Перейти к содержанию

Hastle

Active Gamer
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Hastle стал победителем дня 4 апреля

Hastle имел наиболее популярный контент!

Информация о Hastle

  • Звание
    Дорогой гость

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Сервер
    Relax

Посетители профиля

668 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    0
  1. Я хочу играть в л2, а не в пойми что.
  2. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Полностью поддерживаю!!!
  3. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    А что выдающегося он показал на олимпе? Я могу ошибаться, так как не постоянно играю, а делаю перерывы. Я на олимпиаде играю за 1 класс, в любой ситуации, много лет и играл бы им в поле, если бы он был играбелен. В момент когда я с ним сталкивался на олимпиаде, он был на АВ и фантом сумонере. Когда он на АВ я просто в него не попадаю, как и в любого другого АВ, а с сумонером все и так понятно. По праву сильнейшего? Сильнейшего из кого? Из 3 твинов на окнах? Что то я не видел чтоб он попробовал отобрать хиро у условного Стинга, или Расы. Возможно что то менялось когда я делал паузу в игре, извиняюсь заранее если я пропустил что то важное. Потому еще раз повторю, оли в том виде который есть, я не рассматриваю, и условные заслуги на псевдо оли в расчет не беру. Если бы он пришел на своем ноже и вырезал мой пак, я бы первый сказал, ДА вот это пацан играет!
  4. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Есть только 2 показателя успешности любого проекта: 1. Его онлайн 2. Его рентабельность Причем 2 напрямую зависит от первого, мы можем часами рассуждать как все прекрасно работает какие замечательные и революционные у нас нововведения, но факт остается фактом, у нас нет онлайна. Офф зарабатывает миллионы и имеет онлайн, ХФ условных конкурентов имеет онлайн, а следовательно эти проекты рентабельны. Если бы это был новый проект я бы с Вами согласился и сказал бы - да нужно пробывать, но этому проекту не один год и всем должно быть ясно, что то, что есть сейчас не работает и не привлекает новых людей, даже не может удержать старых. Я ее выделил из многих, так как о ней слышу чаще всего, писал выше.
  5. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    На оффе может быть, мне не интересны его безумные реалии, опять же на мой взгляд. Онлайн там есть, значит людям нравится, значит это офигеть какой удачный коммерческий проект и кстати рекламу я их не видел, как и рекламу шока. В л2 от хроник к хроникам всегда играло 2-3 класса, и в эту игру играли и играют миллионы игроков более 10 лет. У большинства конкурентов минимум изменений от базовых хроник, и онлайн не идущий в сравнение с нашим. И кстати да у нас то же играют 2-3 класса. Потому что людей на сервере нет. И так по 2-3 хиро берут просто окнами, без сопротивления, хиро обесценено. + Время для многих не удобное, выходные. На своем примере могу сказать, летаю в лучшем случае 1 день, 30 боев, иногда чуть больше. И еще вот поэтому: Но я это сделал - разочаровался. Не исключено, но заинтересованные люди быстро учатся, а в наших реалиях к сожалению 80% боев в одном классе, в поле, под одним бафом - это рандом. В данный момент не вижу смысла его затрагивать, в том виде в каком он присутствует - считайте его нет. Вот Вы ради этого готовы играть - ок. Я не против ивента, я видел, пробовал и знаю что это. Но для себя я не вижу смысла играть ради ивента или ради рандомно го пвп. Выше я писал почему, и я не один такой, также писал выше. Тут не остаются, даже те кто приходит на старт нового сервера, они играют пока есть преимущество по грейду шмота, что позволяет доминировать, как только основная масса догоняет, дальше в классической л2 идет гонка заточки, что постоянно стимулирует играть\фармить\донатить\точить. А у нас едет рандом пвп которое не интересно не кому и люди уходят. Я выделил момент с фиксом бонуса заточки в 4 раза потому что, для меня это отталкивающий фактор, и для большинства моих знакомых, (которые уже ушли и которые на грани). Я не написал про рар сеты, ап этих сетов до S и еще кучи нововведений, потому что это многим нравится, насчет этого вопрос поднимали единицы, кому то одно не нравится, кому то другое. А вот про заточку говорят 80%. Думаю, раз мы с Вами не смогли придти к общему знаменателю на трех страницах, то уже едва ли придем. так что предлагаю остаться при своих мнениях и вернутся к теме ивента.
  6. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Еще раз повторюсь. Суть любой мморпг, а особенно успешных в том, что бы получить преимущество над оппонентом всеми доступными для этого способами, если этого нет то и играть не кто не будет. Офф предлагает абсолютно другую игру, новые хроники мне не нравятся, максимум HF дальше уже не то. Все сидят на классах которые сильнее, завтра сделают сильнее ножей все будут на ножах уж поверьте, а все потому что хотят доминировать. Подскажите пожалуйста Ваш ник в игре, мне просто интересно на каком классе вы играете, и на каком классе участвуете в пвп. На мой взгляд 95% всего пвп контента на сервере создает наш сайд и сайд наших оппонентов, и я думаю, что мы все таки понимаем на каких классах играть, во что одевать и как использовать в той или иной ситуации. Специалисты по стоянию в Гиране и фарма тв в 48 окон (аля Шеди) конечно оспорят написанное, и скажут Вы не понимаетеее... все подругому.
  7. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Потому что мы уже знаем, что нет смысла что то фармить. Любое дно, будет убивать тебя так же как и ты его, с трех критов хоть обфармись.
