Перейти к содержанию

QuestMonster

Active Gamer
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

QuestMonster стал победителем дня 19 января 2022

QuestMonster имел наиболее популярный контент!

Информация о QuestMonster

  • Звание
    Дорогой гость

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

SW Points

  • Количество
    500
  1. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Покинув рудники я посетил город Гиран и встретил там прекрасную эльфийку. Она рыбачила на набережной и рассказала очень интересную историю, про свирепого орка, командира легионов, который воевал с нежитью и прочими существами много лет. По ее словам, это был лучший полководец во всем Адене. Я решил отправиться к нему... Прибыв в стоянку генерала, я обомлел. Это ли те самые воины, о которых слагали легенды?! Встретив здесь свою знакомую, я сразу же решил узнать, в чем же дело, зачем тут собрались лучшие из воинов мира. Спустя некоторое время меня отвели к Генералу Это оказался могучий воин, сила и мощь которого буквально подавляла всех в округе. Этот орк был статен и внушал страх, мы обмолвились парой слов, после чего он пригласил меня к себе  и рассказал о своем горе. Мне предстояло доказать, что я тот, кто ему нужен и я отправился  на охоту за чудовищами.
  2. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Прибыв в Мифриловые рудники, я встретил гнома, который бегло рассказал, что за твари обитают внутри. Из отряда гнома уцелел только он один, многим кузнецам удалось бежать в Деревню гномов. Пройдя совсем немного я сразу же встретил чудовищ. Ощущение от нависшей надо мной скалы и присутствия полчищ тварей были не из приятных, но мне удалось справиться и я ринулся в бой. Мой клинок разрубал кости нежити, я медленно но верно двигался дальше вглубь рудника. Добравшись до большого зала я обомлел от масштабов гномьего рудника. Когда-то здесь работали сотни кузнецов, ковались тысячи мечей, зал был полон звуков кузнечных мехов и печных горнов. Сейчас же здесь царит пустота и безмолвие. Но мой путь пролегал дальше, в самое сердце рудника. Вот оно, сердце Мифриловых рудников. Огромные инженерные сооружения поднимали руду в кузницу, тысячи гномов работали кирками и ковали одну из лучших сталей. Мне необходимо было спуститься в самый них и выяснить, каким же образом напали чудовища. По словам гнома, монстры ворвались будто бы из-под земли. Там определенно что-то было, что-то жуткое. На самом нижнем уровне рудника я нашел проход, ведущий еще дальше, в самую глубь скалы. Прорвавшись сквозь десятки монстров я наконец-то увидел, что за зло вырвалось на свободу. Это была Королева Суккубов с своими прислужниками.  Суккубы существа удивительной красоты, они околдовывают путников, заманивают в свои сети, а после сладострастной ночи остается лишь холодный труп, с высосанными жизненными силами. Но чтобы суккубы стали захватчиками? Усилив смою ментальную защиту, я преодолел воздействие чар и ринулся в бой. Суккубы сами по себе плохие воины, но вот полчища тварей, управляемых этими созданиями представляли собой серьезную проблему. Одолев тварей, я увидел истинное зло. Позади находилось нечто живое. Оно пульсировало, казалось, это существо боялось, призывало к себе еще больше тварей. Мой разум стал затуманиваться, ноги перестали слушаться меня, существо направило всю ментальную энергию на подавление моей воли. К счастью, за долгие годы усердных тренировок мне удалось овладеть искусством Абсолютной защиты, мой разум очистился а в теле снова появилась железная сила. Я покончил с тварью и наконец-то выбрался на поверхность. Мифриловые рудники были свободными, гном уверил меня, что совсем скоро работа возобновится и как только будет готов мой клинок, его сразу же доставят мне в любое место Адена. На этом мы и распрощались, а мне пора было двигаться дальше.
  3. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    С рассветом я выдвинулся на поиски лагеря монстров, готовящихся к нападению на Орен. Спустя несколько часов я обнаружил стоянку чудовищ, это был неплохо укрепленный тренировочный лагерь. Разумеется, координаты я сразу же передал капитану стражи, в скором времени с чудовищами будет покончено. Капитан стражи Орена сообщил мне, что в Hunters Village для меня есть одно интересное задание, разрешив которое я смогу получить победить Sakum b получить новую профессию. Я немедленно отправился в путь. Hunters village поразила меня!  Деревня располагалась на разных сторонах ущелья, окруженного горами. Впрочем, контингент здесь собирался в основном разношерстный и мне пришлось приложить немало усилий, чтобы найти человека капитана стражи. Как оказалось, в Деревне Охотников связной из Орена набирал добровольцев для отражения атаки на город, но потерпел неудачу. Зато здесь же мы встретили гномов из Мифриловых Рудников. Все оказалось довольно банально, однажды рудники гномов захватили чудовища, поставки вооружения и припасов прекратились, гномы остались без золота, а многие города и деревни без оружия. Учитывая, что для битвы с Sakum мне необходим был хороший клинок, я вызвался освободить рудники от чудовищ.
