Перейти к содержанию

YourStress

Active Gamer
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YourStress

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

561 просмотр профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Новые сумоно-бафы дают суммонеру и его группе разные эффекты. Суммонеру - штраф на маг атаку и каст спид + иммунку, а группе - дефолтный бафф как был ранее. Насколько я понял.
  2. Невосприимчивость к отрицательным заклинаниям - работает как иммунка, то есть ПОЛНАЯ невосприимчивость?
  3. По штрафам этих селфов для саммонера - решение окончательное?
  4. Мота, дай инфу, когда ждать 1.5.1. на тестовом?
  5. Спадёт. Работает только в пати с варлоком. При этом, нужно находиться в определенном радиусе от него
  6. А вы куда-то кроме Оли ходите за ПП, или только там? Интересно услышать про игру ППшки в пати со всеми этими изменениями, особенно в луко паке.
  7. Поздно, маховик ребаланса уже запущен
  8. Именно вот против такого геймплея и нужны такие изменения) Баланс корейцами задумывался и расчитывался для х1, где вы никогда не будете себе выкачивать вышеперечисленный саппорт в здравом уме. РБ были задуманы как партийный контент. А значит вы не должны ни при каких условиях фармить его в соло. И то что это возможно только потому, что админы фришек не осознают последствия обычного повышения рейтовки (что по-умолчанию вносит дисбаланс), не значит, что это норма) Я лично либо за ограничение в 1-2 окна, либо за полный перевод саппорта в такие условия, что водить его мертвыми окнами станет невозможно)
  9. Пишу тогл, а подразумеваю совсем другое, сори)) Мота ответил, что механика аналогична эмблемы ПП А там НЕ ТОГЛ. Там бафф, который нагладывается тоглом на членов пати, если они находятся в установленном радиусе от ПП. И у кота я думаю эти бафы будут просто заменяться, не нужно паниковать, это же очевидное решение, хоть пока и не уточнено)) Забегите на тест чекните механику эмблемы у ПП, если хотите понять
  10. Это скорее всего базовый откат, который разгоняется каст спидом. Вряд ли фиксированный. Так что в реале там будет сильно меньше и можно будет юзать по КД
  11. Есть такое, 1 саммон выпадает полностью. Но ФС может и дальше юзать молоха, он не станет бесполезным после переноса баффа в тоглы, а вот квинка и розовый пони станут. Ну и фиг с ним даже, но вот то что точили их, вкладывали деньги - это обидно, согласен, должна быть компенсация (может например просто всем у кого квина, пони точены вернуть exp SP книги заточки согласно уровню проточки)
  12. Ты сейчас не можешь сам себе кинуть бафф самона одного на саммона другого. Не можешь кингу кинуть блесс (гифт) или магнусу откат и т.д. А после обновы (если это так работает) - сможешь. Отсюда и попытка забалансить это на оли, как я понимаю. Но по-моему перебор, штрафы слишком жесткие, невозможно даже отхилиться будет нормально с таким каст спидом.
  13. Вообще да, по негативным эффектам суммон-аур непонятно, зачем они нужны. Суммонер что-ли кастер адский, выдает дпс нюками? Нет, он только и может что дебафать и баны раздавать, что теперь станет проблематично. Отсюда вопрос, действуют ли ауры на саммонов? Если да, то я понимаю, зачем эти штрафы ввели - чтобы на олимпе суммонеры бесплатно не получили усиление своих животинок)) Выходит диллема, как так забалансить, чтобы и на оли не перебустить, и в поле оставить актуальным.
  14. На тест уже выкатили?
  15. За суммонов спасибо! Работают как эмблема у ПП?
×
×
  • Создать...