  8. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    90% моих знакомых кто ушел, указывают причину которую я описал. Еще 90% кто на грани ухода указывают причину которую я описал, большинство варов указывают туже причину. Я как игрок говорю мне нечего здесь делать от слова совсем , просто нечего, я не хочу тратить 100500 жопо часов или 100к доната ради ничего или прибавки в 50 единиц к урону или дефу. Но причина в другом, безусловно...
  9. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Отвечу кратко. Если будет вайп, завтра мы будем играть в другом месте.
  10. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Именно потому, тут и онлайн 10 человек из за такого мнения как у Вас, и с каждым днем все меньше. Это факт!!! А если нет онлайна, значит все что Вы написали выше НЕ работает. Если Вы за столько лет это не поняли, мне Вас жаль. Имея 100500 сетов, все ходят в одних и тех же, на одних и тех же классах. На оли как нагибали определенные классы так и нагибают (только сами классы поменялись немного). Все эти сеты фармятся за месяц. Что делать дальше? Все сервер пройден? Какой тут контент? Где новички раз тут все для них удобно? Откуда провальные старты раз все так здорово как Вы описываете? Мы можем бесконечно выражать свои мнения, но нужно принять факт - раз нет онлайна, значит все что сделано не работает и это нужно менять. А заточку я упомянул так как в 80% случаев слышу что не нравится людям именно этот момент и выделил его как основной (что бы хоть как то обратить внимание администрации, хотя я на 99% уверен они сюда даже не зайдут), для меня это тоже одна из веских причин присматриваться к другим проектам. Если цель данного проекта собрать клуб любителей пве на пустых спотах, то да это работает, можно даже выбрать определенный сет на определённый день, да что там, можно под конкретного моба сет подобрать. Только это не интересно комьюнити л2. И повторюсь в 100500 раз именно поэтому нет онлайна и не будет, я об этом писал 3-4 года назад до фикса бонуса от заточки, ответ был типа того что Вы написали выше. 4 года не хватило чтобы понять что это фейл??? Онлайн то только упал и падает.
  11. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Мне как игроку вообще наплевать кто и что там пишет.
  12. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Согласен, но в плане доната все довольно не плохо, здесь он абсолютно не влияет на баланс. Единственное что лишнее на мой взгляд это S дестракшен точки у гадалки, не к чему они, но уже поздно что то менять все всё заточили))). А добавить можно новых костюмов/плащей/расходников, как вариант петов с бафами. Вот это прям в точку. Ну на 90% серверах на чаты в принципе пофиг, это первый проект где я столкнулся с банами за срач друг друга. На мой взгляд это пустая трата времени и ресурсов. А если вы уж взялись следить за этим, то должны быть нормальные наказания а не 1000 мин молчанки. 2-3 забанили со всеми твинами, без возможности разбана - все будет тишина. Вот это мотивация =)))))
  13. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Таких игроков еденицы. ММО РПГ про доминирование в том или ином виде, это и движет игроками, все бы старались точили, фармили. Они ливают потому что нет стимула играть, они не когда не будут доминировать как и те "донатеры" о которых Вы пишите, а следовательно и стимула к игре нет. Здесь не нужно не чего фармить, в таких количествах все доступно и легко достать. Тут только у ленивого нет 12 лука. Я не буду называть сервера (реклама), это не офф со своими сумасшедшими реалиями. Я специально зашел на сервер которому 6 лет, я там не был 4 года, онлайн потрясает, по бусту я практически не чего не потерял, ну да, нет какого-то эпика который в доступности на рынке, пушки шмот по заточке не особо ушли потому что их точат\ломают точат снова, там в этом есть смысл, у нас нет. Догнать сервер по моим прикидкам месяц не больше с минимум доната или фарма. Мои знакомые именно из за этого. Стало не интересно играть в рандом, пропал стимул к фарму\донату. Дословно "Можно просто кинуть кубик в Гиране, у кого больше выпало тот выиграл". Онлайн 60 человек, значит они не сделали что то крутое, это факт подтвержденный онланом который с годами падает. Каждый новый старт хуже пред идущего, и это тоже факт! Иногда нужно признавать ошибки и исправлять. Успешность любого сервера с его настройками\сервисом и т.д. показывает его онлайн. Коммерческий успех так же зависит от онлайна, а здесь его нет. Как следствие видим нехватку кадров и т.д. так как профессионалам нужно платить, что бы им платить нужно что то зарабатывать. Без онлайна сервер комерчески не выгоден. А заниматься благотворительностью главному администратору может надоесть в любой момент.
  14. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    Я согласен со всем, кроме "уровняловки" как сказали выше. Я не могу говорить за всех, скажу лишь за себя. Сейчас я не вижу смысла фармить\донатить, так как преимущество мне это не даст, а если и даст это будет настолько смехотворным, что не стоит затраченного времени и средств. Сейчас я вижу только 1 причину фармить это продажа на бирже и вывод средств, но меня это не интересует. А если бы я выхватил с 21 лука тысяч на 8 крит, я бы задумался о заточки сета на 7-8 и т.д.
  15. Hastle

    Регулярный ивент 5х5

    До данной порезки цены на все были такими же. С точки зрения экономики это новый виток, люди начнут фармить, точить, ломать, снова фармить, снова точить и так по кругу.Сейчас не кто не чего особо не точит разницы между +16 и +12 практически нет, для чего фармить\рисковать\точить. Скилом тут не пахнет, тут чистый рандом. (я не беру индивидуумов которые играют хавком в хеви сетах, одевают авадон на магов и т.д.). Вчера со Странником около 10 дуэлей - результат - кто критует тот победил. Здесь бы не было эпиков +16, разговор не о том, разговор о бонусе от заточки, а не о шансе. Бонус от заточки у нас порезан в 4 раза.
×
×
  • Создать...