Перейти к содержанию

Mifesto

Active Gamer
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mifesto

  1. Я стартую с другом , мы тоже хотели бы найти пати для комфортной игры.
  2. Доброго времени суток всем! Стратую с другом на х3 ищем мили пак для игры. Не киберспортсменов играя 24 на 7 .
  3. Это случилось! Я ждал на прошлом х20 нормального олимпа . УРА УРА УРА только ради разных арен стоит пойти поиграть . Еще бы и тестовый сервер заработал вообще сказка бы была
  4. Вернусь на шок. ПП или Сорк возможно мм . "Стартую на Шоке х20!"
  5. Mifesto

    Дайте опись серва

    Я к тебе в пати пойду )
  6. Добрый день! я хз как на ваш форум что грузить поэтому оставлю ссылку ( https://savepice.ru/full/2020/8/30/faf3dd599a42308771a137e2bd93fdbd-full.jpg.html ) Это баг или так и надо что бы кураж висел и не отображался + к этому на х20 он не работал почините а если лень уберите совсем
  7. Дамочка вы думаете людям с х20 все так нравиться или с х100 . Я хз чем они думали когда решили пвп сервер и крафт влить в лоу рейт . Обещали сделать платформой х20 а вливают в х7 так что мы все в одной лодке под названием (недовольные)
  8. Олимп на шоке устарел , одна арена без бафа такое себе удовольствие
  9. Месье балабол от куда у вас такая инфа? Вам лично сказал этот человек или вы видели его инвентарь? Если у вас арка или дб + 3 и дк сет или драк +3 это ваши проблемы ибо вы не смогли достать вещи лучше . Ну конечно же сказать ботовод проще чем самому нафармить и оправдание есть почему (я такой лох бегаю с аркой +3) Не смог чего-то добиться на х20 то на х7 даже с бонусным бустом будишь бегать и падать как мешок с г****м ;)
  10. Есть пару вопросов и несколько пожеланий . 1)Что будет с бафом? (Хотелось бы что бы остался такой как на х20) 2)Раз будут большие тех работы и по сути клиент игры годовский мб стоит и сразу изменить арены на олимпе(Раз многие просили и писали) 3)Все знают что такое слава(те кто играл на гф хф знают о чем я) Сделать хотя бы не пвп вставки в тушку и пушку но какой нибудь обмен на что то более или менее ценное (к примеру на кодексы , мастери , на бейджы ТВешные) 4)Есть крепости есть мастери , сделайте дроп эпалетов что бы фармить эпалеты и менять их на мастери 5)Можно добавить ЗИ"Зал иллюзий" где будет дроп простые кодексы и лсы (это лока похожа на рифт для тех кто не в теме)В конце рб с которого будет падать Точки , кодексы лсы,мастери и тв бейджи(пусть юудет даже как инста )это уже добавит красок на сервер. Это просто предложения и пожелания . я просто пользуюсь моментом писать в этой теме так как она на данный момент самая посещаемая.
  11. Даже если ты так говоришь , к примеру у меня дк рар сет + 6 Ы грейда и он становиться по твоей логике + 9 да простят меня все на этом свете . Сразу скажут Админ ты не прав у него шмот +9 а у меня + 8 :DЯ люблю Шок!ня это все
  12. Ну извините тогда меня за мой чисто русский я этот х7 на одном месте вертел таак ка шел играть на х20 и деньги я вкладывал ради игры на х20 а не х7 из за того что там кому-то петух в голову клюнул поменять все.
  13. Вы что издеваетесь что ли?!!!!! Админы сами говорили что х20 это площадка для будущих сливов будет сервер х20?! Как я могу видеть будущей рейт если админы сами не делают что заявляют .
  14. Я могу поискать где вы все утверждаете что х20 платформа для будущих проектов! Ребят х20 это нечто среднее между х100 и х7 к примеру меня не устроит такая политика я шел на х20 качался донатил(тратил свои деньги заработанные на вашем проекте что бы вы тоже могли кушать) и сейчас вы такие (Эм мы подумали и передумали будет платформой х7 и наЯ люблю Шок! мне ваш этот х7 если я шел на НОВЫЙ СЕРВЕР х20 )Мое мнение портиться и я буду рекламировать данный сервер как не рекомендуемый так как админам Я люблю Шок! на свое данное слово и на мнение игроков. Вас много раз просили еще переделать Я люблю Шок! олимп так как Я люблю Шок! овер или пп убивает все на нем , добавить пару арен из хроник хф даже без нпс бафа
  15. Да сделайте пожалуйста так как вы говорили , платформа х20 а не х7
  16. Игрок донатит = админ кушает игрок уходит = админ голодает .
  17. Учтите пожалуйста пожелание игроков еще, доведите олимп до ума, не интересно играть на этой унылой арене где тащит овер с бафом . Арены с хф исправят положение дел .
  18. На моей практике с сервером (Скрайд) будет все так же ? Шмотки хиро все будет переноситься?
  19. Спасибо за такой ранний ответ) и что мне новую тему создавать?
  20. Ребят вы что тут разборки развели , я создал тему что бы добавили пару арен с хф так как овера убить в опене на такой арене крайне тяжело , если бы был опен с хфа то было бы проще . Овер на олимпе овер буст из за не достатка даже обычного бафа от нпс (Хаст , вв ,емповер ,акумен, берс, фокус, дез виспер, концентрация) эли это норм молиться на литал фир и тд . Прохождение данного скилла не покажет настоящий твой скилл.
  21. Какой баланс ты о чем?! дисбаланс в данный момент когда зеленая Я люблю Шок!ня под названием дестр начинает бой в плотную с тобой и фулом хп цп . Арены хф дадут шанс отюегать это и тд . По сути если ты любитель интрлюда то иди на классический сервер а не на годовский сделанный под интерлюд . (мое мнение никого не оскорбляю)
  22. Спасибо! А нпц бафер будет добавлен на арены?
  23. я общался в лс в вк толи с главой толи с админом он сказал написать тут . Вот я и создал тему даже делать ролики олимпа приятнее на аренах хфа нежели тут на унылой арене . простите это мое мнение
  24. Спасибо это я прочитал , я хочу донести до админов что у них клиент вообще от года :D а арена на оли древняя и не актуальная. Пусть арен добавят что бы можно было магом убить пп что бы без маны не стоять через 30 секунд боя , или лук мог отбегать лимиты дестра . и вообще начинать бой на лимитах с фулл хп это зашквар на старших хрониках дестры тащут и без фулл хп . Если добавят баф то будут актуальны и маг баны на оли и шансы более или менее станут равными .
  25. Сколько читаю не могу найти =\ , не могли бы вы скопировать слова и вставить мне в лс буду благодарен .
×
×
  • Создать...