  4. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Ближе к ночи я добрался до города Орен. В сумерках этот город казался каменной глыбой, коим, на самом деле и являлся. Неприступный, мрачный, суровый. Это и не удивительно, учитывая, какие опасности таили в себе здешние земли. Орен был построен на вершине холма, его стены как будто бы вырастали из скал. Воздух казалось бы был пропитан тревогой, нападения можно было ожидать в любой момент. Однако, недаром воины Орена славились своим военным искусством, город был неприступен, надежно защищен гарнизоном и каждый путник мог найти там защиту. Подойдя ближе к городу, я заметил развернутые на стенах катапульты. В таверне, где я остановился, краем уха я услышал, что в окрестностях города собирается армия чудовищ, и не мешкая я отправился к капитану стражи города. Капитан был действительно озадачен, разведчики сообщали о неприятелях вблизи города, но раскрыть, где находится лагерь никто не мог. Я вызвался помочь капитану в этом деле.
  5. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Покончив с сбором жабьих кож, я на минуту зашел в саму Башню Крумы. По легенде, именно здесь на высших этажах находится Ядро (Core), из которого можно добыть очень ценное кольцо. Но путь к Core нелегок, ведь башню заселили сильные и мощные создания, големы и  нежить. Покинув Башню Крумы, с наступлением ночи я отправился в Орен через Заставу Тимак. Здесь, на руинах то ли бывшей церкви, то ли небольшого городка обосновались разбойничьи кланы орков Timak. Этот клан славится своей кровожадностью и часто нападает на торговцев, следующих в Орен. К счастью, Шиллен наградила меня способностью скрываться в ночи, и я остался незаметен для этих тварей. Полночь на Заставе Тимак. Завораживающее зрелище, но мне нужно было двигаться дальше в путь, меня ждали в Орене.
  6. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Перед битвой с Sakum я решил, что помощь мне не помешает и отправился в земли, рядом  с Башней Крума. Моей целью было собрать как можно больше шкур с Лорда-жабы. Болота Крумы впечатляли тишиной и видом на Башню, которая, как гласят легенды, была создана гигантами. Нужные мне жабы нашлись довольно быстро, опасности не представляли, хотя я чувствовал, что терять бдительность не стоит ни на миг.
  7. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Проведя ночь под защитой на заставе, пополнить запасы я решил в  Глудио. Город поразил меня своей красотой. Небольшой, но в то же время он буквально оказался центром притяжения для всех, кто начинал свой путь в этом мире. Деловитые гномы бойко торговались с покупателями, суровые Орки наводнили оружейные в поискал лучших топоров, таверны ломились от посетителей, в городе кипела жизнь. Рядом с городом открылся чудесный вид на замок. Насколько я успел узнать, пока что у провинции нет лорда, и замок простаивает. Наверняка это ненадолго, достойных желающих занять трон будет много, я в этом уверен.
  8. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Я не заметил, как на земли Wasteland опустилась тьма. Стало истинно жутко, животный страх охватил меня, когда я увидел, как меня начали окружать мертвые. Костлявые создания неумолимо приближались и встреча с ними не сулила ничего хорошего. На мое счастье я успел отойти к заставе на входе в Wasteland. По напряженным лицам солдат было видно, что нападения стоит ждать в любой момент, особенно, когда в здешних землях Sakum, которого пока так и не удается найти.
  9. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    После долгих скитаний дорога привела меня в пустыню, безлюдную, раскаленную и почти безжизненную...почти. Многих я обнаружил в Муравейнике. Обитель ужасной QueenAnt, Королевы Муравьев. Немало воинов остались в этом месте навсегда, пытаясь завладеть могущественным кольцом королевы. Лишь сильные мира сего владеют силой и мощью этого кольца.
  10. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Подскажите плиз, а почему не могу добавлять скрины не по ссылкам? Сразу в тело поста, пишет что лимит вложений превышен(
  11. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Знакомый многими Kanilov. Удалось лично взглянуть на него. Тварь, безусловно, внушала страх всем своим видом.
  12. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Руины агонии. Место боли и страха. Сожженная и покинутая людьми деревня, в которой остались лишь жестокие монстры.
  13. QuestMonster

