Перейти к содержанию

FocusDeath

Active Gamer
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент FocusDeath

  1. Интервью с главным разработчиком L2 2000-2004 Раулем Кимом
  2. История Lineage 2. Обзор Chronicle 4. Каким было обновление C4, от какого контента NCsoft пришлось отказаться при его релизе, как эти хроники повлияли на рынок фришардов и почему многие считают их самым лучшим апдейтом в истории Lineage 2. Обзор C4: Scions of Destiny. Ностальгия, лор, история.
  3. На протяжении многих лет часто слышатся мнения, о высочайшем качестве обслуживания в корейской версии Lineage 2, о том, что у них там вообще нет ни каких проблем и если бы игру локализовывали сами NCsoft, то они-то уж точно сделали бы все как нужно. Сегодня мы посмотрим так ли это на самом деле. Поговорим про первый вар в истории л2, крупнейшие скамы с выслеживанием по ip, самый большой дюп в Корее, судебные иски игроков против NCsoft и многое другое.
  4. Обзор Lineage 1. Сюжет. Драконы. Хардин. Вторая часть видеообзора Lineage 1. Рассмотрим неизвестные подробности истории драконов мира линейдж, узнаем истории Хардина и его учеников, а также затронем истории Дефоржа и Кен Раухеля из манхвы.
  5. Обзор Lineage 1. Геймплей. Механики. Локации. Связь с л2 Обзор на одну из самых успешных игр конца 90х - Lineage 1. Рассмотрим основные особенности, геймплей и механики игры, посмотрим ее сюжет, локации и главное подробно разберем ее связь с lineage 2. Как известно lineage 2 является приквелом к л1, и ее сюжет разворачивается за 150 лет до событий lineage 1. Ла2 как бы расширяет вселенную первой части. Мы же находимся в обратной ситуации - открываем для себя lineage 1, чтобы лучше понять lineage 2.
  6. Lineage 2. INNOVA продана. Обзор новости. Сколько зарабатывала иннова? Enad Global 7 AB («EG7») 25 февраля 2021 заключила соглашение с акционерами издателя игр Innova Intellectual Property S.à r.l. из Люксембурга («Innova») на приобретение 100 процентов Innova по совокупной покупной цене примерно 109,8 млн евро, рассчитанной на безналичной основе и без задолженности. В ролике показаны финансовые показатели инновы, слайды из презентации EG7, посвященной покупке российской компании, а также рассуждения о дальнейшей судьбе lineage 2 в СНГ.
  7. Прочитав несколько сотен комментариев на ютубе, я понял, что у всех на столько разное и диаметрально противоположное мнение, что не чего удивляться такому финалу игры. Если мы сами имеем абсолютно разные взгляды на то какой должна быть игра, то чего вообще мы хотим от разработчиков.
  8. Когда умерла Lineage 2. Обзор. История обновлений. Статистика. В ролике собрана вся мировая статистика по Lineage 2 с 2003 года по 03.02.2021. Подробно рассмотрим всю историю игры, узнаем какое обновление было наиболее популярным, разберемся почему NCsoft принимали те или иные решения, и когда же всё-таки умерла Lineage II.
  9. Как менялось число серверов lineage 2 в разных обновлениях в каждой из стран. История игры от 30.11.2002 до 03.02.2021.
  10. Подробный обзор корейского альфа (Alpha), бета (Beta) теста и обновления Prelude. 2002-2003. Посмотрим на запланированных, но не введенных мобов и рб, увидим как выглядели орки на альфа тесте, узнаем кто изобрел магические соски и почему Говорящий Остров имеет такое название. А еще пробежимся по раннему Орену и Башне Слоновой Кости, узнаем как изначально в игре назывались города, где точно был расположен Кент и как короли духов из Lineage 2 Classic и Essence связаны с загадочными постройками на карте.
  11. Первое в жизни интервью в прямом эфире. Подкаст с моим участием на ММОзговед. Получилось очень интересно. Обсуждаем плюсы и минусы Lineage 2, способы подачи лора в играх, интересен ли лор л2 зрителям, мой путь в игре и история канала, сколько зарабатываю на ютубе, почему читать про ммо интереснее чем играть в них. Таймкоды в описании.
  12. Lineage 2. Забытые города: Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел, Кент. В этом ролике я собрал всю информацию об утерянных городах, которые изначально планировалось ввести в игру. Поговорим о городах Ланск, Млан, Лион, Авелла, Пабел и даже пробежимся по замку Кент.
  13. Спасибо) Подписывайтесь на канал и скоро увидите новые ролики) Просто их очень долго делать и долго искать информацию.
