Перейти к содержанию

Evelyn

Active Gamer
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Evelyn стал победителем дня 11 декабря 2022

Evelyn имел наиболее популярный контент!

Информация о Evelyn

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    7500
  1. А победившие в голосовании игроки были не настолько убедительны, не смогли высказать аргументированно своё мнение и поэтому вы пошли на встречу проигравшим другим игрокам. Вот теперь всё стало понятно ^^ Спасибо за правду.
  2. Голосование с олимпом показало одно, а сделали другое ))
  3. Против. ПП Justice, бегаю на осадах, твт/цтп, пвп, олимп, прекрасно себя чувствую, успеваю всех бафать, бернить, рутать и т.д. Из предложенного плюсов не увидела. Если вы говорите, что ПП нуждается в хорошей переработке, то тут пунктов на 10. Оставьте ПП в покое, не нужно пытаться угодить всем и каждому.
  4. На олимп летают максимум 20 человек, для кого голосования то? )
  5. Добрый вечер. С нетерпением ждала нового олимпа, голосовала за первый пункт, и тут разочарование! 3 дня олимпа на выходные дни. На олимп летаю больше года, в основном вечером, зная, что могу зайти в любой день, в свободное своё время. Первый пункт, предложенный вами, был просто идеальным! ( он же и набрал больше голосов ) Надеюсь, вы ещё раз пересмотрите этот вариант и примите правильное решение. Заранее спасибо
  6. Поздравляю команду Shock Worldа и всех игроков с Днём рождения !!! Процветания, всегда хорошего настроения и приятной игры
  7. Добрый день! мне и девочкам по - Бегемотик в бассейне Santilyana, Stroinyashka, WhiteQuenn
  8. 3 букета роз для Santilyana, Esdes и Absolute
  9. Клан BringSoul Поздравляет всех игроков и команду ShockWorldа с Днём Рождения!!! 15 лет, красивый юбилей! От всего сердца желаем процветания,отличного настроения и плодотворной работы,мы вместе !!!
×
×
  • Создать...