Перейти к содержанию

Mifesto

Active Gamer
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mifesto


  1. В 09.08.2023 в 17:46, MILFAXXL сказал:

    Стартуем мили (мини) паком, думаю будет оч весело. 

    Доберем ребят за 35+ годков с дискордом (НЕ токсики  и тд..)

    • "Стартую на Шоке х3!"

    Я стартую с другом , мы тоже хотели бы найти пати для комфортной игры. 


  2. 6 минут назад, RussianRock сказал:

    Интересно посмотреть, на эти силы и ресурсы на выходе!) 

     Пока не чего хорошего! 

    Перед открытием нового сервера, в октябре или ноябре, скорее всего выкатят чуть раньше, чтобы игроки х3 на шару оттестили! 

    Спасибо , два месяца торчать ждать обновы нету смысла.


  3. 1 минуту назад, rka сказал:

    Ну так то это лучший сервер, пока онлайна не так много. Но будет только больше и больше, так как только здесь есть развитие ла2.

    не буду писать проекты которые намного лучше этого(лично для меня ) на одном 8 лет отыграл , на втором 2 года вот вляпался во что то непонятное третье. 

     


  4. 5 минут назад, rka сказал:

    Ага, мне тоже интересно) От этого зависит когда будет открываться новый сервер.
    А то думал залететь на х7, но там уже полное болото. Эпик повсюду, ОЕ, ЛС и т.д.

    Если такие подарки дали на 90 дней, то стало сразу понятно что ради пвп уже не поиграть, только если искать какое-то другое интересное для себя занятие.

    простят меня админы, не советую сам жалею что начал тут играть и все зависит от обновы останусь у них или нет


  5. Добрый день! я хз как на ваш форум что грузить поэтому оставлю ссылку ( https://savepice.ru/full/2020/8/30/faf3dd599a42308771a137e2bd93fdbd-full.jpg.html ) Это баг или так и надо что бы кураж висел и не отображался + к этому на х20 он не  работал почините а если лень уберите совсем


  6. 1 минуту назад, Lira сказал:

    Да чо всё "супер"копила 300 лям. калечко апнуть  неуспела итемов набить.  опа слияние сервера -,купила расходники  немного ))да чо нормально  и адену забрали и расходники забрали к запуску серва у меня и патрон та неначто купить будет и на тп адены нема .а да зато будет агатиончик с тп и кастюмчик девущки с гарема))))))))))) мля даже маунта недали .так хоть былоб на чоим ездить..ну да зачем мыж на икс 7 самые богатые  и с голым задом драться можем)))))))))))))))))))спасибо опустили ниже некуда

    Дамочка вы думаете людям с х20 все так нравиться или с х100 . Я хз чем они думали когда решили пвп сервер и крафт влить в лоу рейт . Обещали сделать платформой х20 а вливают в х7 так что мы все в одной лодке  под названием (недовольные)


  7. 1 минуту назад, Genos сказал:

    Ага, надеюсь, что так и оставят, чтобы люди с х20/х100 заточили скиллы и воевали на олимпиаде. Проекту хорошо, у кого есть лишние пару к на такую чепуху тоже будет рад.

    Олимп на шоке устарел , одна арена без бафа такое себе удовольствие 


  8. 8 часов назад, DesQ сказал:

    Есть инфа по поводу х20, есть некий персонаж Kamuccap (он же m0m) и он переносит с х20 уйма шмота ы, а греид +5 +5 пушки +6+ и выше 10 и тд, свыше 40 штук только ы шмота +5, его как то резать будут? он же ботоводер бегающий на рб в 9 окон палщий рб на боте, ресов у него тоже уйма, посомтрите за этим персонажем пожалуйста.

    Месье балабол от куда у вас такая инфа? Вам лично сказал этот человек или вы видели его инвентарь? Если у вас арка или дб + 3 и дк сет или драк +3 это ваши проблемы ибо вы не смогли достать вещи лучше . Ну конечно же сказать ботовод проще чем самому нафармить и оправдание есть почему (я такой лох бегаю с аркой +3) Не смог чего-то добиться на х20 то на х7 даже с бонусным бустом будишь бегать и падать как мешок с г****м ;)


  9. Есть пару вопросов и несколько пожеланий . 

    1)Что будет с бафом? (Хотелось бы что бы остался такой как на х20)

    2)Раз будут большие тех работы и по сути клиент игры годовский мб стоит и сразу изменить арены на олимпе(Раз многие просили и писали)

    3)Все знают что такое слава(те кто играл на гф хф знают о чем я) Сделать хотя бы не пвп вставки в тушку и пушку но какой нибудь обмен на что то более или менее ценное (к примеру на кодексы , мастери , на бейджы ТВешные)

    4)Есть крепости есть мастери , сделайте дроп эпалетов что бы фармить эпалеты и менять их на мастери

    5)Можно добавить ЗИ"Зал иллюзий" где будет дроп простые кодексы и лсы (это лока похожа на рифт для тех кто не в теме)В конце рб с которого будет падать Точки , кодексы лсы,мастери и тв бейджи(пусть юудет даже как инста )это уже добавит красок на сервер.

