Перейти к содержанию

veeeng

Top Gamer
  • Публикаций

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

veeeng стал победителем дня 18 марта 2021

veeeng имел наиболее популярный контент!

Информация о veeeng

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Клан
    AoW

Посетители профиля

1 037 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Предлагаю для отыгравших 30 боев вызывать психологическую помощь за счет проекта. Потому что с этими людьми явно что-то не так.
  2. В разделе олимп не увидел слово "удалено". Жаль, очень жаль.
  3. Есть в этом проблема. Я попадаюсь на сильного конкурента и не хочу отдавать ему очки, мой релог позволит хоть и слить свои очки, но не отдать их противнику. Так не должно быть. Запрет на релоги чуть затянет сливные бои (секунд на 10 условно). Можно заменить эту меру на интервал между боями.
  4. Это может быть пятница, а не выходные, согласен
  5. Нет главного и единственного верного пункта: удалить олимп вообще. Бонусы не стоит трогать, раз уж ивент есть, в нем должен быть смысл. А вот ограничение дней до 1 в неделю позволит создать классный конкурентный ивент, куда в этот конкретный день полезут все, что сильно осложнит прямой залив, а сам олимп не будет мешать нормальной игре в остальные 6 дней недели. Плюс можно сделать кратное снятие очков при любом релоге (награду оставить преждней). Ну идеально было бы откладывать старт олимпа МИНИМУМ на месяц от старта.
  6. или играть в паке? при этом тут до сих пор есть люди, типо яиц, которые не понимают, почему так круты комбобарды каждый пак на тфф можно реализовать. Мне кажется мы ошибочно считаем мили или лукопаки слабыми на тфф, потому что уже 100 лет на шоке не было сильных физпаков ( x20 не считаем, это другая игра). Да и были ли вообще, вопрос.
  7. Я бы спеллсингеру блинк на 900 добавил
  8. Мне кажется пора перестать переоценивать значимость олимпа, который, по сути, довольно скучный (если говорить про ил/тфф) ивент для валора в пати. И баланс в большей степени стоит править под гвг и мпвп. И вот тут нас ждут очень веселые пвп на 1.6.1. Или не очень.
  9. Ладно, посмотрим в живую, пусть каждый сам анализирует и собирает состав.
  10. 100 раз про это думали и обсуждали внутри пака. Это все красиво, но совсем не юзабильно где-то кроме гвг. И то, очень сомнительно. Нет прямо ни одной опции, чем этот пак сильнее кого-либо, кроме луков. Все равно вижу, что игра будет от маны строиться, как и строилась. А никто её не контролит лучше, чем сильный магпак.
  11. Скорее всего намного, а пвп за AQ, если не будет прям явной доминации, будут бесконечными.
  12. так не было мага, не стоит и вспоминать
  13. Интересно будет потестить в живую. Пока в моей голове гвг не сильно изменится и маг пак все еще сильнее остальных. Пока точно не ясна тактика маг пака против маг пака, но скорее всего ничего не поменялось. А вот мпвп будет совсем другим. Пока мне кажется, что количество теперь будет более значимо, чем раньше.
  14. С одной стороны магов понерфили. С другой большой соблазн снова начать магами и показать, что дело было не в классах)
×
×
  • Создать...