Перейти к содержанию

Лилу

Active Gamer
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лилу

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

1 917 просмотров профиля

SW Points

  • Количество
    500
  1. А то, что дали бесполезно) с ним и так никто бегать не будет, проще уже с тем, что было бегать. Можно и убрать обратно.
  2. Если взять в магазине шадов д меч (crimson sword) и превратить такой же меч в рапиру, то должна получиться Estoc (п. атака 58), а в магазине предлагается только Fleuret (п. атака 46). Далее, лук (Gastraphetes) - аналог арбалет должен быть Crossbow (п. атака 81), а в магазине - Hand Crossbow (п. атака 64). То есть, даже с пассивными скилами на родное оружие нет смысла его брать. Это исправят?
  3. Вижу, что шадов Д добавили в магазин, НО забыли про оружие для камаэлей. Надеюсь, добавят.
  4. Сейчас в магазине есть шадов ц и б, а будет шадов д и ц, так?
  5. Лилу

    Оружие S грейда за тв.

    В Руне замок не захвачен, его и не должно быть.
  6. Лилу

    Рифт сломался

    Работает. Можно закрывать.
  7. Лилу

    Рифт сломался

    Сервер Rise. В 70 рифте по истечении времени нахождения в комнате, перекидывает не в следующую комнату, а выкидывает вообще.
  8. Есть много любителей играть на сапортах, а вы предлагаете убрать их из игры. Предлагаете оставить одних луков и магов? Очень "интересная" игра получится.
  9. Возможно я что-то упустила, но в чем смысл бд, если у свса все те же дсы + сонг сайленс?
  10. именно для олимпа и поля если вместе брать, как минимум все магические профы всех расс и классов со всеми плюшками и ительмарами и собственными скилами собранные как мейн чары у каждого, нехватает там слотов, как ни старайся, либо инвентарь тыкать, либо панель действий, либо панель умений, при наличии так скажем полного фарша лсов, талисманов сетов и так далее (нюки тоже туда же), выше привел пример простой, хватит 120 слотов панелей возможно у нескольких классов физов, но это такой малый процент из всех проф... и не забывай если у тебя физ профа то анакима врядли ты используешь, а каждый раз после заюза трансформу думать куда же? поставить её умения в какое же место их воткнуть, удобство? А он кроме олимпа никуда не ходит, поэтому ему хватает)
  11. Вообще-то такая возможность есть) В Настройках вкладка "Клавиши"
  12. То есть сначала откроется новый сервер (14 января), а потом выйдет обнова - в начале февраля?
  13. У всех поменялись прически. Верните, пожалуйста, обратно.
×
×
  • Создать...