    Это просто предложения и пожелания . я просто пользуюсь моментом писать в этой теме так как она на данный момент самая посещаемая. 


  10. 8 минут назад, fredmar сказал:

    Даёшь бонусы.

    х20 - заточку +3 на все(как самым молодым)

    х7 -заточку +2 на все(как с самым маленьким рейтом, но не молодым)

    Да простят меня игроки с х100 заранее

    х100 - заточка -1 на все за выслугу лет и самый большой рейт.

    Как то так...8-)

    Ну и найти как то средний знаменатель уравнивания адены между 3 серверами, чтобы не получилось жестко.

    Даже если ты так говоришь , к примеру у меня дк рар сет + 6 Ы грейда и он становиться по твоей логике + 9 да простят меня все на этом свете . Сразу скажут Админ ты не прав у него шмот +9 а у меня + 8 :DЯ люблю Шок!ня это все 


  11. 1 минуту назад, Deadline сказал:

    Мы вовсе не издеваемся, а призываем каждого к конструктивному диалогу. Также, по поводу выбранного сервера-базы уже ответили, это объективное решение.

    Ну извините тогда меня за мой чисто русский я этот х7 на одном месте вертел таак ка шел играть на х20 и деньги я вкладывал ради игры на х20 а не х7 из за того что там кому-то петух в голову клюнул поменять все.


  12. 2 минуты назад, Deadline сказал:

    Игроки серверов с высокими рейтами будут не в восторге от многих моментов, которые ждут их на х7. К сожалению. Но хотелось бы увидеть больше подробностей по Вашему вопросу, какими Вы видите рейты объединенного сервера?

    Вы что издеваетесь что ли?!!!!! Админы сами говорили что х20 это площадка для будущих сливов будет сервер х20?! Как я могу видеть будущей рейт  если админы сами не делают что заявляют . 


  13. 1 час назад, Cyborg сказал:

    Выше в комментариях есть ответ на данный вопрос. Игроков мы не спрашивали.

    Предположим утопичный вариант, что мы собрались на дружные посиделки со всеми игроками и задали вопрос - "Что делать?". Что вышло бы? Варианты ответов есть на форуме в соседних темах, где игроки пишут:

    • Мы с Инпульсы, подай сюда халопов с х20, мы их будем ногЯ люблю Шок!! Но не надо нам х100, а то вдруг нас х100 нагнёт и сам
    • Мы с х20, нам и тут хорошо, пусть х7 с х100 сами разбираются
    • Мы с х100, нам и тут неплохо, но игроков мало, сделайте что-нибудь
    • Мы с х100 и нас задолбало тут, объедините нас с х7
    • Мы с х7 и мы хотим объединения с кем-нибудь, но только не с х100 и не с х20. Ну ладно, можно и с ними, только не надо нам фарм коинов, баффера, и тех приколов.
    • Мы с х100, мы готовы играть с игроками с х7, но мы не будем играть без баффера, вы там вообще с луны упали??

    И так можно продолжать долго.. 

    Так вот. К какому из мнений игроков нам стоило бы прислушаться? Или ко всем сразу?

    Я могу  поискать где вы все утверждаете что х20 платформа для будущих проектов! 

    Ребят х20 это нечто среднее между х100 и х7 к примеру меня не устроит такая политика я шел на х20 качался донатил(тратил свои деньги заработанные на вашем проекте что бы вы тоже могли кушать) и сейчас вы такие (Эм мы подумали и передумали будет платформой х7 и наЯ люблю Шок! мне ваш этот х7 если я шел на НОВЫЙ СЕРВЕР х20 )Мое мнение портиться и я буду рекламировать данный сервер как не рекомендуемый так как админам Я люблю Шок! на свое данное слово и на мнение игроков. Вас много раз просили еще переделать Я люблю Шок! олимп так как Я люблю Шок! овер или пп убивает все на нем , добавить пару арен из хроник хф даже без нпс бафа 


  14. Только что, Chezara сказал:

    Мы не исключаем того, что далеко не всем по нраву данная новость.

    Но факт остается фактом - объединение будет.

    Да сделайте пожалуйста так как вы говорили , платформа х20 а не х7 


  15. Только что, Chezara сказал:

    Сделать х20 базовым было в планах. Мы рассмотрели все возможные варианты и пришли к выводу, что самые оптимальные рейты - х7.

    Игрок донатит = админ кушает игрок уходит = админ голодает .

     

×
×
  • Создать...