отображения обновите клиент апдейтером. Приятной игры!
  14. Уважаемые игроки! Рестарт подошёл к концу и сервер Shock вновь доступен для игры. Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Настоятельно рекомендуем обновить клиент апдейтером. Приятной игры!
  15. Уважаемые игроки! Завтра, 12 сентября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
×
×
  • Создать...