    Путь воина Шиллен

    Всем доброго времени дня! Хочу с вами поделиться красивым миром SW от лица темного эльфа ) Деревня темных эльфов. Потрясающее, но в то же время мрачное место. Стартовая локация для многих из нас. Жуткие болота Swampland. В любую минуту призраки и усопшие могут прервать жизнь еще не окрепших детей Шиллен.
  14. Стоит ли играть на новом сервере eXtreme x20 хроник TFF и почему? Чем вас привлекли именно такие рейты? Nickname: WarDaddy Доброго времени суток! О проекте узнал чисто случайно, листая ленту инстаграма :) Сначала не мог поверить, тот ли это шок, но в памяти всплыли далекие 2006-2007, когда еще учась в школе , я друзьями играл на сервере Шок-5. Тогда шок был суров и беспощаден к нам, знаний по л2 не было, бафера не было, компа, чтобы загрузить окна и качать твинков для бафа - тоже. Приходилось покупать ПП-баф за 250к честно нафармленных денег. Крафтили Б-гр, потихоньку ползли к 70+ уровню и с завистью смотрели на бравых ребят в А и S-гр. Но школьные обеды были, а денег на них не давали, т.к. кормили бесплатно, вот и приходилось по крупицам собирать куски на шмот, фармить аденку, и торговать авадон перчатками в гиране по 45кк, чтобы добыть заветные дуалы кеш*кеш. Как сегодня помню, играл за БД и любимым делом было пойти сборной солянкой друзей на кач, поболтать с соклановцами, побегать по локациям, делая красивые скрины ) Разменяв 3-й десяток, я не мог поверить, что можно снова испытать давно забытые эмоции, увидеть ту самую игру в новой интерпретации, поиграть для души, но уже не сильно переживать, что нужно часами колотить одного моба, потому что ты без бафа, что Б-гр можно купить в магазине и не нужно на него собирать тонны ресурсов, но самое главное, что как и раньше, здесь будет много людей и можно будет найти себе занятие по душе, будь ты нагибатор с онлайном 24/7 или же лайфер, под пивко с друзьями и единомышленниками бегающий в катах) Как по мне, такие рейты оптимальны для комфортной игры как соло игрокам, так и в мини/фулл КП. Много нового контента, красивый игровой мир. Любой сможет достичь своих целей как по лвлу, так и по шмоту, причем в разумное время, а дальше уже решать, вступать в бигвар и стараться менять политику сервера или нет, но это уже отдельная история :) Отправлено на выдачу
×
×
  • Создать...