Перейти к содержанию

ShockInfo

Community Team
  • Публикаций

    13 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    194

Весь контент ShockInfo

  1. Ребята, все ваши жалобы разработчикам переданы. Даже с боем на тему "у нас такая же нога и она не болит". К сожалению, на большее мы повлиять не можем.
  2. Уважаемые игроки! Завтра, 3 октября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  3. Не будет. Она раз на сезон, время запуска не важно.
  4. Уважаемые игроки! Завтра, 26 сентября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. Напоминаем, что сервер Shock во время рестарта будет переведен на 2 стадию. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  5. Уважаемые игроки! Сегодня, 19 сентября, в 20:00 по мск на сервере Relax будет проведён внеплановый рестарт!! Рестарт около 10-20 минут. Приносим извинения за неудобства.
  6. Сервер Беспредельный доступен. Приятной игры!
  7. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и серверы Relax и Shock вновь доступны для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Сервер Беспредельный ненадолго остается на плановых профилактических работах. Для корректного отображения обновите клиент апдейтером. Приятной игры!
  8. Уважаемые игроки! Завтра, 19 сентября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. Уважаемые игроки! Неполадки устранены и сервер Shock вновь доступен. Всем игрокам сервера в качестве компенсации выдано: Box with Rune of Adena 20% (1 ч.) Box with Rune of EXP/SP 30% (2 ч.) Приятной игры!
  10. Уважаемые игроки! В данный момент возникли временные технические неполадки и сервер Shock недоступен. Наши специалисты уже занимаются решением возникшей проблемы. Приносим извинения за неудобства и надеемся на ваше терпение.
  11. Можете написать в саппорт и попросить назначить заявку на него. Таким образом можно связаться)
  12. Серверы Беспредельный и Relax доступны. Приятной игры!
  13. Уважаемые игроки! Плановые профилактические работы подошли к концу и сервер Shock x3 вновь доступен для игры! Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Остальные серверы остаются на плановых профилактических работах. О запуске сообщим дополнительно. Всем игрокам в качестве компенсации выдано: Box with Rune of EXP/SP 30% (2ч.) Для корректного отображения обновите клиент апдейтером. Приятной игры!
  14. Уважаемые игроки! Рестарт подошёл к концу и сервер Shock вновь доступен для игры. Злобные монстры, заклятые враги и верные друзья вновь ждут вас на просторах нашего Шокирующего Мира! Настоятельно рекомендуем обновить клиент апдейтером. Приятной игры!
  15. Уважаемые игроки! Завтра, 12 сентября, с 11:00 до 13:00 по московскому времени на всех серверах будут проведены плановые профилактические работы. Игровые миры в это время будут недоступны. Время проведения работ указано ориентировочно и может быть изменено. После запуска серверов просим всех игроков заходить в игру через апдейтер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  16. Уважаемые игроки! Сегодня, 11 сентября, в 17:00 по мск на сервере Shock x3 будет проведён внеплановый рестарт!! О запуске сообщим дополнительно. Приносим извинения за неудобства.
  17. Ддосят не только конкуренты, но и просто люди, которые на этом зарабатывают. Поэтому у нас куплена защита от ДДоса, но далеко не от всего ДДоса она спасает. Да, таковы реалии. И они касаются всех серверов - либо к ним приходят и ддосят, требуют огромные суммы для того, чтобы прекратить, либо забивают и не приходят. Астериос в свое время лежал 7 суток чтобы не платить ДДосерам и перенес открытие на такой срок из-за них же. В этом нет ничего удивительного. Что Вы имели ввиду про обновление клиента мы, если честно, не поняли.
  18. Дорогие друзья! Вынуждены сообщить, что в настоящее время мы подвергаемся интенсивным DDoS-атакам, что приводит к временным зависаниям. Наши специалисты прилагают максимальные усилия для устранения данной проблемы. Мы рассчитываем на ваше понимание и терпение в этой ситуации.
  19. Дорогие друзья! Сервер Shock x3 успешно запущен! Желаем вам ярких боев, крепкой дружбы, хорошего лута и нескончаемого веселья! Обязательно обновите клиент апдейтером перед заходом! Приятной игры
  20. Дорогие друзья! Запуск сервера Shock x3 немного задерживается из-за ДДоса. Стараемся победить и в скором времени запустим сервер. Приносим извинения.
  21. Дорогие друзья! До старта сервера Shock x3 осталось меньше 3 часов! Открытие уже сегодня в 20:00 по мск. Готовность на максимум! Зарегистрируйте свой игровой аккаунт прямо сейчас! Описание сервера Регистрация доступна здесь: Регистрация Скачайте наш клиент Salvation и будьте заранее готовы к бою! Ссылки для скачивания доступны в этой теме Стартуйте легко и выгодно! [Shock x3] Стартовые наборы
  22. Дорогие друзья! До старта сервера Shock x3 осталось несколько часов! Открытие уже сегодня в 20:00 по мск. А вы уже готовы? Зарегистрируйте свой игровой аккаунт прямо сейчас! Описание сервера Регистрация доступна здесь: Регистрация Скачайте наш клиент Salvation и будьте заранее готовы к бою! Ссылки для скачивания доступны в этой теме Стартуйте легко и выгодно! [Shock x3] Стартовые наборы
  23. Дорогие друзья! ОБТ завершится уже завтра! Если у вас еще остались непротестированные дела, то сейчас - самое время! Напоминаем, что старт нового сервера 8 сентября в 20:00 по мск! [Shock x3] ОБТ успешно стартовало! Зарегистрируйте свой игровой аккаунт прямо сейчас! Описание сервера Регистрация доступна здесь: Регистрация Скачайте наш клиент Salvation и будьте заранее готовы к бою! Ссылки для скачивания доступны в этой теме Также до конца ОБТ доступна акция на покупку Стартовых Наборов! Стартуйте легко и выгодно! [Shock x3] Стартовые наборы
  24. Дорогие друзья! До старта сервера Shock x3 осталось совсем немного времени - всего три дня! ОБТ сервер продолжает свою работу, а мы активно трудимся над всеми указанными вами ошибками и доводим сервер "до ума"! Присоединяйтесь к нам, находите баги и ошибки, получайте награду за активность: [Shock x3] ОБТ успешно стартовало! Зарегистрируйте свой игровой аккаунт прямо сейчас! Описание сервера Регистрация доступна здесь: Регистрация Скачайте наш клиент Salvation и будьте заранее готовы к бою! Ссылки для скачивания доступны в этой теме Также до конца ОБТ доступна акция на покупку Стартовых Наборов! Стартуйте легко и выгодно! [Shock x3] Стартовые наборы
×
×
  • Создать...