  14. Старые подкасты по Lineage 2. Лор л2. Спонсорство. Boosty. Новый вид контента специально для тех кто поддерживает канал. Благодарю всех вас за вашу поддержку и чтобы она не была безвозмездной в постах для спонсоров будут выкладываться разные интересные факты о Lineage 2, материалы по лору л2, которые не поместились в ролики или будут показаны в будущем, подкасты времен 2009 года, которые уже удалены из интернета и многое другое. Такой контент навряд ли будет интересен широкой аудитории, но в качестве моей благодарности спонсорам надеюсь будет уместен.
  15. [Lineage 2] Правда о названиях игровых классов. В этом ролике мы разберемся что значат названия классов Palus Knight и Arcana Lord? Почему орк кастетчик это не Аватар? И кто на самом деле этот Grand Khavatari? А еще сегодня мы поговорим о языке орков и даже переведем несколько изречений.
  16. [Lineage 2] Загадки по игре и ответы на них.
  17. [Lineage II] Правда о 7 печатях. Часть 2: Переписанная история Вторая часть видео о 7 печатях. Посмотрим, что разработчики переписали в легенде, каким изначально был задуман ивент 7 печатей, что добывалось с мобов вместо камней печати, узнаем где раньше находился Некрополь Святых, а также разберем в чем уникальность анонса Chronicle 3: Rise of Darkness, показанного в прошлом ролике.
  18. [Lineage II] Как выглядел анонс обновления Chronicle 3: Rise of Darkness в Корее Обзор всех нововведений обновления Chronicle 3: Rise of Darkness в том виде как это задумывали разработчики. Ивент семи печатей, Анаким, Лилит, Лилим, Нефилим, Руны и Мантры, катакомбы и некрополи, Маммоны, оружие и доспехи ранга А, новые скилы и значительное улучшение интерфейса. Выражаю благодарность подписчику с ником Svetern за перевод с корейского.
  19. [Lineage 2] Правда о 7 печатях. Часть 1: Нерассказанная история В этом ролике разберем сюжет первых трех хроник, попробуем разобраться в мировом заговоре правителей Адена, посмотрим кто и зачем хотел попасть в Башню Дерзости и порассуждаем над тем, кто первым начал борьбу за обладание печатями. Попытаемся понять в какой локации происходят действия трейлера Chronicle 3: Rise of Darkness, что написано в откровениях Кайши, кто и зачем разбудил Баюма и как была снята первая печать с Шилен. Рассмотрим как связаны истории таких персонажей как Фрикеос, Элькардия, Шикен Глумдрейк, Каин Ван Холтор, Франс Абель, Теон, Густин Соколиный Глаз, Ария Фестматтер, Скрайд Хартсикер, Эсен Воронье Перо, Зикхард Эйн, Густав Атебальд, Сэр Кристофф и Эрик Родемаи, Мартиен, Старис и Тифиэль.
  20. 1000 подписчиков. Прошлое настоящее и будущее канала. Когда лор Lineage 2? Буквально пару дней назад на канале наконец появилась заветная цифра в 1000 подписчиков. Выражаю благодарность всем зрителям и подписчикам. Вспоминаю с чего все начиналось и рассуждаю над дальнейшими планами. Анонс новых роликов по лору Lineage 2.
  21. Lineage 2. Правда о Грации. История Фариса. В этом ролике разберем противоречия, связанные с лором Грации, посмотрим, как Иннова исправила ошибку с королевством Ферриос, узнаем кем на самом деле был Фарис, какое государство удалено из легенды и какой человек стал правителем Грации из-за неточности в переводе.
  22. Немного не по теме, но должно понравиться. [Lineage 2 Essence] Как все было. Вся правда о игре Все чем запомнился старт Lineage 2 Essence. Вся правда об игре. Первые сервера, хайп, обещания, акции, донат, нарезки комментариев и стримов, обзор, баг со светочами, баг с сундуками, L магазин, реакция игроков, заточка Талисманов Адена, заточка Поясов Дракона, бунт, Alioth, Андрей Маякин, innova, креатив.
  23. История обновлений и разработки Lineage 2. Chronicle 2-3 (С2-C3). Какое обновление должно было стать последним? Что происходит в трейлере С2? Как начинался самый грандиозный ивент в истории lineage 2? Какой контент разработчики спойлернули за годы до его введения? И чем запомнилась первая война с ботами?
  24. Спасибо за лайк. Историй обновлений были десятки на самом деле. По этому многое скорее всего уже видели. Но в моих видео кроме описания того, что было есть еще и факты, которые показаны впервые. Если вы имеете ввиду видео Вайда, то можете еще раз пересмотреть его ролики и сравнить. Идея одна, но реализация и содержание совершенно разные. Это как сказать, что dvp уже показывал осады в середине 2000-х и по этому их больше не стоит снимать. Это я не чтобы сказать какой у меня крутой контент (тут каждый решает сам и я нормально отношусь к критике), а просто на всякий случай пишу для тех, кто не смотря видео пишет, что это уже было или прочитав комментарий тоже скажет, что все тут у кого-то слизано.
×
×
  • Создать...