Перейти к содержанию

NetMarch

Top Gamer
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NetMarch

  • Звание
    Журналист

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Стримы, л2
  • Профессия
    Phantom Summoner
  • Клан
    NivenuS

Контакты

  • Skype
    Development007

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    0
  1. как и указанно в заявке 84 "-", на данный момент 82, на момент тестов был 81
  2. Ky6ukPy6uk/не важно Shokofive x3 Elemental Summoner/все суммоны Атт Сделали ы84 пуху на 150атт. Одели суммонеру 84-лвла, с купленнной руной на снятие штрафа грейда на 5 лвлов. Итог: что с визарт тир, что с ы84 150атт дамаг от коня одинаковый -
  3. NetMarch

    Расклад сил х3

    Ох уж эти прохладные истории про 1 пак.
  4. NetMarch

    Расклад сил х3

    Мне вообще без разницы, кто кого убил. Это игра, в которой постоянно идут битвы, проигранные и выигранные. Я тебе говорю, что вы кичились, что вы самые сильные и крутые, а по итогу "обосрались". Мы же не ходили и не кричали о своей силе. Мы изначально, идя на сервер, знали, что мы будем на порядок слабее противников, и это придавало интерес к игре. А как итог: мы стоим и тухнем на баюме а вы перестаете ходить после 1.5 часов файтов. Окей, я понял.
  5. NetMarch

    Расклад сил х3

    Давай начнем с того, что я тебя не оскорблял. Это раз. В чём ты определил, что я мусор? Играя по 3 часа в день я не отстаю от 95% сервера, играя первый раз в хроники и первый раз классом. это два Молодец какой конь у тебя. Только вот мне настолько пофиг, ты даже не представляешь. это три Фрапсы, что мой клан умирает с купола. И что? Это показатель скила? Очень странные понятия у тебя. это четыре Да, я смею открывать свой рот, потому что я вышел победителем из этой драки, а ты вышел проигравшим. Почему я должен молчать? Вы, когда убиваете пак в дв сразу лезете на форум, с кучей фрапсов/скринов/сообщений о том, что вы такие сильные. Но главную битву вы проиграли:D это пять Зачем ты мне скидываешь скрин лвлов. Макс лвл это показатель скила? Мне кажется это больше показатель того, что мы не знаем хроник и нам просто интересно постигать контент, а не топить сломя голову, крича, какие мы сильные. это шесть. И да, включу свой обычный реакшн мод на таких как ты: Ебало своё завали и съебни отсюда, сосешь - соси молча
  6. NetMarch

    Расклад сил х3

    Первый серьезно проигранный файт и сразу: Сервер слабо настроен, серв плохой. Вы бегали и утверждали, что интерлюд пацаны отстой и слабые. Итог: 228 ту виладж. П. С. Кольцо не упало, я орнул, но факт фактом.
  7. Не уверен, но за все время онлайна ни разу не выскочила инфа о курс випонах
  8. Но дропа до сих порн нет)
  9. эта функция зависит от настройки сервера, а не хроник
  10. NetMarch

    Поиск / Looking for LF CP

    Приветствую, предлагаю сесть на нашего свса. Маг пак.
  11. NetMarch

    Расклад сил х3

    Да я понял, так-то)) Я имел ввиду все равно непонятно нихера)
  12. NetMarch

    Расклад сил х3

    Я не понимаю, почему кто-то из ваших, агрессивно настроен против пацанов с ила) мы на форуме не кричали, что заовним. Знание хроник сказывается на нашем слабом старте, но мы не сдаёмся, и будем дальше давать драки)
  13. NetMarch

    Расклад сил х3

    Понял, я не шарю в софте:) Один раз юзал бесплатный адрик, в далёком 2012, но не зашло)
×
×
  • Создать...